Oberliga Württemberg 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Deizisau 2

1 Zilka, Stepan; (DWZ: 2529-24 Elo: 2534) Punkte: 0.5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2348-119 Elo: 2301) ½:½ 5.5 aus 9
2 Zeller, Frank; (DWZ: 2309-296 Elo: 2377) Punkte: 5.0
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2405-124 Elo: 2434) ½:½ 3.0 aus 4
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2394-142 Elo: 2409) ½:½ 6.5 aus 9
1 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2312-16 Elo: 2338) ½:½ 6.5 aus 9
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2284-86 Elo: 2361) 1:0 3.0 aus 9
1 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2253-53 Elo: 2263) 1:0 4.0 aus 9
1 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2335-41 Elo: 2371) ½:½ 5.0 aus 9
1 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 1; DWZ: 2088-89 Elo: 2147) 1:0 1.0 aus 6
3 Foisor, Ovidiu-Doru; (DWZ: 2335-59 Elo: 2341) Punkte: 5.0
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2224-185 Elo: 2269) ½:½ 4.0 aus 8
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2252-191 Elo: 2293) 1:0 4.0 aus 9
2 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2347-53 Elo: 2405) ½:½ 5.5 aus 9
2 Gregor, Jiri (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2185-45 Elo: 2243) ½:½ 1.5 aus 4
2 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2235-96 Elo: 2275) ½:½ 1.5 aus 4
2 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2229-91 Elo: 2299) ½:½ 2.5 aus 5
2 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2314-143 Elo: 2354) ½:½ 5.5 aus 8
1 Zuferi, Enis (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 2303-129 Elo: 2348) 1:0 4.0 aus 9
4 Dabo-Peranic, Robert; (DWZ: 2322-7 Elo: 2336) Punkte: 3.5
3 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 7; DWZ: 2254-97 Elo: 2281) 0:1 5.0 aus 8
3 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2234-104 Elo: 2266) 1:0 2.0 aus 7
3 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2150-133 Elo: 2177) 1:0 4.0 aus 9
3 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2133-62 Elo: 2111) 1:0 4.0 aus 8
2 Schmidt, Tobias (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2250-97 Elo: 2267) 0:1 5.0 aus 9
2 Riefner, Edwin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 2; DWZ: 2161-57 Elo: 2247) ½:½ 2.5 aus 8
5 Misanovic, Vesna; (DWZ: 2204-43 Elo: 2260) Punkte: 1.0
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2112-206 Elo: 2177) 1:0 2.0 aus 7
6 Fischer, Sebastian; (DWZ: 2286-120 Elo: 2286) Punkte: 4.5
3 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2131-58 Elo: 2142) ½:½ 4.0 aus 9
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2107-94 Elo: 2144) 1:0 1.0 aus 9
3 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2324-116 Elo: 2322) 0:1 6.5 aus 8
4 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2056-49 Elo: 2091) ½:½ 3.0 aus 8
4 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2229-101 Elo: 2240) 0:1 5.0 aus 9
4 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2156-55 Elo: 2219) 1:0 3.5 aus 8
4 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2249-42 Elo: 2308) ½:½ 3.5 aus 7
3 Pogan, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2188-197 Elo: 2284) ½:½ 5.5 aus 8
3 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2133-164 Elo: 2149) ½:½ 3.5 aus 9
7 Bronznik, Valerij; (DWZ: 2228-71 Elo: 2270) Punkte: 5.5
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2130-138 Elo: 2171) 0:1 4.5 aus 9
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2079-107 Elo: 2160) 1:0 4.0 aus 9
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2290-151 Elo: 2322) 0:1 6.0 aus 7
5 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2169-33 Elo: 2166) 1:0 4.0 aus 8
5 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2209-76 Elo: 2270) ½:½ 4.0 aus 8
5 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2195-59 Elo: 2243) 1:0 4.0 aus 9
5 Schuh, Karsten (SC Böblingen 1; Brett: 6; DWZ: 2181-84 Elo: 2212) 1:0 3.5 aus 6
4 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2215-131 Elo: 2213) 0:1 6.0 aus 9
4 Ullmann, Juergen (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 1949-76 Elo: 2035) 1:0 0.5 aus 7
8 Jelica, Mara; (DWZ: 2080-102 Elo: 2143) Punkte: 3.0
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2102-99 Elo: 2128) ½:½ 4.5 aus 8
5 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2154-89 Elo: 2237) ½:½ 5.0 aus 8
6 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 2032-43 Elo: 2058) 0:1 3.5 aus 9
6 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2108-86 Elo: 2180) ½:½ 5.5 aus 9
5 Mages, Steffen (Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2148-67 Elo: 2140) ½:½ 6.5 aus 9
5 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 7; DWZ: 1958-166 Elo: 2038) 1:0 1.0 aus 8
9 Steil-Antoni, Fiona; (DWZ: 2151-99 Elo: 2156) Punkte: 0.5
6 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2124-138 Elo: 2201) ½:½ 4.5 aus 9
10 Gustain, Marc; (DWZ: 2159-137 Elo: 2147) Punkte: 4.5
6 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 1940-72 Elo: 1975) 1:0 3.0 aus 9
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2188-171 Elo: 2203) 0:1 7.0 aus 9
6 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2172-75 Elo: 2199) 1:0 5.0 aus 8
7 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 11; DWZ: 2067-34 Elo: 2106) ½:½ 5.5 aus 9
6 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2071-145 Elo: 2109) ½:½ 4.5 aus 9
7 Witke, Thomas (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2089-135 Elo: 2212) ½:½ 2.5 aus 3
6 Stürmer, Robin (Heilbronner SV 1; Brett: 10; DWZ: 2256-111 Elo: 2185) 0:1 3.0 aus 3
6 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 12; DWZ: 1857-46 Elo: 0) 1:0 0.0 aus 3
11 Rempeli, Alex; (DWZ: 2100-112 Elo: 2028) Punkte: 1.0
7 Kasüschke, Lars Göran (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 1966-79 Elo: 1934) 0:1 1.5 aus 6
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2115-113 Elo: 2219) 0:1 4.5 aus 9
7 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2118-342 Elo: 2226) 1:0 4.5 aus 9
7 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2138-56 Elo: 2161) 0:1 6.0 aus 9
7 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 17; DWZ: 1911-75 Elo: 1962) 0:1 2.5 aus 3
12 Brenner, Markus; (DWZ: 2030-84 Elo: 2062) Punkte: 3.0
8 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2139-115 Elo: 2175) ½:½ 6.0 aus 9
7 Seyfried, Claus (Stuttgarter SF 1; Brett: 11; DWZ: 2086-99 Elo: 2122) 0:1 3.5 aus 6
8 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2073-139 Elo: 2135) ½:½ 4.0 aus 8
8 Schnorrberger, Reiner (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 12; DWZ: 1940-67 Elo: ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Frolik, Erhard (SC Böblingen 1; Brett: 9; DWZ: 2210-101 Elo: 2312) 0:1 2.5 aus 3
8 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 18; DWZ: 1801-46 Elo: 1914) ½:½ 1.5 aus 2
7 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 13; DWZ: 1881-48 Elo: 0) 1:0 0.0 aus 1
13 Gheng, Simona; (DWZ: 2035-154 Elo: 1991) Punkte:
14 Valkova, Anzhelika; (DWZ: 1960-36 Elo: 1941) Punkte: 1.5
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2040-159 Elo: 2125) 0:1 3.5 aus 7
8 Schmid, Wolfgang (Stuttgarter SF 1; Brett: 16; DWZ: 2103-162 Elo: 2162) ½:½ 0.5 aus 1
8 Mira, Helene (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 12; DWZ: 2068-134 Elo: 2051) 1:0 0.5 aus 2
15 Noppes, Marina; (DWZ: 1839-34 Elo: 1983) Punkte:
16 Winkler, Tim; (DWZ: 1919-94 Elo: 1903) Punkte: 1.0
8 Wolf, Stefan (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 14; DWZ: 1882-42 Elo: 0) 1:0 0.5 aus 3
17 Malich, Roman; (DWZ: 1931-44 Elo: 1923) Punkte: