> Oberliga Württemberg 2018/2019 - Einzelergebnisse

Oberliga Württemberg 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Weiler im Allgäu 1

1 Plat, Vojtech; (DWZ: 2519-101 Elo: 2535) Punkte: 2.5
1 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2216-140 Elo: 2267) 1:0 1.0 aus 7
1 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2277-180 Elo: 2269) 1:0 4.0 aus 8
1 Schitco, Ivan (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2407-9 Elo: 2424) ½:½ 1.5 aus 2
2 Cvek, Robert; (DWZ: 2483-59 Elo: 2524) Punkte:
3 Henrichs, Thomas; (DWZ: 2390-307 Elo: 2443) Punkte: 4.5
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2293-84 Elo: 2361) 1:0 3.0 aus 9
2 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2318-140 Elo: 2341) 0:1 2.0 aus 4
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2455-43 Elo: 2436) ½:½ 4.5 aus 6
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2310-119 Elo: 2348) ½:½ 4.0 aus 9
2 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2124-57 Elo: 2142) 1:0 4.0 aus 9
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2321-114 Elo: 2301) ½:½ 5.5 aus 9
1 Riefner, Edwin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 2; DWZ: 2157-56 Elo: 2247) 1:0 2.5 aus 8
2 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2393-138 Elo: 2409) 0:1 6.5 aus 9
4 Kraus, Tomas; (DWZ: 2447-9 Elo: 2456) Punkte: 2.0
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2218-103 Elo: 2266) 1:0 2.0 aus 7
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2253-53 Elo: 2263) ½:½ 4.0 aus 9
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2335-41 Elo: 2371) ½:½ 5.0 aus 9
5 Balacek, Tadeas; (DWZ: 2319-15 Elo: 2338) Punkte: 6.5
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2235-100 Elo: 2240) 1:0 5.0 aus 9
4 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2174-130 Elo: 2177) 1:0 4.0 aus 9
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2330-141 Elo: 2354) ½:½ 5.5 aus 8
1 Zeller, Frank (SF Deizisau 2; Brett: 2; DWZ: 2376-290 Elo: 2377) ½:½ 5.0 aus 7
2 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2249-96 Elo: 2267) ½:½ 5.0 aus 9
3 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2163-137 Elo: 2171) 1:0 4.5 aus 9
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2261-187 Elo: 2293) 1:0 4.0 aus 9
2 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2148-161 Elo: 2149) ½:½ 3.5 aus 9
3 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2331-52 Elo: 2405) ½:½ 5.5 aus 9
6 Gregor, Jiri; (DWZ: 2185-45 Elo: 2243) Punkte: 1.5
2 Foisor, Ovidiu-Doru (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2335-59 Elo: 2341) ½:½ 5.0 aus 8
3 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2268-187 Elo: 2284) 0:1 5.5 aus 8
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2154-199 Elo: 2177) ½:½ 2.0 aus 7
3 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 2108-92 Elo: 2100) ½:½ 3.5 aus 8
7 Hasenohr, Benedict; (DWZ: 2256-94 Elo: 2281) Punkte: 5.0
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2209-76 Elo: 2270) 0:1 4.0 aus 8
4 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2181-84 Elo: 2212) 0:1 3.5 aus 6
3 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 4; DWZ: 2322-7 Elo: 2336) 1:0 3.5 aus 6
4 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2215-120 Elo: 2213) 1:0 6.0 aus 9
4 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 1976-67 Elo: 1975) 1:0 3.0 aus 9
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2107-94 Elo: 2144) 1:0 1.0 aus 9
4 Ullmann, Juergen (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 1949-76 Elo: 2035) 1:0 0.5 aus 7
4 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2315-112 Elo: 2322) 0:1 6.5 aus 8
8 Wunder, Niklas; (DWZ: 2070-47 Elo: 2091) Punkte: 3.0
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2049-142 Elo: 2109) ½:½ 4.5 aus 9
5 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2124-138 Elo: 2201) ½:½ 4.5 aus 9
4 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2241-116 Elo: 2286) ½:½ 4.5 aus 9
5 Timagin, Piotr (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 2318-2 Elo: 2349) 0:1 1.5 aus 2
5 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2040-159 Elo: 2125) 0:1 3.5 aus 7
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2117-103 Elo: 2160) ½:½ 4.0 aus 9
5 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 7; DWZ: 1974-165 Elo: 2038) 1:0 1.0 aus 8
5 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2290-151 Elo: 2322) 0:1 6.0 aus 7
9 Srba, Milan; (DWZ: 2169-33 Elo: 2166) Punkte: 4.0
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2156-55 Elo: 2219) 0:1 3.5 aus 8
6 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2147-54 Elo: 2161) 1:0 6.0 aus 9
5 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2229-70 Elo: 2270) 0:1 5.5 aus 9
6 Tschlatscher, Thomas (Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2101-81 Elo: 2152) 1:0 3.0 aus 8
6 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 11; DWZ: 2145-84 Elo: 2203) 1:0 1.0 aus 2
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2187-170 Elo: 2203) 0:1 7.0 aus 9
6 Kaufmann, Thorsten (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 8; DWZ: 2010-91 Elo: 2064) 1:0 1.0 aus 7
6 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2182-88 Elo: 2237) 0:1 5.0 aus 8
10 Wunder, Fabian; (DWZ: 2032-43 Elo: 2058) Punkte: 3.5
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2169-334 Elo: 2226) ½:½ 4.5 aus 9
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2195-59 Elo: 2243) 0:1 4.0 aus 9
7 Schuh, Bernd-Martin (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2122-85 Elo: 0) 0:1 2.0 aus 3
6 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 8; DWZ: 2106-101 Elo: 2143) 1:0 3.0 aus 6
7 Mages, Steffen (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2148-67 Elo: 2140) 0:1 6.5 aus 9
7 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 12; DWZ: 2000-154 Elo: 2061) 1:0 1.5 aus 5
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2115-113 Elo: 2219) 0:1 4.5 aus 9
7 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 15; DWZ: 1875-48 Elo: 1668) 1:0 0.0 aus 2
7 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2172-75 Elo: 2199) 0:1 5.0 aus 8
11 Hosticka, Frantisek; (DWZ: 2066-34 Elo: 2106) Punkte: 5.5
7 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2103-136 Elo: 2135) 1:0 4.0 aus 8
7 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2135-85 Elo: 2180) 1:0 5.5 aus 9
8 Schulte, Torsten (SC Böblingen 1; Brett: 12; DWZ: 2073-165 Elo: 2047) 1:0 1.0 aus 2
7 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2121-131 Elo: 2147) ½:½ 4.5 aus 8
8 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 17; DWZ: 1985-69 Elo: 1962) ½:½ 2.5 aus 3
8 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 16; DWZ: 1919-63 Elo: 1984) 0:1 1.0 aus 1
8 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2175-105 Elo: 2175) 0:1 6.0 aus 9
8 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 16; DWZ: 1779-67 Elo: 2007) 1:0 0.0 aus 2
8 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2078-98 Elo: 2122) ½:½ 3.5 aus 6
12 Mira, Helene; (DWZ: 2032-130 Elo: 2051) Punkte: 0.5
8 Reimche, Vadim (TG Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 2041-194 Elo: 2076) ½:½ 1.0 aus 2
8 Valkova, Anzhelika (SF Deizisau 2; Brett: 14; DWZ: 1962-32 Elo: 1941) 0:1 1.5 aus 3
13 Kreutzmann, Duke Fedor; (DWZ: 2016-111 Elo: 1983) Punkte:
14 Wagner, Manfred; (DWZ: 1912-114 Elo: 2002) Punkte:
15 Mittermeier, Peter; (DWZ: 1885-92 Elo: 2001) Punkte:
16 Feistauer, Dirk; (DWZ: 1897-32 Elo: 1933) Punkte: 0.0
8 Scheeff, Volker (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2118-115 Elo: 2092) 0:1 2.0 aus 3