A-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SG Bettringen 2

1 Pantleon, Florian; (DWZ: 1261-13) Punkte: 1.5
1 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 2; DWZ: 1137-29 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 2; DWZ: 1482-3 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 1; DWZ: 1202-18 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 4; Brett: 1; DWZ: 1841-61 ) ½:½ 4.5 aus 5
2 Hirning, Maxim; (DWZ: 1397-16) Punkte: 3.5
2 Heindel, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 1332-17 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Mayer, Simon (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 3; DWZ: 999-10 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1211-35 ) 0:1 1.5 aus 5
2 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1309-21 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Hess, Lennart (SV Schorndorf 4; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Köhler, Jens; (DWZ: 1012-17) Punkte:
4 Malecki, Paul; (DWZ: 1063-6) Punkte: 2.5
3 Erger, Johannes (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 1044-8 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1110-45 ) +:- 1.0 aus 3
3 Koldzic, Edvin (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 3; DWZ: 1019-11 ) ½:½ 1.0 aus 4
5 Uzdenev, Emil; (DWZ: 811-4) Punkte: 1.0
4 Heindel, Robin (SC Leinzell 3; Brett: 5; DWZ: 1044-10 ) 0:1 5.0 aus 5
3 Ohngemach, Richard (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 4; DWZ: 1102-3 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 2; Brett: 3; DWZ: 964-5 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 4; DWZ: 1281-13 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Wiesinger, Vincent (SV Schorndorf 4; Brett: 3; DWZ: 1088-4 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Ramig, Nikita; (DWZ: 854-10) Punkte: 2.0
5 Dreher, Christian (SC Leinzell 3; Brett: 7; DWZ: 1178-17 ) +:- 0.0 aus 1
4 Berndt, Xavier (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 5; DWZ: 1085-11 ) 0:1 1.5 aus 3
4 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1150-41 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Wiesinger, Ferenc (SV Schorndorf 4; Brett: 4; DWZ: 1023-4 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Bader, Tim; (DWZ: 770-1) Punkte: 0.5
6 Schrotz, Lucas (SC Leinzell 3; Brett: 10; DWZ: 1026-12 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Heinzl, Markus (TSV Alfdorf 2; Brett: 5; DWZ: 981-22 ) 0:1 1.0 aus 4
5 Daher, Wesam (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 5; DWZ: 998-8 ) 0:1 3.5 aus 5
8 Tonhäuser, Helmut; (DWZ: 1161-27) Punkte: 1.0
6 Schurr, Eberhard (TSV Alfdorf 2; Brett: 8; DWZ: 919-22 ) 1:0 0.0 aus 3
9 Bux, Leon; (DWZ: -) Punkte:
10 Hoppe, Edgar; (DWZ: 785-1) Punkte: 0.0
5 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 6; DWZ: 921-1 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Schaal, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 10; DWZ: 1231-9 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 4; Brett: 5; DWZ: 937-13 ) 0:1 3.0 aus 5
11 Pantleon, Andrea; (DWZ: 762-1) Punkte: 0.5
6 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 7; DWZ: 1148-3 ) ½:½ 4.5 aus 5
6 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 4; Brett: 6; DWZ: 879-7 ) 0:1 1.5 aus 3