> Bezirksklasse West 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksklasse West 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF 90 Spraitbach 3

1 Wahl, Thore; (DWZ: 1626-62) Punkte: 6.5
1 Mack, Ingbert (SV Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1427-2 ) 1:0 3.5 aus 9
1 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1746-30 ) +:- 3.5 aus 6
1 Bürger, Rudolph (SC Leinzell 2; Brett: 2; DWZ: 1610-79 ) +:- 1.0 aus 3
1 Knödler, Kurt (TSV Alfdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1519-82 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 5; Brett: 1; DWZ: 1811-35 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Angott, Jürgen (SC Grunbach 4; Brett: 1; DWZ: 1594-37 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Nonner, Timon (TSF Welzheim 2; Brett: 1; DWZ: 1404-28 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Held, Volker (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 1; DWZ: 1537-23 ) +:- 2.5 aus 7
1 Wanzek, Alexander (SF Heubach 1; Brett: 1; DWZ: 1941-61 ) 0:1 8.5 aus 9
2 Zent, Patrick; (DWZ: 1486-31) Punkte: 5.0
2 Carda, Irene (SV Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1575-63 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1609-40 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Kessler, Jakob (SC Leinzell 2; Brett: 3; DWZ: 1466-83 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Knödler, Michael (TSV Alfdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1546-31 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 5; Brett: 2; DWZ: 1545-14 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Weißhaar, Matthias (SC Grunbach 4; Brett: 2; DWZ: 1541-7 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 2; Brett: 2; DWZ: 1284-51 ) 1:0 1.5 aus 9
2 Schlappa, Reinhard (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 2; DWZ: 1601-56 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Schulig, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 2; DWZ: 1722-49 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Kurz, Julian; (DWZ: 1534-31) Punkte: 5.5
3 Stamatakis, Polychronis (SV Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1558-14 ) 1:0 6.0 aus 9
3 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1519-24 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Olpp, Achim (SC Leinzell 2; Brett: 4; DWZ: 1484-35 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Bartel, Helmut (TSV Alfdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1515-26 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Hildenstein, Bernt (SC Grunbach 5; Brett: 3; DWZ: 1619-35 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Hof, Hasso (SC Grunbach 4; Brett: 3; DWZ: 1638-123 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Weller, Manfred (TSF Welzheim 2; Brett: 3; DWZ: 1248-33 ) 1:0 1.0 aus 8
3 Vogt, Alexander (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 3; DWZ: 1603-76 ) +:- 3.5 aus 9
3 Schulz, Uwe (SF Heubach 1; Brett: 3; DWZ: 1724-93 ) ½:½ 6.5 aus 8
4 Maile, Oliver; (DWZ: 1405-26) Punkte: 4.5
4 Jaworski, Simon (SC Plüderhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1493-18 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 2; Brett: 5; DWZ: 1493-25 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Kriso, Wolfgang (TSV Alfdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1453-26 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Hauser, Thomas (SC Grunbach 5; Brett: 4; DWZ: 1473-12 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Baiker, Harald (SC Grunbach 4; Brett: 4; DWZ: 1626-40 ) ½:½ 7.5 aus 9
4 Schwarz, Noah (TSF Welzheim 2; Brett: 5; DWZ: 1132-10 ) 1:0 0.5 aus 9
4 Naxopoulos, Nikolaos (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 4; DWZ: 1440-19 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Lange, Bernhard (SF Heubach 1; Brett: 5; DWZ: 1510-34 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Hertlein, Markus; (DWZ: 1253-19) Punkte: 2.0
4 Felger, Karl (SV Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1615-119 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Witke, Gunter (SC Plüderhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1429-47 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Jünk, Stefan (SC Leinzell 2; Brett: 6; DWZ: 1516-69 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Baumgärtel, Randolf (TSV Alfdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1404-24 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Dietermann, Frank (SC Grunbach 5; Brett: 5; DWZ: 1416-32 ) 0:1 2.5 aus 8
5 Duscher, Christian (SC Grunbach 4; Brett: 5; DWZ: 1512-21 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Dietz, Ekkehard (TSF Welzheim 2; Brett: 6; DWZ: 1185-56 ) 1:0 3.0 aus 9
5 Greil, Dieter (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 5; DWZ: 1503-48 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Mayer, Patrick; (DWZ: 1077-6) Punkte: 2.5
5 Klein, Jochen (SV Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1329-49 ) 0:1 3.5 aus 9
6 Weller, Marcus (SC Plüderhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1236-42 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Zweng, Manuel (SC Leinzell 2; Brett: 9; DWZ: 1285-31 ) 0:1 1.0 aus 4
6 Strohmaier, Andreas (TSV Alfdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1373-30 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Krüger, Bernhard (SC Grunbach 5; Brett: 6; DWZ: 1452-121 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Stanke, Levin (SC Grunbach 4; Brett: 6; DWZ: 1498-23 ) 0:1 7.0 aus 8
6 Joos, Georg (TSF Welzheim 2; Brett: 7; DWZ: 1005-29 ) 1:0 0.5 aus 7
6 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 6; DWZ: 1465-68 ) 0:1 5.5 aus 9
5 Höfler, Tobias (SF Heubach 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Kirschner, Rolf-Andreas; (DWZ: 958-4) Punkte: 3.0
6 Schölzel, Thomas (SV Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1329-47 ) 0:1 5.5 aus 9
7 Schmidt, Ana (SC Plüderhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1119-6 ) 1:0 1.0 aus 7
7 Nuding, Marcus (SC Leinzell 2; Brett: 10; DWZ: 1272-26 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Monneweg, Frank (TSV Alfdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1613-20 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Döbert, Günter (SC Grunbach 5; Brett: 7; DWZ: 1460-61 ) 0:1 6.0 aus 9
7 Knecht, Joachim (SC Grunbach 4; Brett: 7; DWZ: 1525-14 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Hupprich, Arno (TSF Welzheim 2; Brett: 8; DWZ: 1215-4 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 10; DWZ: 1501-60 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Albrecht, Thomas (SF Heubach 1; Brett: 9; DWZ: 1262-6 ) 0:1 4.0 aus 8
8 Belik, Daniel; (DWZ: 1002-8) Punkte: 2.5
7 Carda, Christian Michael (SV Schorndorf 2; Brett: 12; DWZ: 1485-22 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Mohring, Michael (SC Plüderhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1058-8 ) 1:0 0.5 aus 5
8 (SC Leinzell 2) +:-
8 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1211-33 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Vormschlag, Lisa (SG Schwäbisch Gmünd 4; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
7 Gouromichos, Victor (SF Heubach 1; Brett: 11; DWZ: 886-4 ) ½:½ 1.0 aus 6
9 Wahl, Jonas; (DWZ: 1548-2) Punkte: 2.0
8 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 2; Brett: 15; DWZ: 996-6 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Hegi, Brandan Marcel (TSF Welzheim 2; Brett: 16; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 3
8 Huntscha, Peter (SF Heubach 1; Brett: 14; DWZ: 826-14 ) 1:0 0.0 aus 2
10 Mayer, Simon; (DWZ: 999-10) Punkte:
11 Ohngemach, Richard; (DWZ: 940-2) Punkte:
12 Berndt, Xavier; (DWZ: 964-9) Punkte:
13 Kulow, Klaus-Jürgen; (DWZ: -) Punkte:
14 Kurz, Michael; (DWZ: 969-1) Punkte: 0.0
8 Nadj, Georg (SC Grunbach 5; Brett: 8; DWZ: 1392-78 ) 0:1 6.5 aus 8
8 Reicherter, Hermann (SC Grunbach 4; Brett: 8; DWZ: 1531-77 ) 0:1 8.0 aus 9
15 Endle, Julius; (DWZ: 792-4) Punkte: