Bezirksliga A NF 2018/2019 - Einzelergebnisse: SG Schönbuch 1

1 Bachler, Reinhard; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Meyer, Armin (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 9
1 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 3; Brett: 1; DWZ: 1974-65 ) -:+ 7.5 aus 9
2 Eichling, Hans Martin; (DWZ: 1922-67) Punkte: 0.0
1 Rogowski, Uwe (SC Steinlach 1; Brett: 1; DWZ: 1950-97 ) -:+ 6.0 aus 9
3 Kramer, Wolfgang; (DWZ: 1929-102) Punkte: 4.0
2 Kaiser, Andreas (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1802-37 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Macher, Claus (SF Ammerbuch 1; Brett: 1; DWZ: 1786-105 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Müller, Nils Samuel (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 1; DWZ: 1922-90 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Hablizel, Frank (SV Reutlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1872-115 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Gugel, Matthias (TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1665-55 ) 0:1 4.0 aus 9
1 Kleih, Julian (SV Dettingen Erms 1; Brett: 2; DWZ: 1909-60 ) ½:½ 5.0 aus 9
2 Rösler, Hannah Clara (SK Bebenhausen 3; Brett: 2; DWZ: 1857-57 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Abel, Wolfgang; (DWZ: 1758-75) Punkte: 0.0
2 Kohler, Steffen (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 3; DWZ: 1916-42 ) -:+ 3.0 aus 4
5 Hamm, Julian; (DWZ: 1708-19) Punkte: 0.5
2 Heinz, Volker (SF Ammerbuch 1; Brett: 2; DWZ: 1661-57 ) ½:½ 3.5 aus 9
6 Töpfer, Daniel; (DWZ: 1759-14) Punkte: 0.0
3 Häcker, Martin (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 4; DWZ: 1795-55 ) -:+ 4.0 aus 8
7 Brausewetter, Arndt; (DWZ: 1575-78) Punkte: 1.5
3 Bajer, Renato (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1795-110 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Lederer, Leia (SF Ammerbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1841-86 ) 0:1 6.5 aus 8
4 Wildermuth, Nikolas Karl (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 7; DWZ: 1758-55 ) ½:½ 2.0 aus 8
2 Hoffmann, Martin (SC Steinlach 1; Brett: 2; DWZ: 1886-82 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Jetter, Philipp (SV Reutlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1790-58 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Lang, Volker (TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1618-76 ) 1:0 2.0 aus 9
2 Doster, Horst (SV Dettingen Erms 1; Brett: 4; DWZ: 1853-66 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Jetschke, Reiner (SK Bebenhausen 3; Brett: 3; DWZ: 1672-71 ) 0:1 2.5 aus 9
8 Stein, Joachim; (DWZ: 1537-69) Punkte: 1.0
4 Berkemer, Rainer (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1714-158 ) 0:1 7.5 aus 8
4 Pollach, Rudolf (SF Ammerbuch 1; Brett: 5; DWZ: 1725-45 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Hügler, Daniel (SC Steinlach 1; Brett: 3; DWZ: 1837-60 ) 1:0 6.0 aus 9
3 Hallmann, Eberhard (TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 8
3 Steinmaier, Joachim (SV Dettingen Erms 1; Brett: 5; DWZ: 1668-30 ) 0:1 4.0 aus 9
4 Köller, Bernd (SK Bebenhausen 3; Brett: 4; DWZ: 1671-72 ) 0:1 5.0 aus 9
9 Hönig, Matthias; (DWZ: 1493-37) Punkte: 2.0
5 Haist, Andreas (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1594-77 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Schneider, Heinrich (TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1518-49 ) 1:0 1.5 aus 9
10 Lindner, Roman; (DWZ: 1387-30) Punkte: 0.5
6 Berger, Rolf (SF Neckartenzlingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 6
5 Schmid, Hans-Peter (SF Ammerbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1596-89 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Buck, Stefan (SC Steinlach 1; Brett: 4; DWZ: 1717-50 ) 0:1 4.0 aus 9
3 Radek, Dieter (SV Reutlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1835-119 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Kaltenbach, Horst (SV Dettingen Erms 1; Brett: 6; DWZ: 1654-114 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Köller, Horst (SK Bebenhausen 3; Brett: 5; DWZ: 1599-91 ) 0:1 4.0 aus 9
11 Strauch, Viktor; (DWZ: 1304-7) Punkte: 1.0
6 Stoephasius, Christian (SF Ammerbuch 1; Brett: 7; DWZ: 1668-31 ) 0:1 6.5 aus 9
5 Birkner, Andreas (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 8; DWZ: 1635-17 ) ½:½ 5.0 aus 7
5 Streib, Peter (SC Steinlach 1; Brett: 5; DWZ: 1622-58 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Klein, Mark (SV Reutlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1798-25 ) 0:1 6.0 aus 9
5 Weber, Florian (TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1526-43 ) 0:1 2.5 aus 9
5 Schmid, Philipp (SV Dettingen Erms 1; Brett: 7; DWZ: 1625-46 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 3; Brett: 7; DWZ: 1817-46 ) 0:1 6.0 aus 8
12 Jauernig, Erich; (DWZ: 1272-78) Punkte: 3.5
7 Christmann, Simon (SF Ammerbuch 1; Brett: 8; DWZ: 1457-18 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Aptyka, Tim (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 9; DWZ: 1490-81 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Voitl, Roland (SC Steinlach 1; Brett: 6; DWZ: 1715-33 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Tomashevskyy, Leonid (SV Reutlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1758-15 ) 0:1 8.0 aus 9
6 Hummel, Hartmut (TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1407-46 ) ½:½ 3.5 aus 9
6 Kermer, Jan (SV Dettingen Erms 1; Brett: 10; DWZ: 1498-37 ) ½:½ 1.0 aus 3
13 Küster, Gernot; (DWZ: 1205-47) Punkte: 3.0
8 Neumann, Gero (SF Ammerbuch 1; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
7 Batra, Anil (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 10; DWZ: 1685-14 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Weihing, Willi (SC Steinlach 1; Brett: 8; DWZ: 1577-64 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Taras, Simon (SV Reutlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1828-70 ) 0:1 3.0 aus 7
7 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 1; Brett: 12; DWZ: 1246-32 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Weible, Reiner (SV Dettingen Erms 1; Brett: 12; DWZ: 1580-57 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Marx, Benedikt (SK Bebenhausen 3; Brett: 11; DWZ: 1479-22 ) ½:½ 2.0 aus 3
14 Eitelbuss, Fritz; (DWZ: 1092-71) Punkte: 2.0
8 Komarov, Ivan (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 14; DWZ: 1303-25 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Bruckdorfer, Thomas (SC Steinlach 1; Brett: 12; DWZ: 1430-13 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Liebert, Wolfgang (SV Reutlingen 2; Brett: 12; DWZ: 1687-68 ) ½:½ 5.0 aus 8
8 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 1; Brett: 14; DWZ: 1331-4 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Harder, Siegfried (SV Dettingen Erms 1; Brett: 15; DWZ: 1299-87 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Andrei, Quentin (SK Bebenhausen 3; Brett: 16; DWZ: 1225-23 ) ½:½ 0.5 aus 1