Bezirksklasse West 2018/2019 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 4

1 Held, Volker; (DWZ: 1528-25) Punkte: 2.5
1 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1565-17 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1439-29 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1763-31 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1550-84 ) 0:1 3.0 aus 9
1 Angott, Jürgen (SC Grunbach 4; Brett: 1; DWZ: 1552-38 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1634-64 ) -:+ 6.5 aus 9
1 Mack, Ingbert (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Schlappa, Reinhard; (DWZ: 1551-58) Punkte: 3.5
1 Bürger, Rudolph (SC Leinzell 2; Brett: 2; DWZ: 1632-80 ) 0:1 1.0 aus 3
2 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1608-37 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1233-54 ) +:- 1.5 aus 9
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1930-62 ) 0:1 8.5 aus 9
2 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1608-32 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1560-9 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Zent, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 2; DWZ: 1499-32 ) 0:1 5.0 aus 9
2 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1595-66 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Vogt, Alexander; (DWZ: 1595-77) Punkte: 3.5
2 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1435-85 ) 0:1 3.5 aus 9
3 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1468-15 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1285-34 ) 0:1 1.0 aus 8
2 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1708-50 ) 1:0 7.0 aus 9
2 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1521-26 ) 1:0 4.0 aus 9
3 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1532-27 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1636-126 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1583-34 ) -:+ 5.5 aus 9
3 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1582-15 ) 0:1 6.0 aus 9
4 Naxopoulos, Nikolaos; (DWZ: 1374-20) Punkte: 4.5
3 Olpp, Achim (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1453-38 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Belz, Gerhard (TSF Welzheim 2; Brett: 4; DWZ: 1018-28 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1697-96 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1484-22 ) -:+ 6.5 aus 8
4 Kasten, Jens (TSV Alfdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1626-22 ) +:- 2.5 aus 5
4 Baiker, Harald (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1634-41 ) ½:½ 7.5 aus 9
4 Maile, Oliver (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1381-27 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Felger, Karl (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1575-122 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Greil, Dieter; (DWZ: 1538-49) Punkte: 5.0
5 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1485-62 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 9
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1468-35 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1481-48 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1441-27 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1538-22 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Hertlein, Markus (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 1298-21 ) ½:½ 2.0 aus 8
5 Klein, Jochen (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1279-50 ) 1:0 3.5 aus 9
6 Patschull, Martin; (DWZ: 1490-70) Punkte: 5.5
4 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1432-27 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1476-81 ) ½:½ 6.5 aus 8
6 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1201-57 ) ½:½ 3.0 aus 9
5 Unfried, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 6; DWZ: 1354-13 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Heinrich, Sven (SC Plüderhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1380-32 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1457-32 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 6; DWZ: 1397-25 ) 0:1 7.0 aus 8
6 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: 1134-7 ) 1:0 2.5 aus 9
6 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1298-48 ) 1:0 5.5 aus 9
7 Hübner, Alfred; (DWZ: 1442-47) Punkte:
8 Alhanafi, Mohamad; (DWZ: -) Punkte: 1.5
7 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 5; Brett: 9; DWZ: 1405-16 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Joos, Georg (TSF Welzheim 2; Brett: 7; DWZ: 1005-29 ) ½:½ 0.5 aus 7
6 Pratzner, Felix (SF Heubach 1; Brett: 7; DWZ: 1420-25 ) ½:½ 2.5 aus 3
6 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1273-43 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1621-21 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1532-78 ) 0:1 8.0 aus 9
7 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 12; DWZ: 1503-24 ) 0:1 6.0 aus 7
9 Schäfer, Ewald; (DWZ: 1655-62) Punkte: 1.5
7 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1085-7 ) 1:0 1.0 aus 7
8 Marasco, Vincenzo (SV Schorndorf 2; Brett: 14; DWZ: 1130-35 ) ½:½ 0.5 aus 1
10 Galinec, Tomo; (DWZ: 1482-62) Punkte: 2.5
8 Jaworski, Dorota (SC Plüderhausen 2; Brett: 10; DWZ: 981-5 ) 1:0 0.5 aus 5
8 Herrmann, Ulf (SC Grunbach 4; Brett: 12; DWZ: 1643-2 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Kirschner, Rolf-Andreas (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 7; DWZ: 1003-5 ) 1:0 3.0 aus 9
11 Vormschlag, Lisa; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Hupprich, Arno (TSF Welzheim 2; Brett: 8; DWZ: 1242-8 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Belik, Daniel (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 8; DWZ: 1002-8 ) 1:0 2.5 aus 6
12 Dickmeiß, Erik; (DWZ: 1391-25) Punkte: 2.5
5 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1560-71 ) 1:0 5.5 aus 9
7 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 9; DWZ: 1247-7 ) 1:0 4.0 aus 8
8 Krull, Horst (TSV Alfdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1554-27 ) ½:½ 2.5 aus 5
13 Kurzydym, Kevin; (DWZ: 1311-39) Punkte: 1.0
8 Herrmann, Ulf (SC Grunbach 5; Brett: 11; DWZ: 1643-2 ) 0:1 5.0 aus 5
8 (SF Heubach 1) +:-
14 Luigart, Jörg; (DWZ: 1418-4) Punkte: 1.0
6 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1263-27 ) +:- 2.0 aus 8
15 Alsrouji, Louay; (DWZ: -) Punkte:
16 Kriker, Masab; (DWZ: -) Punkte: