Kreisklasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 6

1 Galinec, Tomo; (DWZ: 1482-62) Punkte: 4.0
1 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1572-77 ) -:+ 6.0 aus 7
1 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1391-25 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Vormschlag, Lisa (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 5
1 Schaupmaier, Sebastian (SV Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1395-9 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Stöckler, Klaus J. (SC Grunbach 6; Brett: 1; DWZ: 1358-26 ) +:- 1.0 aus 4
1 Richter, Marius (SG Bettringen 1; Brett: 2; DWZ: 1589-36 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Thurau, Ulf; (DWZ: 1239-41) Punkte: 2.5
2 Miller, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1609-161 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Kurzydym, Kevin (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1311-39 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 2; DWZ: 1174-10 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Haag, Thomas (SV Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1300-5 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Schackert, Jonathan (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1280-11 ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 6; Brett: 2; DWZ: 1309-29 ) +:- 0.0 aus 2
2 Neumeier, Erich (SG Bettringen 1; Brett: 3; DWZ: 1601-38 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Tscherven, Walter; (DWZ: 1217-127) Punkte: 3.0
3 Abele, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1468-46 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1418-4 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Depping, Erwin (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 3; DWZ: 1102-22 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Marasco, Vincenzo (SV Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1130-35 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1282-11 ) 0:1 1.0 aus 5
3 König, Anja (SC Grunbach 6; Brett: 3; DWZ: 1252-59 ) 1:0 0.0 aus 6
3 Plechinger, Heiko (SG Bettringen 1; Brett: 4; DWZ: 1221-8 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Lübke, Hans-Joachim; (DWZ: -) Punkte: 2.5
4 Staiber, Bernhard (SF Waldstetten 2; Brett: 8; DWZ: 980-12 ) 1:0 1.5 aus 7
4 Kümmerle, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1237-10 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Kilic, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 4; DWZ: 1051-12 ) 0:1 1.0 aus 5
4 Münzenmaier, Noah (SV Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 1270-7 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 1132-6 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Heim, Laurin (SC Grunbach 6; Brett: 5; DWZ: 1277-17 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Wahl, Jürgen (SG Bettringen 1; Brett: 5; DWZ: 1492-32 ) ½:½ 3.5 aus 4
5 Müller, Dietmar; (DWZ: 1001-13) Punkte: 2.0
5 (SF Waldstetten 2) +:-
5 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1100-6 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Tolpa, Amelie (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 6; DWZ: 1083-15 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Müller, Dominik (SV Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 1128-6 ) -:+ 6.0 aus 7
4 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1117-9 ) 0:1 5.5 aus 7
5 König, Oliver (SC Grunbach 6; Brett: 16; DWZ: 767-11 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Pantleon, Florian (SG Bettringen 1; Brett: 11; DWZ: 1261-13 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Schäfer, Ewald; (DWZ: 1655-62) Punkte:
7 Stegmaier, Karl; (DWZ: 1256-54) Punkte: 3.0
6 Sahin, Cengizhan (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1337-22 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 8; DWZ: 1260-12 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1082-31 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Uzdenev, Emil (SG Bettringen 1; Brett: 15; DWZ: 811-4 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Thauer, Willi; (DWZ: 1247-45) Punkte: 4.0
6 (SF Waldstetten 2) +:-
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 3; Brett: 11; DWZ: 994-8 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: 870-9 ) 1:0 2.0 aus 7
6 (SC Grunbach 6) +:-
9 Nuding, Florian; (DWZ: -) Punkte:
10 Schwab, Tim-Luca; (DWZ: -) Punkte: