A-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV Alfdorf 2

1 Schurr, Edmund; (DWZ: 1211-35) Punkte: 1.5
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 4; Brett: 1; DWZ: 1841-61 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 1; DWZ: 1202-18 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Hirning, Maxim (SG Bettringen 2; Brett: 2; DWZ: 1397-16 ) 1:0 3.5 aus 5
1 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 3; Brett: 1; DWZ: 1160-47 ) ½:½ 1.5 aus 4
1 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 2; DWZ: 1482-3 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Plott, Ernst; (DWZ: 1110-45) Punkte: 1.0
2 Hess, Lennart (SV Schorndorf 4; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
2 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1309-21 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Malecki, Paul (SG Bettringen 2; Brett: 4; DWZ: 1063-6 ) -:+ 2.5 aus 3
3 Amberger, Jonathan; (DWZ: 964-5) Punkte: 3.5
3 Wiesinger, Vincent (SV Schorndorf 4; Brett: 3; DWZ: 1088-4 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Koldzic, Edvin (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 3; DWZ: 1019-11 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Uzdenev, Emil (SG Bettringen 2; Brett: 5; DWZ: 811-4 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 2; DWZ: 1137-29 ) ½:½ 0.5 aus 5
2 Ohngemach, Richard (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 4; DWZ: 1102-3 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Krämer, Jochen; (DWZ: 1150-41) Punkte: 2.0
4 Wiesinger, Ferenc (SV Schorndorf 4; Brett: 4; DWZ: 1023-4 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 4; DWZ: 1281-13 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Ramig, Nikita (SG Bettringen 2; Brett: 6; DWZ: 854-10 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 1332-17 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Berndt, Xavier (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 5; DWZ: 1085-11 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Heinzl, Markus; (DWZ: 981-22) Punkte: 1.0
5 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 4; Brett: 5; DWZ: 937-13 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Daher, Wesam (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 5; DWZ: 998-8 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Bader, Tim (SG Bettringen 2; Brett: 7; DWZ: 770-1 ) 1:0 0.5 aus 3
4 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 6; DWZ: 921-1 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Tatzel, Egon; (DWZ: 960-17) Punkte: 2.0
6 Thlijan, Maya (SV Schorndorf 4; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Schaal, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 10; DWZ: 1231-9 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Erger, Johannes (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 1044-8 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Bräuer, Gert; (DWZ: 786-4) Punkte: 0.0
5 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 7; DWZ: 1148-3 ) 0:1 4.5 aus 5
8 Schurr, Eberhard; (DWZ: 919-22) Punkte: 0.0
6 Tonhäuser, Helmut (SG Bettringen 2; Brett: 8; DWZ: 1161-27 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Heindel, Robin (SC Leinzell 3; Brett: 5; DWZ: 1044-10 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Abele, Tobias Jonas (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
9 Matussek, Horst; (DWZ: 1245-33) Punkte: 1.0
6 Frank, Holger (SC Leinzell 3; Brett: 16; DWZ: 867-7 ) 1:0 0.0 aus 2
10 Singh, Yashwanth; (DWZ: 1138-5) Punkte:
11 Löhlein, Jonathan; (DWZ: -) Punkte:
12 Maihöfer, Ingo; (DWZ: 1006-29) Punkte:
13 Storch, Günther; (DWZ: 1105-27) Punkte:
14 Nimführ, Vera; (DWZ: -) Punkte:
15 Weingart, Helmut; (DWZ: 1187-12) Punkte: