E-Klasse OS Staffel 2 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: SC Laupheim 4 — VKZ: C0124

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hossaini, Alireza 1046 9
2 Rafie, Hossein 1048 10
3 Zimmermann, Robert 1041 11
4 Kasubowski, Daniel 1037 12
5 Werner, Leon 1043 13
6 Roppelt, Noel 1039 14
7 Gavrilov, Philipp 1047 15
8 Herrmann, Leander 1038 16
Mannschaftsführer: Robert Zimmermann, Gutenbergstraße 22, 88471 Laupheim
Postempfänger: Dieter Janson, Brunnenstraße 74, 88480 Achstetten, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim SC Laupheim, Weldenstraße 12, 88471 Laupheim
Laupheim-BiberacherStraße-Zeppelinstraße-Weldenstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Vereinsheim SC Laupheim, Weldenstraße 12, 88471 Laupheim
Laupheim-BiberacherStraße-Zeppelinstraße-Weldenstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SF Vöhringen 3 — VKZ: C0104

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Brunner, Valentino 0194 1156-7 9 Brunner, Matti 0196 720-3
2 Brunner, Linus 0195 1096-8 10 Reho, Samuel 0201 759-2
3 Berchtold, Franz 0185 868-3 11 Böck, Emily 0191 750-1
4 Domitrovic, Simon 0180 849-6 12 Pötschke, Paul-Matice 0197
5 Adolf, Emilius 0188 850-8 13 Schuster, Marc-André 0199
6 Schlecker, Elena 0181 1022-19 14
7 Schmidt, Justin 0203 15
8 Hassenstein, Lias 0192 730-3 16
Mannschaftsführer: Helmut Schleiffer, Ahornweg 11, 89186 Illerrieden, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josef-Cardijn-Haus Gaststätte Bierstüble, Kirchplatz 3, 89269 Vöhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SV Jedesheim 7 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rieger, Felix 1058 1024-47 9 Dossenberger, Raphael 1116
2 Zell, Rüdiger 1075 1039-23 10 Zell, Sabine 1109
3 Schmölzer, Georg 0020 1015-43 11 Arenas, Jaden John 1113
4 Forster, Hermann 1000 932-31 12
5 Zenzinger, Alexander 1110 13
6 Kordt, Moritz 1126 14
7 Hofmaier, Max 1114 15
8 Hamm, Jonathan 1115 16
Mannschaftsführer: Rüdiger Zell, Storchenweg 1, 89257 Illertissen, Tel.: 07303 900647, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SF Riedlingen 3 — VKZ: C0125

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fetzer, Rainer 0195 926-2 9 Molero, Juan 0194
2 Radu, Bianca 0197 10 Althoff, Samuel 0202
3 Bobke, Louis 0193 952-1 11 Leidig, Felix 0167
4 Haarmann, Belanna 0198 917-10 12 Haffner, Damian 0205 747-2
5 Ouertani, Yakoub 0196 858-2 13 Frank, Maximilian 0192
6 Huss, Benjamin 0201 802-1 14 Kromer, Dorothea 0204
7 Althoff, Julian 0203 926-2 15 Schmickl, Julian 0190
8 Ott, Claudius 0206 16
Mannschaftsführer: Thomas Kromer, Pfarrstr. 9, 88521 Ertingen, Tel.: 07371 4196, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule, Schulgasse 9, 88499 Riedlingen
neben der Kirche, 3. Stockwerk
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: TSV Reute 2 — VKZ: C0140

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Sörgel, Luca 1023 873-4 9
2 Cerit, Eray 0230 866-4 10
3 Kiefel, Dennis 0239 892-4 11
4 Hobson, Erik 0243 1075-1 12
5 Lorenz, Diana 0253 13
6 Bierweiler, Steffen 1027 14
7 Hobson, Scott 0255 15
8 Müller, Yannis 0254 16
Mannschaftsführer: Steffen Bierweiler, Sandgrabenstr. 13, 88400 Biberach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlstraße 21, 88441 Mittelbiberach-Reute
Zwischen Gemeinde Halle und Kindergarten
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben