A-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Schorndorf 4

1 Eisengräber-Pabst, Axel; (DWZ: 1841-61) Punkte: 4.5
1 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1211-35 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 3; Brett: 1; DWZ: 1160-47 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 1; DWZ: 1202-18 ) 1:0 2.5 aus 4
1 Raab, Kay (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
1 Pantleon, Florian (SG Bettringen 2; Brett: 1; DWZ: 1261-13 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Hess, Lennart; (DWZ: -) Punkte: 1.5
2 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1110-45 ) 0:1 1.0 aus 3
2 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 2; DWZ: 1137-29 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 2; DWZ: 1482-3 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Hirning, Maxim (SG Bettringen 2; Brett: 2; DWZ: 1397-16 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Wiesinger, Vincent; (DWZ: 1088-4) Punkte: 2.5
3 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 2; Brett: 3; DWZ: 964-5 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 1332-17 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1309-21 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Mayer, Simon (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 3; DWZ: 999-10 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Uzdenev, Emil (SG Bettringen 2; Brett: 5; DWZ: 811-4 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Wiesinger, Ferenc; (DWZ: 1023-4) Punkte: 2.5
4 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1150-41 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Erger, Johannes (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 1044-8 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 4; DWZ: 1281-13 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Ohngemach, Richard (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 4; DWZ: 1102-3 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Ramig, Nikita (SG Bettringen 2; Brett: 6; DWZ: 854-10 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Knauss, Jonah; (DWZ: 937-13) Punkte: 3.0
5 Heinzl, Markus (TSV Alfdorf 2; Brett: 5; DWZ: 981-22 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Heindel, Robin (SC Leinzell 3; Brett: 5; DWZ: 1044-10 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Daher, Wesam (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 5; DWZ: 998-8 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 6; DWZ: 921-1 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Hoppe, Edgar (SG Bettringen 2; Brett: 10; DWZ: 785-1 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Bengraf, Laurena; (DWZ: 879-7) Punkte: 1.5
6 Jukic, Marco (SC Leinzell 3; Brett: 9; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Daher, Mohammed (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 7; DWZ: 1151-3 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Pantleon, Andrea (SG Bettringen 2; Brett: 11; DWZ: 762-1 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Nguyen, Martin; (DWZ: 1290-12) Punkte:
8 Münzenmaier, Marlon; (DWZ: 1177-5) Punkte:
9 Carullo, Claudio; (DWZ: -) Punkte:
10 Thlijan, Maya; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Tatzel, Egon (TSV Alfdorf 2; Brett: 6; DWZ: 960-17 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Späth, Ole; (DWZ: -) Punkte:
12 Lindacher, Luca; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Schaal, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 10; DWZ: 1231-9 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 7; DWZ: 1148-3 ) 0:1 4.5 aus 5
13 Senger, Stefan; (DWZ: 751-1) Punkte:
14 Molotilova, Katharina; (DWZ: -) Punkte:
15 Thlijan, Mohamad; (DWZ: -) Punkte:
16 Bengraf, Anastasia; (DWZ: -) Punkte: