Kreisklasse Gmünd 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Schwäbisch Gmünd 5 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Dickmeiß, Erik 1097 1443-21 9 Zeren, Enes 1079 1225-9
2 Kurzydym, Kevin 1128 1238-36 10 Schmid, Tim 1068 1124-11
3 Luigart, Jörg 1061 1396-3 11
4 Alsrouji, Louay 1088 1376-4 12
5 Kriker, Masab 1089 1317-3 13
6 Kümmerle, Andreas 1113 1272-8 14
7 Luigart, Wilfried 1062 1108-3 15
8 Sahin, Cengizhan 0367 1268-21 16
Mannschaftsführer: Jörg Luigart, Möhlerstr. 4, 73525 Schwäbisch Gmünd
Postempfänger: Jewgeny Denisow, Möhlerstr. 65, 73525 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SG Schwäbisch Gmünd 6 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Galinec, Tomo 0009 1435-58 9 Nuding, Florian 1033 1021-11
2 Thurau, Ulf 1110 1281-39 10 Schwab, Tim-Luca 1034 1014-25
3 Tscherven, Walter 0122 1252-123 11
4 Lübke, Hans-Joachim 1060 1072-113 12
5 Müller, Dietmar 1005 1073-11 13
6 Schäfer, Ewald 0092 1684-60 14
7 Stegmaier, Karl 0142 1282-52 15
8 Thauer, Willi 0032 1244-43 16
Mannschaftsführer: Dietmar Müller, Oberbettringerstr. 71, 73525 Schwäbisch Gmünd
Postempfänger: Jewgeny Denisow, Möhlerstr. 65, 73525 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SV Schorndorf 3 — VKZ: C0421

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schaupmaier, Sebastian 1064 1441-8 9 Schnee, Peter 1119 1128-47
2 Haag, Thomas 1108 1422-1 10 Paul, Nadja 1123 958-14
3 Werner, Hans-Georg 1107 1268-61 11 Kovrig, Mugurel Stefan 1087 976-3
4 Marasco, Vincenzo 1101 1218-29 12 Bengraf, Laurena 1075 890-6
5 Münzenmaier, Noah 1043 1245-6 13 Knauss, Jonah 1069 885-8
6 Müller, Dominik 1096 999-3 14 Marasco, Adriano 1121 777-5
7 Guentner, Sebastian 1116 1448-22 15 Wiesinger, Vincent 1099
8 Münzenmaier, Marlon 1045 1177-5 16 Wiesinger, Ferenc 1098
Mannschaftsführer: Vincenzo Marasco, Vorstadtstraße 43/2, 73614 Schorndorf, Tel.: 07181 6693799, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Vincenzo Marasco, Vorstadtstraße 43/2, 73614 Schorndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Karl-Wahl-Begegnungsstätte (AWO), Augustenstr. 4, 73614 Schorndorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SC Grunbach 7 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schackert, Jonathan 1119 1105-8 9 Schmidt, Paul 1140 782-1
2 Schackert, Julius 1120 1148-6 10 Behnert, Roger 1147
3 Wolf, Robert 1106 1024-4 11 König, Oliver 1024 739-9
4 Schindler, Wilhelm 1122 1062-6 12
5 Ohlert, Stefan 1062 1080-29 13
6 Geiger, Wolfgang 1060 883-7 14
7 Willme, Jörg 1144 800-1 15
8 Thiele, Joshua 1142 16
Mannschaftsführer: Wolfgang Geiger, Rosenstr. 11, 73630 Remshalden, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Schillerstr. 30, 73630 Remshalden-Grunbach
Zugang über Kelterstr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SC Grunbach 6 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Stöckler, Klaus J. 1077 1362-23 9 Sprenger, Matthias 0155 1265-16
2 Kaminke, Ralf 0125 1315-27 10 Warme, Angela 1036 821-8
3 König, Anja 1004 1254-56 11 Schackert, Jonathan 1119 1105-8
4 Volk, Emil 1121 1196-24 12 Schackert, Julius 1120 1148-6
5 Heim, Laurin 1139 1225-9 13 Wolf, Robert 1106 1024-4
6 Häussermann, Rick 1090 1009-4 14 Schindler, Wilhelm 1122 1062-6
7 Hirt, Leon 1105 1069-1 15 Ohlert, Stefan 1062 1080-29
8 Krüger, Felix 0132 1107-24 16 König, Oliver 1024 739-9
Mannschaftsführer: Anja König, Tel.: 07195 950492, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Schillerstr. 30, 73630 Remshalden-Grunbach
Zugang über Kelterstr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SG Bettringen 1 — VKZ: C0424

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fuchs, Martin 0106 1852-36 9 Wahl, Hermann 0010 1408-44
2 Richter, Marius 0069 1614-34 10 Fuchs, Anna 0128 1221-24
3 Neumeier, Erich 0074 1570-36 11 Pantleon, Florian 0119 1132-10
4 Plechinger, Heiko 0114 1217-6 12 Hirning, Maxim 0115 1090-11
5 Wahl, Jürgen 0020 1424-30 13 Köhler, Jens 0101 1039-16
6 Roth, Peter 0112 1177-34 14 Malecki, Paul 0125 920-3
7 Gnirk, Hajo 0126 1430-70 15 Uzdenev, Emil 0124 773-1
8 Troska, Romuald 0082 1600-27 16 Ramig, Nikita 0116 707-8
Mannschaftsführer: Martin Fuchs, Nürnberger Str. 44, 70374 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Freibadgebäude (SG Schulungsraum), Wolf-Hirth-Str. 55, 73529 Bettringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SF Waldstetten 2 — VKZ: C0433

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Betz, Martin 0025 1547-72 9
2 Miller, Martin 0125 1587-158 10
3 Abele, Klaus 0058 1458-41 11
4 Weber, Stephanie-Sarah 0112 1185-23 12
5 Reckziegel, Erhard 0020 1132-47 13
6 Staiber, Bernhard 0117 988-10 14
7 Jüttner, Steffen 0127 15
8 16
Mannschaftsführer: Martin Betz, Im Graben 6/1, 73550 Waldstetten, Tel.: 07171 41317, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule Kirchberg Schulhaus Kramer, Kirchberg 9, 73550 Waldstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SG Schwäbisch Gmünd 7 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Vormschlag, Lisa 1129 1478-22 9 Daher, Wesam 1105 879-4
2 Tolpa, Patrick 1100 1191-5 10 Lillich, Jakob 1117 1034-1
3 Depping, Erwin 1071 1111-19 11 Daher, Mohammed 1118
4 Kilic, Enes 1056 1059-11 12 Maurer, Ivan 1106
5 Nuding, Florian 1033 1021-11 13 Schwab, Tim-Luca 1034 1014-25
6 Tolpa, Amelie 1052 937-10 14
7 Koldzic, Edvin 1090 1059-6 15
8 Opris, Niels 1103 1046-2 16
Mannschaftsführer: Patrick Tolpa, Weissensteiner Str. 25, 73525 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben