A-Klasse Gmünd 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Alfdorf 2 — VKZ: C0439

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schurr, Edmund 0027 1211-35 9 Matussek, Horst 0015 1245-33
2 Plott, Ernst 0020 1110-45 10 Singh, Yashwanth 0053 1138-5
3 Amberger, Jonathan 0070 964-5 11 Löhlein, Jonathan 0074
4 Krämer, Jochen 0011 1150-41 12 Maihöfer, Ingo 0075 1006-29
5 Heinzl, Markus 0002 981-22 13 Storch, Günther 0003 1105-27
6 Tatzel, Egon 0029 960-17 14 Nimführ, Vera 0066
7 Bräuer, Gert 0068 786-4 15 Weingart, Helmut 0051 1187-12
8 Schurr, Eberhard 0026 919-22 16

nach oben

Losnr.: 2: SG Schwäbisch Gmünd 8 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zeren, Enes 1079 1202-18 9 Lillich, Johannes 1116 940-4
2 Schmid, Tim 1068 1309-21 10 Schaal, Simon 1122 1231-9
3 Koldzic, Edvin 1090 1019-11 11 Synyavskyi, Nizar 1124
4 Opris, Niels 1103 1281-13 12 Ismail, Adam 1121 918-3
5 Daher, Wesam 1105 998-8 13
6 Lillich, Jakob 1117 960-3 14
7 Daher, Mohammed 1118 1151-3 15
8 Maurer, Ivan 1106 796-2 16

nach oben

Losnr.: 3: SG Bettringen 2 — VKZ: C0424

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pantleon, Florian 0119 1261-13 9 Bux, Leon 0131
2 Hirning, Maxim 0115 1397-16 10 Hoppe, Edgar 0132 785-1
3 Köhler, Jens 0101 1012-17 11 Pantleon, Andrea 0130 762-1
4 Malecki, Paul 0125 1063-6 12
5 Uzdenev, Emil 0124 811-4 13
6 Ramig, Nikita 0116 854-10 14
7 Bader, Tim 0127 770-1 15
8 Tonhäuser, Helmut 0111 1161-27 16

nach oben

Losnr.: 4: SC Leinzell 3 — VKZ: C0416

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gottkehaskamp, Ludger 0059 1160-47 9 Jukic, Marco 0167
2 Wahl, Joshua 0155 1137-29 10 Schrotz, Lucas 0181 1026-12
3 Heindel, Lukas 0154 1332-17 11 Biedenbacher, Julian 0128 944-10
4 Erger, Johannes 0163 1044-8 12 Haas, Luis 0188 940-3
5 Heindel, Robin 0191 1044-10 13 Kohl, Lorenz 0196
6 Binder, Mathis 0166 14 Häußler, Florian 0165 740-5
7 Dreher, Christian 0178 1178-17 15 Rost, Jonas 0132 833-8
8 Frank, Luca 0160 1000-12 16 Frank, Holger 0161 867-7

nach oben

Losnr.: 5: SF 90 Spraitbach 4 — VKZ: C0418

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Raab, Kay 1094 9 Mayer, Sandra 1132
2 Wahl, Jonas 1110 1482-3 10 Abele, Tobias Jonas 1051
3 Mayer, Simon 1063 999-10 11 Kiemel, Noah 1061 833-7
4 Ohngemach, Richard 1149 1102-3 12 Abele, Moritz 1060 766-3
5 Berndt, Xavier 1056 1085-11 13 Liska, Ben 1078 770-1
6 Kulow, Klaus-Jürgen 1146 921-1 14 Liska, Nick 1079 780-1
7 Kurz, Michael 1150 1148-3 15 Dalacker, Marc 1103
8 Endle, Julius 1045 792-4 16 Dreher, Lea 1151

nach oben

Losnr.: 6: SV Schorndorf 4 — VKZ: C0421

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eisengräber-Pabst, Axel 1038 1841-61 9 Carullo, Claudio 1070
2 Hess, Lennart 1057 10 Thlijan, Maya 1114
3 Wiesinger, Vincent 1099 1088-4 11 Späth, Ole 1097
4 Wiesinger, Ferenc 1098 1023-4 12 Lindacher, Luca 1085
5 Knauss, Jonah 1069 937-13 13 Senger, Stefan 1076 751-1
6 Bengraf, Laurena 1075 879-7 14 Molotilova, Katharina 1112
7 Nguyen, Martin 1072 1290-12 15 Thlijan, Mohamad 1113
8 Münzenmaier, Marlon 1045 1177-5 16 Bengraf, Anastasia 1077

nach oben