Bezirksklasse West 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV Alfdorf 1

1 Knödler, Kurt; (DWZ: 1550-84) Punkte: 3.0
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1439-29 ) 0:1 2.0 aus 8
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) 0:1 8.5 aus 9
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1763-31 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1634-64 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1560-9 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1528-25 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Mack, Ingbert (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 9
1 Weise, Daniel (SC Leinzell 2; Brett: 1; DWZ: 1691-47 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1830-37 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Rupp, Thomas; (DWZ: -) Punkte: 1.5
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1233-54 ) 0:1 1.5 aus 9
2 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1540-41 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Baiker, Harald (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1634-41 ) 0:1 7.5 aus 9
2 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1595-66 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1435-85 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1565-17 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Knödler, Michael; (DWZ: 1608-32) Punkte: 5.5
3 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1285-34 ) 1:0 1.0 aus 8
2 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1708-50 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1521-26 ) ½:½ 4.0 aus 9
2 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1499-32 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Duscher, Christian (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1538-22 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1551-58 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1582-15 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Olpp, Achim (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1453-38 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1608-37 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Bartel, Helmut; (DWZ: 1532-27) Punkte: 4.0
3 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1468-35 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1484-22 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1583-34 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 6; DWZ: 1397-25 ) 0:1 7.0 aus 8
3 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1595-77 ) 0:1 3.5 aus 9
4 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1432-27 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1468-15 ) 1:0 4.0 aus 9
5 Kasten, Jens; (DWZ: 1626-22) Punkte: 2.5
4 Belz, Gerhard (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1018-28 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Unfried, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1354-13 ) -:+ 3.0 aus 7
5 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1481-48 ) 1:0 5.5 aus 9
5 Knecht, Joachim (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1485-15 ) ½:½ 5.0 aus 6
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1374-20 ) -:+ 4.5 aus 9
6 Kriso, Wolfgang; (DWZ: 1441-27) Punkte: 4.0
5 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 9
5 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 9; DWZ: 1247-7 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1380-32 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1532-78 ) ½:½ 8.0 aus 9
5 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1538-49 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Felger, Karl (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1575-122 ) 1:0 5.0 aus 7
5 Dietermann, Frank (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1392-33 ) ½:½ 2.5 aus 8
7 Baumgärtel, Randolf; (DWZ: -) Punkte: 4.0
6 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1201-57 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 885-5 ) 1:0 1.0 aus 6
7 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1273-43 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 1298-21 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Schmid, Helmut (SV Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1648-31 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1560-71 ) 0:1 5.5 aus 9
8 Strohmaier, Andreas; (DWZ: 1457-32) Punkte: 6.0
7 Joos, Georg (TSF Welzheim 2; Brett: 7; DWZ: 1005-29 ) 1:0 0.5 aus 7
7 (SF Heubach 1) +:-
8 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1085-7 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1134-7 ) 1:0 2.5 aus 9
7 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 4; Brett: 11; DWZ: 1405-16 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1490-70 ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Klein, Jochen (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1279-50 ) 1:0 3.5 aus 9
6 Jünk, Ellen (SC Leinzell 2; Brett: 8; DWZ: 1424-52 ) ½:½ 1.5 aus 6
6 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1485-62 ) 0:1 6.0 aus 9
9 Monneweg, Frank; (DWZ: 1621-21) Punkte: 3.0
7 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 1:0 3.0 aus 9
7 Alhanafi, Mohamad (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 7
7 Zweng, Manuel (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1317-32 ) 1:0 1.0 aus 4
10 Krull, Horst; (DWZ: 1554-27) Punkte: 2.5
8 Herrmann, Ulf (SC Grunbach 4; Brett: 12; DWZ: 1643-2 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 12; DWZ: 1391-25 ) ½:½ 2.5 aus 3
7 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1298-48 ) 1:0 5.5 aus 9
8 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1263-27 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1476-81 ) 0:1 6.5 aus 8
11 Schurr, Edmund; (DWZ: 1211-35) Punkte: 1.0
8 Belik, Daniel (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 8; DWZ: 1002-8 ) 1:0 2.5 aus 6
12 Plott, Ernst; (DWZ: 1110-45) Punkte: 1.0
8 (SF Heubach 1) +:-
13 Amberger, Jonathan; (DWZ: 964-5) Punkte: 0.0
8 Lang, Björn (TSF Welzheim 2; Brett: 9; DWZ: 977-9 ) 0:1 1.0 aus 3
8 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 12; DWZ: 1503-24 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Herrmann, Ulf (SC Grunbach 5; Brett: 11; DWZ: 1643-2 ) 0:1 5.0 aus 5
14 Krämer, Jochen; (DWZ: 1150-41) Punkte:
15 Bräuer, Gert; (DWZ: 786-4) Punkte:
16 Heinzl, Markus; (DWZ: 981-22) Punkte: