Kreisklasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 6

1 Stöckler, Klaus J.; (DWZ: 1358-26) Punkte: 1.0
1 Schackert, Jonathan (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1280-11 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Fuchs, Martin (SG Bettringen 1; Brett: 1; DWZ: 1882-38 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1391-25 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1482-62 ) -:+ 4.0 aus 6
2 Kaminke, Ralf; (DWZ: 1309-29) Punkte: 0.0
2 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1239-41 ) -:+ 2.5 aus 7
1 Haag, Thomas (SV Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1300-5 ) -:+ 5.0 aus 7
3 König, Anja; (DWZ: 1252-59) Punkte: 0.0
1 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 2; DWZ: 1174-10 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1589-36 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1572-77 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1418-4 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1217-127 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Müller, Dominik (SV Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 1128-6 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Volk, Emil; (DWZ: 1383-34) Punkte: 3.5
2 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1282-11 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Depping, Erwin (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 3; DWZ: 1102-22 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Wahl, Jürgen (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1492-32 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Miller, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1609-161 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Alsrouji, Louay (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Paul, Nadja (SV Schorndorf 3; Brett: 10; DWZ: 951-15 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Heim, Laurin; (DWZ: 1277-17) Punkte: 5.5
3 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 1132-6 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Kilic, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 4; DWZ: 1051-12 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Pantleon, Florian (SG Bettringen 1; Brett: 11; DWZ: 1261-13 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Lorenschat, Manfred (SF Waldstetten 2; Brett: 5; DWZ: 1567-33 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Kümmerle, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1237-10 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Lübke, Hans-Joachim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 7
4 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 3; Brett: 11; DWZ: 994-8 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Häussermann, Rick; (DWZ: 1097-6) Punkte: 2.5
4 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1117-9 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Nuding, Florian (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Hirning, Maxim (SG Bettringen 1; Brett: 12; DWZ: 1397-16 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Staiber, Bernhard (SF Waldstetten 2; Brett: 8; DWZ: 980-12 ) 0:1 1.5 aus 7
5 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1100-6 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Marasco, Adriano (SV Schorndorf 3; Brett: 14; DWZ: 771-9 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Hirt, Leon; (DWZ: 1030-3) Punkte: 2.0
5 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1082-31 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Jüttner, Steffen (SF Waldstetten 2; Brett: 9; DWZ: 879-2 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Wiesinger, Ferenc (SV Schorndorf 3; Brett: 16; DWZ: 1023-4 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Krüger, Felix; (DWZ: 1041-26) Punkte: 0.5
6 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: 870-9 ) 0:1 2.0 aus 7
5 Tolpa, Amelie (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 6; DWZ: 1083-15 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 9; DWZ: 1238-17 ) ½:½ 2.5 aus 3
9 Sprenger, Matthias; (DWZ: 1265-16) Punkte:
10 Warme, Angela; (DWZ: 862-9) Punkte: 1.0
6 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 8; DWZ: 1260-12 ) 1:0 1.0 aus 3
11 Schackert, Jonathan; (DWZ: 1280-11) Punkte:
12 Schackert, Julius; (DWZ: 1282-11) Punkte:
13 Wolf, Robert; (DWZ: 1132-6) Punkte:
14 Schindler, Wilhelm; (DWZ: 1117-9) Punkte:
15 Ohlert, Stefan; (DWZ: 1082-31) Punkte:
16 König, Oliver; (DWZ: 767-11) Punkte: 1.0
6 Malecki, Paul (SG Bettringen 1; Brett: 14; DWZ: 1063-6 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Müller, Dietmar (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1001-13 ) 1:0 2.0 aus 7