A-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 8

1 Zeren, Enes; (DWZ: 1202-18) Punkte: 2.5
1 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1211-35 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 4; Brett: 1; DWZ: 1841-61 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Pantleon, Florian (SG Bettringen 2; Brett: 1; DWZ: 1261-13 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 3; Brett: 1; DWZ: 1160-47 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Schmid, Tim; (DWZ: 1309-21) Punkte: 3.0
1 Wahl, Jonas (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 2; DWZ: 1482-3 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Plott, Ernst (TSV Alfdorf 2; Brett: 2; DWZ: 1110-45 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Wiesinger, Vincent (SV Schorndorf 4; Brett: 3; DWZ: 1088-4 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Hirning, Maxim (SG Bettringen 2; Brett: 2; DWZ: 1397-16 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 2; DWZ: 1137-29 ) 1:0 0.5 aus 5
3 Koldzic, Edvin; (DWZ: 1019-11) Punkte: 1.0
2 Mayer, Simon (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 3; DWZ: 999-10 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 2; Brett: 3; DWZ: 964-5 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Malecki, Paul (SG Bettringen 2; Brett: 4; DWZ: 1063-6 ) ½:½ 2.5 aus 3
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 1332-17 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Opris, Niels; (DWZ: 1281-13) Punkte: 3.0
3 Ohngemach, Richard (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 4; DWZ: 1102-3 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1150-41 ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Wiesinger, Ferenc (SV Schorndorf 4; Brett: 4; DWZ: 1023-4 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Uzdenev, Emil (SG Bettringen 2; Brett: 5; DWZ: 811-4 ) ½:½ 1.0 aus 5
4 Erger, Johannes (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 1044-8 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Daher, Wesam; (DWZ: 998-8) Punkte: 3.5
4 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 6; DWZ: 921-1 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Heinzl, Markus (TSV Alfdorf 2; Brett: 5; DWZ: 981-22 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 4; Brett: 5; DWZ: 937-13 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Bader, Tim (SG Bettringen 2; Brett: 7; DWZ: 770-1 ) 1:0 0.5 aus 3
5 Heindel, Robin (SC Leinzell 3; Brett: 5; DWZ: 1044-10 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Lillich, Jakob; (DWZ: 960-3) Punkte:
7 Daher, Mohammed; (DWZ: 1151-3) Punkte: 2.0
5 Bengraf, Laurena (SV Schorndorf 4; Brett: 6; DWZ: 879-7 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Frank, Holger (SC Leinzell 3; Brett: 16; DWZ: 867-7 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Maurer, Ivan; (DWZ: 796-2) Punkte: 0.0
5 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 7; DWZ: 1148-3 ) 0:1 4.5 aus 5
9 Lillich, Johannes; (DWZ: 940-4) Punkte:
10 Schaal, Simon; (DWZ: 1231-9) Punkte: 3.0
6 Dreher, Lea (SF 90 Spraitbach 4; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Tatzel, Egon (TSV Alfdorf 2; Brett: 6; DWZ: 960-17 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Lindacher, Luca (SV Schorndorf 4; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 Hoppe, Edgar (SG Bettringen 2; Brett: 10; DWZ: 785-1 ) 1:0 0.0 aus 3
11 Synyavskyi, Nizar; (DWZ: -) Punkte:
12 Ismail, Adam; (DWZ: 918-3) Punkte: