> Landesliga Oberschwaben 2018/2019 - Terminübersicht

Landesliga Oberschwaben 2018/2019: Terminübersicht

Runde 1 am 23.09.2018 um 10:00 Uhr
SF Ravensburg 1 - TSV Langenau 2 3,5:4,5
SF Mengen 1 - TG Biberach 2 5:3
SV Weingarten 1 - Post-SV Ulm 1 2,5:5,5
SC Weiße Dame Ulm 2 - SV Jedesheim 3 6:2
SC Lindau 1 - SK Markdorf 1 5:3
Runde 2 am 14.10.2018 um 10:00 Uhr
TG Biberach 2 - SF Ravensburg 1 4:4
Post-SV Ulm 1 - SF Mengen 1 4:4
SV Jedesheim 3 - SV Weingarten 1 4,5:3,5
SK Markdorf 1 - SC Weiße Dame Ulm 2 5:3
SC Lindau 1 - TSV Langenau 2 4:4
Runde 3 am 04.11.2018 um 10:00 Uhr
SF Ravensburg 1 - Post-SV Ulm 1 5:3
SF Mengen 1 - SV Jedesheim 3 5,5:2,5
SV Weingarten 1 - SK Markdorf 1 3,5:4,5
SC Weiße Dame Ulm 2 - SC Lindau 1 3,5:4,5
TSV Langenau 2 - TG Biberach 2 3:5
Runde 4 am 18.11.2018 um 10:00 Uhr
SV Jedesheim 3 - SF Ravensburg 1 5,5:2,5
SK Markdorf 1 - SF Mengen 1 4:4
SC Lindau 1 - SV Weingarten 1 3:5
SC Weiße Dame Ulm 2 - TSV Langenau 2 4,5:3,5
Post-SV Ulm 1 - TG Biberach 2 5:3
Bemerkung des Staffelleiters:
Weiße Dame Ulm 2 spielt gegen Langenau 2 im Ausweichquartier: Neue Mensa Schulzentrum Kuhberg, Egginger Weg 38, 89077 Ulm
Runde 5 am 16.12.2018 um 10:00 Uhr
SF Ravensburg 1 - SC Weiße Dame Ulm 2 4,5:3,5
SF Mengen 1 - SV Weingarten 1 7:1
TG Biberach 2 - SC Lindau 1 4,5:3,5
Post-SV Ulm 1 - SK Markdorf 1 2,5:5,5
TSV Langenau 2 - SV Jedesheim 3 3,5:4,5
Runde 6 am 27.01.2019 um 10:00 Uhr
SC Lindau 1 - SF Ravensburg 1 3,5:4,5
SC Weiße Dame Ulm 2 - SF Mengen 1 2,5:5,5
SV Weingarten 1 - TSV Langenau 2 4:4
SK Markdorf 1 - TG Biberach 2 4:4
SV Jedesheim 3 - Post-SV Ulm 1 3:5
Runde 7 am 17.02.2019 um 10:00 Uhr
SK Markdorf 1 - SF Ravensburg 1 5:3
SF Mengen 1 - SC Lindau 1 6:2
SV Weingarten 1 - SC Weiße Dame Ulm 2 3,5:4,5
TG Biberach 2 - SV Jedesheim 3 5:3
TSV Langenau 2 - Post-SV Ulm 1 4:4
Runde 8 am 17.03.2019 um 10:00 Uhr
SF Ravensburg 1 - SF Mengen 1 3:5
TG Biberach 2 - SV Weingarten 1 1,5:6,5
Post-SV Ulm 1 - SC Weiße Dame Ulm 2 4:4
SV Jedesheim 3 - SC Lindau 1 2,5:5,5
TSV Langenau 2 - SK Markdorf 1 4:4
Runde 9 am 28.04.2019 um 10:00 Uhr
SV Weingarten 1 - SF Ravensburg 1 6:2
SF Mengen 1 - TSV Langenau 2 3,5:4,5
SC Weiße Dame Ulm 2 - TG Biberach 2 4:4
SC Lindau 1 - Post-SV Ulm 1 6:2
SK Markdorf 1 - SV Jedesheim 3 2,5:5,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Die zentrale Endrunde wird vom SV Weingarten ausgerichtet: Holzmarkt Habisreutinger, Schussenstr. 22, 88250 Weingarten