Kreisklasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SG Bettringen 1

1 Fuchs, Martin; (DWZ: 1882-38) Punkte: 5.0
1 Schaupmaier, Sebastian (SV Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1395-9 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Stöckler, Klaus J. (SC Grunbach 6; Brett: 1; DWZ: 1358-26 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Tolpa, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 2; DWZ: 1174-10 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1572-77 ) 1:0 6.0 aus 7
1 Dickmeiß, Erik (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1391-25 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Richter, Marius; (DWZ: 1589-36) Punkte: 5.5
2 Haag, Thomas (SV Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1300-5 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Schackert, Jonathan (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1280-11 ) 1:0 1.5 aus 7
2 König, Anja (SC Grunbach 6; Brett: 3; DWZ: 1252-59 ) 1:0 0.0 aus 6
2 Depping, Erwin (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 3; DWZ: 1102-22 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Miller, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1609-161 ) 1:0 4.5 aus 6
2 Luigart, Jörg (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1418-4 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1482-62 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Neumeier, Erich; (DWZ: 1601-38) Punkte: 6.0
3 Marasco, Vincenzo (SV Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1130-35 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Wolf, Robert (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 1132-6 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Kilic, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 4; DWZ: 1051-12 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Abele, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1468-46 ) 1:0 3.5 aus 5
3 Alsrouji, Louay (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 3
2 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1239-41 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Plechinger, Heiko; (DWZ: 1221-8) Punkte: 2.5
4 Münzenmaier, Noah (SV Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 1270-7 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 4; DWZ: 1117-9 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Tolpa, Amelie (SG Schwäbisch Gmünd 7; Brett: 6; DWZ: 1083-15 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Lorenschat, Manfred (SF Waldstetten 2; Brett: 5; DWZ: 1567-33 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Kriker, Masab (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1217-127 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Wahl, Jürgen; (DWZ: 1492-32) Punkte: 3.5
3 Volk, Emil (SC Grunbach 6; Brett: 4; DWZ: 1383-34 ) 1:0 3.5 aus 6
5 (SG Schwäbisch Gmünd 7) +:-
5 Luigart, Wilfried (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1100-6 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Lübke, Hans-Joachim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Roth, Peter; (DWZ: 1177-34) Punkte: 1.0
6 (SG Schwäbisch Gmünd 7) +:-
7 Gnirk, Hajo; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Müller, Dominik (SV Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 1128-6 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Troska, Romuald; (DWZ: 1600-27) Punkte:
9 Wahl, Hermann; (DWZ: 1382-46) Punkte: 2.0
4 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1082-31 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Staiber, Bernhard (SF Waldstetten 2; Brett: 8; DWZ: 980-12 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Sahin, Cengizhan (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 8; DWZ: 1337-22 ) 0:1 3.0 aus 3
10 Fuchs, Anna; (DWZ: 1268-26) Punkte: 1.0
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SV Schorndorf 3; Brett: 11; DWZ: 994-8 ) 1:0 1.0 aus 5
11 Pantleon, Florian; (DWZ: 1261-13) Punkte: 2.0
5 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: 870-9 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Heim, Laurin (SC Grunbach 6; Brett: 5; DWZ: 1277-17 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Müller, Dietmar (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1001-13 ) 1:0 2.0 aus 7
12 Hirning, Maxim; (DWZ: 1397-16) Punkte: 3.0
6 Thiele, Joshua (SC Grunbach 7; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Häussermann, Rick (SC Grunbach 6; Brett: 6; DWZ: 1097-6 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Jüttner, Steffen (SF Waldstetten 2; Brett: 9; DWZ: 879-2 ) 1:0 1.0 aus 5
13 Köhler, Jens; (DWZ: 1012-17) Punkte:
14 Malecki, Paul; (DWZ: 1063-6) Punkte: 1.0
6 König, Oliver (SC Grunbach 6; Brett: 16; DWZ: 767-11 ) 1:0 1.0 aus 2
15 Uzdenev, Emil; (DWZ: 811-4) Punkte: 0.0
6 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 7; DWZ: 1256-54 ) 0:1 3.0 aus 4
16 Ramig, Nikita; (DWZ: 854-10) Punkte: