> Bezirksliga Stuttgart 2 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Stuttgart 2 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Affalterbach 1

1 Fischer, Hendrik; (DWZ: -) Punkte:
2 Goerlich, Finn; (DWZ: -) Punkte:
3 Hinner, Kim; (DWZ: -) Punkte:
4 Guilliard, Joachim; (DWZ: 1996-104) Punkte: 4.5
1 Schenk, Arthur (SV Leonberg 1; Brett: 2; DWZ: 1815-39 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Kobald, Jacqueline (SV Stuttgart-Wolfbusch 3; Brett: 1; DWZ: 1850-81 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Schmidt, Werner (SV Schwaikheim 1; Brett: 1; DWZ: 1875-78 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Tjahja, Deryl (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 1; DWZ: 1826-14 ) 1:0 5.0 aus 8
1 Straub, Ulrich (SV Herrenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1976-92 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Hickl, Thomas (TSV Schönaich 3; Brett: 3; DWZ: 2090-30 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Jantos, Stefan (SF Oeffingen 1; Brett: 1; DWZ: 1898-65 ) +:- 0.0 aus 3
5 Pemsel, Alexander; (DWZ: 1782-43) Punkte: 4.5
2 Schlosser, Franz (SV Leonberg 1; Brett: 3; DWZ: 1923-65 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Hamm, Lukas (SV Stuttgart-Wolfbusch 3; Brett: 2; DWZ: 1840-53 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Staub, Gerhard (SV Schwaikheim 1; Brett: 2; DWZ: 1943-134 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Imhof, Thomas (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 2; DWZ: 1809-134 ) ½:½ 1.0 aus 7
2 Huhn, Stefan (SV Herrenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1969-50 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 3; Brett: 4; DWZ: 1972-154 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Kottke, Markus (SC Leinfelden 1; Brett: 1; DWZ: 2128-83 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Busch, Mike (SF Oeffingen 1; Brett: 2; DWZ: 1714-18 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Burkhardt, Lothar; (DWZ: 1767-69) Punkte: 3.0
3 Avdic, Zukri (SV Leonberg 1; Brett: 4; DWZ: 1893-39 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Liu, Sijia Anna (SV Stuttgart-Wolfbusch 3; Brett: 3; DWZ: 1713-66 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Brinckmann, Ulrich (SV Schwaikheim 1; Brett: 3; DWZ: 1858-66 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Khasdan, Viatcheslav (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 4; DWZ: 1926-32 ) 0:1 1.5 aus 4
3 Schmid, Eugen (SV Herrenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1911-102 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 3; Brett: 6; DWZ: 1884-71 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Gehringer, Frank (SC Leinfelden 1; Brett: 4; DWZ: 1935-83 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Alber, Wilhelm (SF Oeffingen 1; Brett: 3; DWZ: 1806-46 ) 1:0 5.5 aus 8
7 Hinner, Lars; (DWZ: 1743-43) Punkte: 1.0
4 Urlichs, Stefan (SV Leonberg 1; Brett: 5; DWZ: 1839-25 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Schaaf, Martin (SV Stuttgart-Wolfbusch 3; Brett: 4; DWZ: 1714-49 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Brettschneider, Karl (SC Leinfelden 1; Brett: 6; DWZ: 1881-105 ) ½:½ 5.0 aus 8
8 Angerbauer, Siegfried; (DWZ: 1737-58) Punkte:
9 Grunz, Viktor; (DWZ: 1660-26) Punkte: 4.0
5 Berger, Martin (SV Leonberg 1; Brett: 6; DWZ: 1700-43 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Kobald, Matthias (SV Stuttgart-Wolfbusch 3; Brett: 5; DWZ: 1678-49 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Netz, Robin (SV Schwaikheim 1; Brett: 4; DWZ: 1707-24 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Braeuning, Michael (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 5; DWZ: 1795-77 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Tscheppe, Patrick (SV Herrenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1655-2 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Glienke, York (TSV Schönaich 3; Brett: 8; DWZ: 1793-54 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Bandke, Martin (SC Leinfelden 1; Brett: 7; DWZ: 1835-50 ) 1:0 3.5 aus 6
4 Schembera, Jörg (SF Oeffingen 1; Brett: 6; DWZ: 1635-153 ) ½:½ 2.5 aus 8
10 Schoefzig, Winfried; (DWZ: 1579-77) Punkte: 0.5
6 Dahmen, Jürgen (SV Stuttgart-Wolfbusch 3; Brett: 7; DWZ: 1567-94 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Adolf, Manfred (SV Schwaikheim 1; Brett: 5; DWZ: 1791-35 ) -:+ 4.5 aus 8
5 Detmer, Thomas (TSV Schönaich 3; Brett: 10; DWZ: 1669-12 ) 0:1 3.5 aus 5
11 Sterr, Juergen; (DWZ: 1525-43) Punkte: 1.5
6 Nitsch, Norbert (SV Leonberg 1; Brett: 7; DWZ: 1716-59 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Behm, Wilfried (SV Stuttgart-Wolfbusch 3; Brett: 8; DWZ: 1544-95 ) 1:0 0.0 aus 7
6 Brunner, Jürgen (SV Schwaikheim 1; Brett: 6; DWZ: 1744-42 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Lube, Manfred (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 6; DWZ: 1768-141 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Vogler, Ben Ingo (SV Herrenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1728-42 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Koch, Jürgen (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1673-32 ) ½:½ 5.5 aus 8
5 Streiter, Manfred (SC Leinfelden 1; Brett: 8; DWZ: 1743-70 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Morlock, Roland (SF Oeffingen 1; Brett: 7; DWZ: 1640-44 ) 0:1 1.5 aus 5
12 Prutzer, Michael; (DWZ: 1357-56) Punkte: 0.0
7 Engelhardt, Till (SV Leonberg 1; Brett: 12; DWZ: 1577-25 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Bingel, Otfried (SV Stuttgart-Wolfbusch 3; Brett: 9; DWZ: 1618-79 ) 0:1 2.5 aus 8
7 Lang, Hans (SV Schwaikheim 1; Brett: 7; DWZ: 1679-62 ) 0:1 2.5 aus 8
6 Dürr, Hanno (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 8; DWZ: 1574-263 ) 0:1 3.0 aus 8
6 Lempert, Rainer (SV Herrenberg 1; Brett: 13; DWZ: 1571-73 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Jauernig, Timo (TSV Schönaich 3; Brett: 14; DWZ: 1481-27 ) 0:1 1.5 aus 3
6 Abel, Hans-Peter (SC Leinfelden 1; Brett: 9; DWZ: 1724-132 ) 0:1 4.0 aus 8
6 Rössler, Manfred (SF Oeffingen 1; Brett: 8; DWZ: 1645-31 ) 0:1 3.0 aus 8
13 Hinner, Pieter; (DWZ: 1229-72) Punkte: 0.0
8 Schenzle, David (SV Leonberg 1; Brett: 13; DWZ: 1559-33 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Wuerschum, Joachim (SV Schwaikheim 1; Brett: 8; DWZ: 1716-61 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Chen, Qingzhi Alexander (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 9; DWZ: 1535-22 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Wenta, Theodor (SV Herrenberg 1; Brett: 14; DWZ: 1512-65 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Lang, Erich (TSV Schönaich 3; Brett: 16; DWZ: 1356-32 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Müller-Henneberg, Gunnar (SC Leinfelden 1; Brett: 10; DWZ: 1661-38 ) 0:1 3.5 aus 6
7 Schwärzle, Simon (SF Oeffingen 1; Brett: 10; DWZ: 1525-54 ) 0:1 3.0 aus 3
14 Ehnis, Hans-Peter; (DWZ: 1154-56) Punkte: 0.5
8 Dirmeier, Alexander (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 11; DWZ: 1724-35 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Lukas, Walerian (SV Herrenberg 1; Brett: 16; DWZ: 1436-19 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Schelberg, Martin (SC Leinfelden 1; Brett: 11; DWZ: 1602-55 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Mayer, Ulrich (SF Oeffingen 1; Brett: 15; DWZ: 1749-8 ) 0:1 3.0 aus 3
15 Krüger, Maik; (DWZ: -) Punkte:
16 Klein, Mathis; (DWZ: -) Punkte: