> Oberliga Württemberg 2018/2019 - Einzelergebnisse

Oberliga Württemberg 2018/2019 - Einzelergebnisse: Stuttgarter SF 1

1 Swaminathan, Soumya; (DWZ: 2366-22 Elo: 2402) Punkte:
2 Schitco, Ivan; (DWZ: 2407-9 Elo: 2424) Punkte: 1.5
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2293-84 Elo: 2361) 1:0 3.0 aus 9
1 Plat, Vojtech (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 1; DWZ: 2519-101 Elo: 2535) ½:½ 2.5 aus 3
3 Kvetny, Mark; (DWZ: 2393-138 Elo: 2409) Punkte: 6.5
1 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2318-140 Elo: 2341) +:- 2.0 aus 4
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2335-41 Elo: 2371) ½:½ 5.0 aus 9
1 Zeller, Frank (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2376-290 Elo: 2377) ½:½ 5.0 aus 7
1 Schulze, Ulrich (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2274-197 Elo: 2304) 1:0 0.5 aus 2
1 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2277-180 Elo: 2269) ½:½ 4.0 aus 8
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2321-114 Elo: 2301) 1:0 5.5 aus 9
1 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2148-161 Elo: 2149) ½:½ 3.5 aus 9
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2235-96 Elo: 2275) ½:½ 1.5 aus 4
2 Henrichs, Thomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2390-307 Elo: 2443) 1:0 4.5 aus 8
4 Benkovic, Petar; (DWZ: 2331-52 Elo: 2405) Punkte: 5.5
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2253-53 Elo: 2263) 1:0 4.0 aus 9
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2330-141 Elo: 2354) 0:1 5.5 aus 8
2 Foisor, Ovidiu-Doru (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2335-59 Elo: 2341) ½:½ 5.0 aus 8
2 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2310-119 Elo: 2348) ½:½ 4.0 aus 9
2 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2124-57 Elo: 2142) 1:0 4.0 aus 9
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2261-187 Elo: 2293) ½:½ 4.0 aus 9
2 Lindner, Silvio (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 2081-42 Elo: 2175) +:- 0.0 aus 2
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2235-100 Elo: 2240) ½:½ 5.0 aus 9
3 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2319-15 Elo: 2338) ½:½ 6.5 aus 9
5 Neyman, Igor; (DWZ: 2315-112 Elo: 2322) Punkte: 6.5
3 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2174-130 Elo: 2177) ½:½ 4.0 aus 9
3 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2093-59 Elo: 2111) ½:½ 4.0 aus 8
3 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2241-116 Elo: 2286) 1:0 4.5 aus 9
3 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2249-96 Elo: 2267) 1:0 5.0 aus 9
3 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2163-137 Elo: 2171) 1:0 4.5 aus 9
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2154-199 Elo: 2177) 1:0 2.0 aus 7
3 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 2108-92 Elo: 2100) ½:½ 3.5 aus 8
4 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 7; DWZ: 2256-94 Elo: 2281) 1:0 5.0 aus 8
6 Strunski, Andreas; (DWZ: 2290-151 Elo: 2322) Punkte: 6.0
4 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2156-55 Elo: 2219) 1:0 3.5 aus 8
4 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2229-70 Elo: 2270) 1:0 5.5 aus 9
4 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2268-187 Elo: 2284) 0:1 5.5 aus 8
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2107-94 Elo: 2144) 1:0 1.0 aus 9
4 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 7; DWZ: 1974-165 Elo: 2038) 1:0 1.0 aus 8
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2209-76 Elo: 2270) 1:0 4.0 aus 8
5 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2070-47 Elo: 2091) 1:0 3.0 aus 8
7 Gabriel, Robert; (DWZ: 2182-88 Elo: 2237) Punkte: 5.0
5 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2195-59 Elo: 2243) 1:0 4.0 aus 9
4 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2249-42 Elo: 2308) ½:½ 3.5 aus 7
5 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 8; DWZ: 2106-101 Elo: 2143) ½:½ 3.0 aus 6
5 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2215-120 Elo: 2213) ½:½ 6.0 aus 9
4 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2102-99 Elo: 2128) ½:½ 4.5 aus 8
5 Kaufmann, Thorsten (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 8; DWZ: 2010-91 Elo: 2064) ½:½ 1.0 aus 7
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2049-142 Elo: 2109) ½:½ 4.5 aus 9
6 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2169-33 Elo: 2166) 1:0 4.0 aus 8
8 Hofmann, Martin; (DWZ: 2172-75 Elo: 2199) Punkte: 5.0
6 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2135-85 Elo: 2180) 1:0 5.5 aus 9
5 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2181-84 Elo: 2212) ½:½ 3.5 aus 6
6 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2121-131 Elo: 2147) 0:1 4.5 aus 8
6 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2101-81 Elo: 2152) 0:1 3.0 aus 8
5 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 1976-67 Elo: 1975) 1:0 3.0 aus 9
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2117-103 Elo: 2160) ½:½ 4.0 aus 9
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2169-334 Elo: 2226) 1:0 4.5 aus 9
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 2032-43 Elo: 2058) 1:0 3.5 aus 9
9 Fritsch, Rolf; (DWZ: 2093-89 Elo: 2155) Punkte: 2.5
7 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2109-134 Elo: 2212) 0:1 2.5 aus 3
6 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2124-138 Elo: 2201) ½:½ 4.5 aus 9
7 Mages, Steffen (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2148-67 Elo: 2140) 1:0 6.5 aus 9
6 Kasüschke, Lars (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 1980-76 Elo: 1934) ½:½ 1.5 aus 6
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2187-170 Elo: 2203) 0:1 7.0 aus 9
6 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 10; DWZ: 1926-120 Elo: 2036) ½:½ 1.5 aus 3
7 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2103-136 Elo: 2135) 0:1 4.0 aus 8
10 Maj, Kornel; (DWZ: 2127-58 Elo: 2135) Punkte:
11 Seyfried, Claus; (DWZ: 2078-98 Elo: 2122) Punkte: 3.5
8 Martini, Paul (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 13; DWZ: 1916-56 Elo: 0) 1:0 0.0 aus 1
7 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2147-54 Elo: 2161) 0:1 6.0 aus 9
7 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2030-84 Elo: 2062) 1:0 3.0 aus 7
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2115-113 Elo: 2219) 1:0 4.5 aus 9
8 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2169-66 Elo: 2183) 0:1 4.0 aus 5
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 11; DWZ: 2066-34 Elo: 2106) ½:½ 5.5 aus 9
12 Gabriel, Josef; (DWZ: 2045-306 Elo: 2084) Punkte: 2.0
8 Seitz, Patrick (SC Böblingen 1; Brett: 11; DWZ: 2064-64 Elo: 2082) 1:0 0.0 aus 1
7 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2040-159 Elo: 2125) 1:0 3.5 aus 7
8 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2175-105 Elo: 2175) 0:1 6.0 aus 9
13 Migl, Dieter; (DWZ: 2097-107 Elo: 2163) Punkte: 0.5
8 Menschner, Juergen (Heilbronner SV 1; Brett: 12; DWZ: 2110-98 Elo: 2136) ½:½ 0.5 aus 2
14 Zeiler, Klaus; (DWZ: 2022-120 Elo: 2004) Punkte: 1.5
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 2000-154 Elo: 2061) ½:½ 1.5 aus 5
7 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 16; DWZ: 1779-67 Elo: 2007) 1:0 0.0 aus 2
15 Schmid, Hartmut; (DWZ: 2027-248 Elo: 2135) Punkte: 0.5
8 Walter, Daniel (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 17; DWZ: 1785-65 Elo: 1736) ½:½ 0.5 aus 2
16 Schmid, Wolfgang; (DWZ: 2105-160 Elo: 2162) Punkte: 0.5
8 Valkova, Anzhelika (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 1962-32 Elo: 1941) ½:½ 1.5 aus 3
17 Forster, Lukas; (DWZ: 1860-61 Elo: 1745) Punkte: