A-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Leinzell 3

1 Gottkehaskamp, Ludger; (DWZ: 1160-47) Punkte: 1.5
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 4; Brett: 1; DWZ: 1841-61 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 2; DWZ: 1482-3 ) ½:½ 4.5 aus 5
1 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1211-35 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 1; DWZ: 1202-18 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Wahl, Joshua; (DWZ: 1137-29) Punkte: 0.5
1 Pantleon, Florian (SG Bettringen 2; Brett: 1; DWZ: 1261-13 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Hess, Lennart (SV Schorndorf 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 1.5 aus 4
2 Mayer, Simon (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 3; DWZ: 999-10 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 2; Brett: 3; DWZ: 964-5 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1309-21 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Heindel, Lukas; (DWZ: 1332-17) Punkte: 2.5
2 Hirning, Maxim (SG Bettringen 2; Brett: 2; DWZ: 1397-16 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Wiesinger, Vincent (SV Schorndorf 4; Brett: 3; DWZ: 1088-4 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Ohngemach, Richard (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 4; DWZ: 1102-3 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1150-41 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Koldzic, Edvin (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 3; DWZ: 1019-11 ) ½:½ 1.0 aus 4
4 Erger, Johannes; (DWZ: 1044-8) Punkte: 3.0
3 Malecki, Paul (SG Bettringen 2; Brett: 4; DWZ: 1063-6 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Wiesinger, Ferenc (SV Schorndorf 4; Brett: 4; DWZ: 1023-4 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Berndt, Xavier (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 5; DWZ: 1085-11 ) +:- 1.5 aus 3
4 Tatzel, Egon (TSV Alfdorf 2; Brett: 6; DWZ: 960-17 ) 1:0 2.0 aus 3
4 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 4; DWZ: 1281-13 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Heindel, Robin; (DWZ: 1044-10) Punkte: 5.0
4 Uzdenev, Emil (SG Bettringen 2; Brett: 5; DWZ: 811-4 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 4; Brett: 5; DWZ: 937-13 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 6; DWZ: 921-1 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Schurr, Eberhard (TSV Alfdorf 2; Brett: 8; DWZ: 919-22 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Daher, Wesam (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 5; DWZ: 998-8 ) 1:0 3.5 aus 5
6 Binder, Mathis; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 7; DWZ: 1148-3 ) 0:1 4.5 aus 5
7 Dreher, Christian; (DWZ: 1178-17) Punkte: 0.0
5 Ramig, Nikita (SG Bettringen 2; Brett: 6; DWZ: 854-10 ) -:+ 2.0 aus 4
8 Frank, Luca; (DWZ: 1000-12) Punkte:
9 Jukic, Marco; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 4; Brett: 6; DWZ: 879-7 ) ½:½ 1.5 aus 3
10 Schrotz, Lucas; (DWZ: 1026-12) Punkte: 0.5
6 Bader, Tim (SG Bettringen 2; Brett: 7; DWZ: 770-1 ) ½:½ 0.5 aus 3
11 Biedenbacher, Julian; (DWZ: 944-10) Punkte:
12 Haas, Luis; (DWZ: 940-3) Punkte:
13 Kohl, Lorenz; (DWZ: -) Punkte:
14 Häußler, Florian; (DWZ: 740-5) Punkte:
15 Rost, Jonas; (DWZ: 833-8) Punkte:
16 Frank, Holger; (DWZ: 867-7) Punkte: 0.0
6 Matussek, Horst (TSV Alfdorf 2; Brett: 9; DWZ: 1245-33 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Daher, Mohammed (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 7; DWZ: 1151-3 ) 0:1 2.0 aus 2