> Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Laupheim 1

1 Thevessen, Michael; (DWZ: 2042-76) Punkte: 1.5
1 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1936-39 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Brunner, Andre (SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1958-39 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Schädler, Mathias (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1813-19 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Kandel, Harald; (DWZ: 1761-68) Punkte: 1.5
1 Hunold, Lothar (SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1892-65 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 1781-27 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Renner, David (SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1817-65 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Rohrsetzer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1783-13 ) 0:1 2.0 aus 3
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1903-46 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Högl, Christoph; (DWZ: 1771-28) Punkte:
4 Janson, Gregor; (DWZ: 1713-30) Punkte: 2.0
2 Mannal, Rolf (SF Blaustein 1; Brett: 2; DWZ: 1772-48 ) 0:1 1.5 aus 5
2 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1884-84 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1727-181 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Jacob, Matthaeus (TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1837-96 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Lell, Stephan (SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1711-72 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1710-33 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Pacewski, Kamil; (DWZ: 1669-57) Punkte: 3.0
3 Geisdorf, Uwe (SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: 1688-54 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1809-167 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1633-75 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Straub, Johannes (TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1731-103 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1724-32 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 König, Frank (SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1532-97 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1906-70 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Stückle, Werner; (DWZ: 1624-135) Punkte: 3.0
4 Kirchner, Ulrich (SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1617-55 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Baur, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1664-81 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1460-124 ) 0:1 1.0 aus 7
3 Wolff, Wilfried (TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1753-88 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Schleiffer, Helmut (SF Vöhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1674-74 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Rybka, Dieter (SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1615-75 ) 1:0 3.5 aus 5
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2056-72 ) 0:1 6.5 aus 7
7 Janson, Dieter; (DWZ: 1614-81) Punkte: 2.5
5 Denkinger, Robert (SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1576-111 ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Lepschi, Albert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1714-127 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Ksell, Anton (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1482-16 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Schwenkkraus, Rolf (TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1718-44 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Schätz, Marco (SF Vöhringen 1; Brett: 10; DWZ: 1720-40 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1582-62 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Beul, Heiko (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1777-54 ) ½:½ 3.0 aus 4
8 Mayer, Johannes; (DWZ: 1536-29) Punkte: 1.5
6 Teubner, Wolfgang (SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1637-113 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1719-43 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Janik, Alexander (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1532-16 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Hermanns, Alexander (TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1558-37 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1585-19 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1736-54 ) ½:½ 3.5 aus 7
9 Mayer, Matthias; (DWZ: 1537-22) Punkte: 4.0
7 Hertkorn, Dieter (SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1406-9 ) 1:0 1.0 aus 7
7 Pieczka, Kevin (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1394-42 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Weinmann, Jonas (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 15; DWZ: 1297-12 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Schmid, Herbert (TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1486-58 ) ½:½ 2.0 aus 7
8 Schaff, Anton (SV Steinhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1387-86 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-51 ) ½:½ 3.0 aus 6
10 Zuger, Zvonko; (DWZ: 1545-48) Punkte: 1.5
8 (TSV Neu-Ulm 1) +:-
7 Wolff, Klaus-Dieter (TSV Laichingen 1; Brett: 10; DWZ: 1226-105 ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Weichsberger, Eliah (SF Vöhringen 1; Brett: 14; DWZ: 1563-30 ) 0:1 3.5 aus 7
11 Janson, Robert; (DWZ: 1510-34) Punkte:
12 Schauwecker, Franz-Anton; (DWZ: 1407-105) Punkte: 1.0
8 Barth, Kurt (SF Blaustein 1; Brett: 10; DWZ: 1413-50 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Vöhringer, Hans (TSV Laichingen 1; Brett: 14; DWZ: 1167-42 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-78 ) -:+ 6.0 aus 7
13 Gröner, Martin; (DWZ: 1466-68) Punkte: 0.0
8 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1567-106 ) 0:1 4.5 aus 7
14 Matausic, Vlado; (DWZ: 1415-47) Punkte:
15 Siebel, Wolfgang; (DWZ: 1394-88) Punkte: 0.5
8 Schlecker, Julian (SF Vöhringen 1; Brett: 15; DWZ: 1371-32 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 1; Brett: 10; DWZ: 1650-74 ) 0:1 2.0 aus 2
16 Weckenmann, Franz; (DWZ: 1422-56) Punkte: