> Bezirksliga B NF 2018/2019 - Aufstellungen

Bezirksliga B NF 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Göppingen 2 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wonisch, Ferdinand 0238 1735-42 9 Injac, Petar 0036 1844-137
2 Beltrá Mayoral, Miguel Angel 0274 1825-10 10 Hock, Fred-Jürgen 0280 1744-67
3 Kepp, Eduard 0130 1980-104 11 Heidenreich, Tobias 0239 1459-25
4 Schmülling, Andreas 0223 1799-22 12 Kehrer, Maximilian 0202 1630-41
5 Natterer, Philipp 0140 1777-54 13 Mosthaf, Dieter 0150 1513-64
6 Böhm, Martin 0268 1755-4 14 Kuhn, Erhard 0175 1428-39
7 Rapp, Günter 0003 1676-106 15 Kittel, Lennart 0255 1619-36
8 Sommer, Norbert 0189 1541-58 16 Cilo, Selimhan 0261 1379-37
Mannschaftsführer: Günter Rapp, Amselweg 1, 73084 Salach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SC Geislingen 1 — VKZ: C0325

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schiffmann, Kathrin 0093 1950-49 9 Bayer, Siegfried 0940 1510-34
2 Schiffmann, Sebastian 0083 1888-38 10 Köder, Adolf 0065 1538-38
3 Heinrich, Alexander 0945 1988-83 11 Richter, Wolfgang 0037 1462-32
4 Thaut, Michael 0079 1857-33 12 Schröter, Dirk 0954 1164-7
5 Kohn, Uwe 0076 1760-34 13 Menzel, Stefan 0951 1161-5
6 Ströhle, Holger 0095 1744-35 14 Heermann, Fabian 0950 1169-12
7 Fleischer, Birgit 0090 1756-68 15 Dolze, Finn 0947 1048-4
8 Neuwirth, Erich 0021 1650-42 16 Weibel, Kathleena 0949 1037-9
Mannschaftsführer: Adolf Köder, Talstr. 11/1, 73329 Kuchen
Sportstätte: Altes Gymnasium, Schulstr. 20, 73312 Geislingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SF Plochingen 1 — VKZ: C0314

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bauer, Eckart 1121 2010-102 9 Fendel, Harald 1082 1804-21
2 Mayr, Florian 1123 2061-96 10 Porzer, Thomas 0047 1763-98
3 Schwilk, Michael 1025 1986-60 11 Raspopov, Ruslan 1109 1734-4
4 Bauer, Manfred 1122 1993-108 12 Keller, Gert 0056 1788-51
5 Miricanac, Admir 1144 2158-34 13 Elsner, Heiko 1039 1727-56
6 Miricanac, Alan 1143 2060-29 14 Bacher, Eugen 1076 1793-38
7 Stohrer, Matthias 0064 1934-45 15 Ramadani, Bahri 1117 1623-3
8 Paschitta, Frank 0088 1757-62 16 Ilchen, Holger 0126 1500-36
Mannschaftsführer: Frank Paschitta, Laienweg 26, 73732 Esslingen
Sportstätte: Treff am Markt, Am Markt 7, 73207 Plochingen
Fußgängerzone, gegenüber altem Rathaus, sonntags kostenlose Parkplätze in der Tiefgarage Am Markt (P1).
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Kirchheim/Teck 2 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kälberer, Tom 1015 1887-16 9 Jungfer, Harald 1031 1438-20
2 Bigalke, Moritz 1016 1735-52 10 Morlok, Manfred 0139 1316-45
3 Traier, Tobias 0050 1726-51 11 Thalheim, Jona 1061 1634-22
4 Richter, Reinhold 0020 1558-49 12 Thalheim, Tony 1058 1412-20
5 Kheder Hassan, Fares 1043 1592-21 13 Schwarz, Maximilian 1060 1170-3
6 Wirth, Kai-Hagen 0058 1608-46 14 Raichle, Rafael 1068 914-3
7 Vogel, Bernd 0132 1471-40 15 Thalheim, Dieter 1065 1039-2
8 Cramer, Marco 1023 1442-7 16 Thalheim, Tia 1072
Mannschaftsführer: Tobias Traier, Gutenbergstr. 12, 73730 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Stuttgarterstr.155, 73230 Kirchheim-Ötlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SC Ostfildern 1 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Jaeschke, Armin 0201 2120-94 9 Krämer, Reinhard 0214 1656-66
2 Häußler, Daniel 0169 2044-67 10 Nguyen Van, Lam 0319 1829-59
3 Göppinger, Christian 0189 1958-23 11 Eilers, Wolfgang 0227 1829-43
4 Diaz, Eduardo 0279 1995-47 12 Gauer, Jakob 0271 1654-107
5 Wepfer, Bernd 0194 1836-58 13 Jenewein, Werner 0185 1671-85
6 Steinmacher, Ekkehard 0236 1814-23 14 Grube, Olaf 0331 1610-70
7 Kilinc, Can 0257 1847-60 15 Maag, Philip 0212 1724-29
8 Schütz, Uwe 0191 1758-79 16 Schwartz, Oliver 0272 1722-58
Mannschaftsführer: Reinhard Krämer, Hohenheimer Str. 58, 73770 Denkendorf, Tel.: 0711 344735, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Nur Mannschaftskämpfe am 16.2., 24.3. und 14.4.2019
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SV Wendlingen 1 — VKZ: C0316

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gillmeister, Robin 0132 1845-52 9 Kurz, Manfred 1043 1622-47
2 Pelezki, Sergej 0124 1773-41 10 Zink, Jürgen 0029 1538-75
3 Ruprich, Frank 1024 1830-86 11 Friesen, Waldemar 0097 1663-37
4 Nicolai, Oliver 0057 1852-114 12 Machtolf, Markus 0047 1562-54
5 Schott, Andreas 0038 1777-75 13 Christ, Philipp 0117 1421-39
6 Nicolai, Alexander 0058 1841-106 14 Fiß, Michael 1050 1215-5
7 Thum, Thomas 1048 1594-53 15 Rilling, Philipp 1036 1192-17
8 Kessler, Matthias 0031 1663-79 16 Matt, Wolfgang 0130 1116-14
Mannschaftsführer: Alexander Nicolai, Nuertinger Str.9, 73240 Wendlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Untergeschoss der Gartenschule, Küferstr., 73240 Wendlingen
Eingang Küferstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SC Kirchheim/Teck 1 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schneider, Frank 1027 1951-28 9 Schäfer, Tim 1018 1746-13
2 Ganter, Thomas 0006 1952-61 10 Reisser, Berni 1012 1462-15
3 Flogaus, Wolfgang 0005 1902-61 11 Haller, Hans-Georg 0033 1629-50
4 Melcher, Wolfgang 0042 2044-79 12 Cramer, Marco 1023 1442-7
5 Fronmüller, Frieder 0040 1766-57 13 Jungfer, Harald 1031 1438-20
6 Keuper, Volker 0082 1720-57 14 Morlok, Manfred 0139 1316-45
7 Fridman, Anatoli 0135 1759-19 15 Ruff, Marc 1036 1431-46
8 Cernomorcenco, Andrei 1052 1733-5 16 Scheffel, Stefan 1067 1331-4
Mannschaftsführer: Wolfgang Flogaus, Limburgstr.4, 73230 Kirchheim
Postempfänger: Volker Keuper, Luchsweg 12, 73230 Kirchheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Stuttgarterstr.155, 73230 Kirchheim-Ötlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SF Deizisau 3 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Valkova, Anzhelika 1105 1932-35 9 Herrmann, Dietmar 1116 1884-96
2 Gheng, Simona 1089 2060-152 10 Weber, Rainer 1070 1882-73
3 Noppes, Marina 1041 1872-33 11 Bünz, Thilo 0134 1700-58
4 Winkler, Tim 0112 1910-93 12 Lohr, Bodo 0076 1712-71
5 Früchel, Marcel 0136 1768-90 13 Matic, Marijo 1100 1494-44
6 Malich, Roman 1108 1916-43 14 Noppes, Sven 0057 1599-89
7 Gustain, Eric 1056 1813-72 15 Jasiqi, Musa 0101 1531-38
8 Deno, Snjezana 1106 1755-29 16 Berner, Ralph 0055 1538-74
Mannschaftsführer: Tim Winkler, Jahnstr. 22/1, 73779 Deizisau, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sven Noppes, Ludwig-Erhard-Allee 26, 76131 Karlsruhe, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Deizisau, Marktstr. 1, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kelterhof 13, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 9: TSV/RSK Esslingen 1 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Richter, Nils 0107 2141-71 9 Tsagkas, Ilias 0138 1837-28
2 Scholl, Martin 0118 2004-144 10 Albrecht, Herbert 0023 1674-122
3 Röscheisen, Markus 0103 1975-77 11 Beck, Harald 0039 1650-49
4 Blank, David 0089 1824-69 12 Shaaban, Alaa 0155 1635-18
5 Kozina, Vinko 0051 1822-86 13 Kraft, Eckhard 0010 1449-110
6 Sonnleitner, Ernst 0083 1828-91 14 Häussler, Hans 0060 1390-62
7 Dörfler, Christian 0125 1646-45 15 Kahraman, Burak 0139 1363-19
8 Göltenboth, Lars 0147 1527-82 16 Alsayed, Bassen 0171 1193-1
Mannschaftsführer: David Blank, Robert-Koch-Str. 124, 73760 Ostfildern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 10: TSG Salach 1 — VKZ: C0330

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rämmler, Michael 0091 1873-80 9 Kecker, Christopher 0128 1441-29
2 Zandt, Michael 0016 1595-59 10 Wagenblast, Felix 1024 1258-14
3 Arifovic, Hazret 0076 1804-56 11 Wurster, Thomas 0127 1524-33
4 Schmidt, Klaus 0080 1689-50 12 Walter, Franziska 1023 1288-15
5 Maihöfer, Michael 1031 1555-12 13 Walter, Christoph 1018 1145-17
6 Maihöfer, Alexander 1033 1721-14 14 Wurster, Hans-Jörg 1007 1135-21
7 Linder, Armin 0068 1805-73 15 Walter, Markus 1017 1080-28
8 Heldele, Christoph 0048 1690-83 16 Walter, Philipp 1032
Mannschaftsführer: Christoph Heldele, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stauferlandhalle Salach, Staufenecker Straße 41, 73084 Salach
Unterhalb Staufeneck, gegenüber Freibad und Staufeneckschule. Bewirtung beginnt üblicherweise um etwa 11 Uhr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben