Bezirksklasse West 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Plüderhausen 2

1 Espenlaub, Leo; (DWZ: 1763-31) Punkte: 3.5
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) ½:½ 8.5 aus 9
1 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1634-64 ) -:+ 6.5 aus 9
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1550-84 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Angott, Jürgen (SC Grunbach 4; Brett: 1; DWZ: 1552-38 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1528-25 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Mack, Ingbert (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: - ) -:+ 3.5 aus 9
2 Missione, Angelo; (DWZ: 1540-41) Punkte: 4.0
2 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1708-50 ) 1:0 7.0 aus 9
2 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1499-32 ) ½:½ 5.0 aus 9
2 Rupp, Thomas (TSV Alfdorf 1; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 6
2 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1560-9 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1595-66 ) -:+ 4.5 aus 9
1 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1435-85 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1830-37 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1439-29 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Mohring, Christian; (DWZ: 1521-26) Punkte: 4.0
3 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1697-96 ) ½:½ 6.5 aus 8
3 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1583-34 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1636-126 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1595-77 ) 0:1 3.5 aus 9
3 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1582-15 ) ½:½ 6.0 aus 9
2 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1432-27 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1608-37 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1233-54 ) 1:0 1.5 aus 9
4 Jaworski, Simon; (DWZ: 1484-22) Punkte: 6.5
4 Wamsler, Jannis Nishantha (SF Heubach 1; Brett: 4; DWZ: 1544-20 ) +:- 0.0 aus 2
4 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-27 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Baiker, Harald (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1634-41 ) 0:1 7.5 aus 9
3 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1374-20 ) +:- 4.5 aus 9
3 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1560-71 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1468-15 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1285-34 ) 1:0 1.0 aus 8
5 Witke, Gunter; (DWZ: 1481-48) Punkte: 5.5
5 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1468-35 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 1298-21 ) ½:½ 2.0 aus 8
5 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1626-22 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1538-22 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1538-49 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Felger, Karl (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1575-122 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Nuding, Stephan (SC Leinzell 2; Brett: 7; DWZ: 1443-27 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Dietermann, Frank (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1392-33 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Belz, Gerhard (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1018-28 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Heinrich, Sven; (DWZ: 1380-32) Punkte: 2.5
6 Unfried, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1354-13 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1441-27 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1490-70 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Schmid, Helmut (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1648-31 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 1424-52 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 9
7 Weller, Marcus; (DWZ: 1273-43) Punkte: 4.5
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 9; DWZ: 1247-7 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1134-7 ) 1:0 2.5 aus 9
7 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
6 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 6; DWZ: 1397-25 ) 0:1 7.0 aus 8
6 Alhanafi, Mohamad (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 7
6 Klein, Jochen (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1279-50 ) ½:½ 3.5 aus 9
6 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1263-27 ) ½:½ 2.0 aus 8
5 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1201-57 ) 1:0 3.0 aus 9
8 Schmidt, Ana; (DWZ: 1085-7) Punkte: 1.0
7 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 0:1 3.0 aus 9
8 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1457-32 ) 0:1 6.0 aus 9
7 Knecht, Joachim (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1485-15 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Schäfer, Ewald (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 9; DWZ: 1655-62 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1298-48 ) 0:1 5.5 aus 9
7 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 2; Brett: 11; DWZ: 1160-47 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1485-62 ) 0:1 6.0 aus 9
9 Mohring, Michael; (DWZ: -) Punkte: 0.5
8 Belik, Daniel (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 8; DWZ: 1002-8 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 12; DWZ: 1503-24 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Grupp, Georg (SC Leinzell 2; Brett: 16; DWZ: 1278-33 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1476-81 ) ½:½ 6.5 aus 8
7 Hupprich, Arno (TSF Welzheim 2; Brett: 8; DWZ: 1242-8 ) 0:1 3.5 aus 7
10 Jaworski, Dorota; (DWZ: 981-5) Punkte: 0.5
8 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 885-5 ) ½:½ 1.0 aus 6
8 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1532-78 ) 0:1 8.0 aus 9
8 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 10; DWZ: 1482-62 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1405-16 ) 0:1 3.5 aus 5
8 Hegi, Brandan Marcel (TSF Welzheim 2; Brett: 16; DWZ: 1605-3 ) 0:1 3.0 aus 3
11 Guancialino, David; (DWZ: 1033-6) Punkte:
12 Reisser, Nils; (DWZ: -) Punkte:
13 Breitweg, Felix; (DWZ: 1082-9) Punkte:
14 Schurr, Colin; (DWZ: 1075-5) Punkte:
15 Schurr, Aaron; (DWZ: 795-3) Punkte:
16 Wildt, Edward; (DWZ: -) Punkte: