Bezirksliga B NF 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 1

1 Richter, Nils; (DWZ: 2007-64) Punkte: 2.0
1 Bauer, Eckart (SF Plochingen 1; Brett: 1; DWZ: 2031-100 ) 1:0 2.0 aus 3
1 Bigalke, Moritz (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1738-50 ) 1:0 0.0 aus 4
1 Jaeschke, Armin (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 2094-93 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Scholl, Martin; (DWZ: 2024-140) Punkte: 2.0
1 Kohn, Uwe (SC Geislingen 1; Brett: 5; DWZ: 1799-33 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Mayr, Florian (SF Plochingen 1; Brett: 2; DWZ: 2078-95 ) 0:1 1.5 aus 3
2 Traier, Tobias (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1720-50 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Röscheisen, Markus; (DWZ: 2001-74) Punkte: 1.5
3 Schwilk, Michael (SF Plochingen 1; Brett: 3; DWZ: 1951-58 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Richter, Reinhold (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1577-48 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Diaz, Eduardo (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1945-45 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Blank, David; (DWZ: 1872-67) Punkte: 2.5
2 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 6; DWZ: 1728-34 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Bauer, Manfred (SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 1996-107 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Kheder Hassan, Fares (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1599-20 ) 1:0 0.5 aus 3
3 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1747-21 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Kozina, Vinko; (DWZ: 1815-84) Punkte: 2.0
3 Fleischer, Birgit (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1729-67 ) 1:0 3.0 aus 4
5 Paschitta, Frank (SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1788-60 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Nguyen Van, Lam (SC Ostfildern 1; Brett: 9; DWZ: 1848-58 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Sonnleitner, Ernst; (DWZ: 1840-88) Punkte: 2.0
4 Neuwirth, Erich (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 1651-41 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Fendel, Harald (SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1794-20 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Wirth, Kai-Hagen (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1591-45 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 1; Brett: 12; DWZ: 1677-102 ) -:+ 2.0 aus 2
7 Dörfler, Christian; (DWZ: 1697-44) Punkte: 0.5
5 Köder, Adolf (SC Geislingen 1; Brett: 10; DWZ: 1527-37 ) ½:½ 1.5 aus 4
7 Porzer, Thomas (SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1734-97 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Göltenboth, Lars; (DWZ: 1543-77) Punkte: 2.5
6 Schröter, Dirk (SC Geislingen 1; Brett: 12; DWZ: 1240-3 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Raspopov, Ruslan (SF Plochingen 1; Brett: 9; DWZ: 1793-3 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Vogel, Bernd (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1464-39 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 14; DWZ: 1534-65 ) ½:½ 0.5 aus 1
9 Tsagkas, Ilias; (DWZ: 1652-23) Punkte: 2.0
7 Heermann, Fabian (SC Geislingen 1; Brett: 14; DWZ: 1116-9 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Jungfer, Harald (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 9; DWZ: 1360-18 ) 1:0 0.5 aus 3
10 Albrecht, Herbert; (DWZ: 1613-115) Punkte: 1.0
8 Dolze, Finn (SC Geislingen 1; Brett: 15; DWZ: 1177-2 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Maag, Philip (SC Ostfildern 1; Brett: 15; DWZ: 1586-27 ) 0:1 1.0 aus 1
11 Beck, Harald; (DWZ: 1628-48) Punkte:
12 Shaaban, Alaa; (DWZ: 1554-14) Punkte: 0.0
8 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 16; DWZ: 1554-51 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Kraft, Eckhard; (DWZ: 1477-107) Punkte:
14 Häussler, Hans; (DWZ: 1485-61) Punkte:
15 Kahraman, Burak; (DWZ: 1253-13) Punkte: 1.0
8 Morlok, Manfred (SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 10; DWZ: 1359-44 ) 1:0 0.0 aus 3
16 Stopatshinski, Jaroslav; (DWZ: 1625-44) Punkte: