> A-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse

A-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF 90 Spraitbach 4

1 Raab, Kay; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Eisengräber-Pabst, Axel (SV Schorndorf 4; Brett: 1; DWZ: 1817-56 ) -:+ 4.5 aus 5
2 Wahl, Jonas; (DWZ: 1548-2) Punkte: 4.5
1 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 2; DWZ: 1283-15 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Pantleon, Florian (SG Bettringen 2; Brett: 1; DWZ: 1177-12 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Gottkehaskamp, Ludger (SC Leinzell 3; Brett: 1; DWZ: 1192-45 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Hess, Lennart (SV Schorndorf 4; Brett: 2; DWZ: 1167-5 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Schurr, Edmund (TSV Alfdorf 2; Brett: 1; DWZ: 1211-33 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Mayer, Simon; (DWZ: 999-10) Punkte: 2.0
2 Koldzic, Edvin (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 3; DWZ: 945-9 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Hirning, Maxim (SG Bettringen 2; Brett: 2; DWZ: 1193-14 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Wahl, Joshua (SC Leinzell 3; Brett: 2; DWZ: 1003-25 ) 1:0 0.5 aus 5
3 Wiesinger, Vincent (SV Schorndorf 4; Brett: 3; DWZ: 892-1 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Ohngemach, Richard; (DWZ: 959-1) Punkte: 2.5
3 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 4; DWZ: 1146-7 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Uzdenev, Emil (SG Bettringen 2; Brett: 5; DWZ: 762-3 ) ½:½ 1.0 aus 5
3 Heindel, Lukas (SC Leinzell 3; Brett: 3; DWZ: 1061-15 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Wiesinger, Ferenc (SV Schorndorf 4; Brett: 4; DWZ: 961-1 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Amberger, Jonathan (TSV Alfdorf 2; Brett: 3; DWZ: 990-4 ) 1:0 3.5 aus 5
5 Berndt, Xavier; (DWZ: 964-9) Punkte: 1.5
4 Ramig, Nikita (SG Bettringen 2; Brett: 6; DWZ: 758-9 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Erger, Johannes (SC Leinzell 3; Brett: 4; DWZ: 897-6 ) -:+ 3.0 aus 5
3 Krämer, Jochen (TSV Alfdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1105-40 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Kulow, Klaus-Jürgen; (DWZ: -) Punkte: 2.5
4 Daher, Wesam (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 5; DWZ: 1027-7 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Hoppe, Edgar (SG Bettringen 2; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
5 Heindel, Robin (SC Leinzell 3; Brett: 5; DWZ: 1086-8 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Knauss, Jonah (SV Schorndorf 4; Brett: 5; DWZ: 984-11 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Heinzl, Markus (TSV Alfdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1007-21 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Kurz, Michael; (DWZ: -) Punkte: 4.5
5 Maurer, Ivan (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Pantleon, Andrea (SG Bettringen 2; Brett: 11; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Binder, Mathis (SC Leinzell 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Lindacher, Luca (SV Schorndorf 4; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Bräuer, Gert (TSV Alfdorf 2; Brett: 7; DWZ: 797-3 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Endle, Julius; (DWZ: 792-4) Punkte:
9 Mayer, Sandra; (DWZ: -) Punkte:
10 Abele, Tobias Jonas; (DWZ: 1033-10) Punkte: 1.0
6 Schurr, Eberhard (TSV Alfdorf 2; Brett: 8; DWZ: 923-21 ) 1:0 0.0 aus 3
11 Kiemel, Noah; (DWZ: 804-5) Punkte:
12 Abele, Moritz; (DWZ: 766-3) Punkte:
13 Liska, Ben; (DWZ: 770-1) Punkte:
14 Liska, Nick; (DWZ: 780-1) Punkte:
15 Dalacker, Marc; (DWZ: -) Punkte:
16 Dreher, Lea; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Schaal, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 8; Brett: 10; DWZ: 994-4 ) 0:1 3.0 aus 4