> B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel A 2018/2019 - Aufstellungen

B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel A 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: Stuttgarter SF 9 — VKZ: C0521

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Yudin, Alexander 1161 1010-18 9 Häußer, Jakob 1168
2 Gotfried, Elias 1216 1103-13 10 Häußer, Aaron 1181
3 Rahm, Leon 1177 1048-8 11
4 Schönberger, Vinzent 1178 12
5 Bitzer, Maximilian 1180 13
6 Calp, Aysegül 1191 14
7 Wacker, Stefan 1195 15
8 Payares Gonzalez, Lucas 1222 16

nach oben

Losnr.: 2: SC Botnang 4 — VKZ: C0552

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Antoniadis, Alexandros 1044 1258-21 9 Herrmann, Frank 0051 1238-32
2 Ginschel, Christiane 1040 10
3 Spatafora, Andrea 0129 1209-47 11
4 Widmann, Martin 0126 1234-24 12
5 Bazinski, Bernarda 0082 1080-46 13
6 Thumm, Heinrich-Robert 1058 14
7 Mirsch, Frank 0096 913-24 15
8 Peppler, Heiko 1039 876-5 16

nach oben

Losnr.: 3: SC Sillenbuch 4 — VKZ: C0532

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pieper, Werner 1020 1021-14 9
2 Lin, Nathanael 1027 747-12 10
3 Heß, Lennart 1043 11
4 Teschke, Jill Jason 1044 12
5 Götz, Colin 1022 13
6 Clarenbach, Samuel 1024 14
7 Amidzadeh, Kian 1025 775-2 15
8 Paul, Niklas 1037 16

nach oben

Losnr.: 4: GSV Hemmingen 1 — VKZ: C0554

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schönwälder, Simon 0119 1498-10 9
2 Schönwälder, Günter 0120 1226-20 10
3 Kranich, Jürgen 0147 1340-21 11
4 Volpp, Hannes 0137 1194-12 12
5 Kranich, Tobias 0144 851-2 13
6 Stahl, Louis 0141 883-2 14
7 Kranich, David 0143 15
8 16

nach oben

Losnr.: 5: TSV Heumaden 2 — VKZ: C0560

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fröschle, Tobias 0005 1611-75 9 Marbach, Maximilian 1037
2 Munk, Michael 1031 1320-16 10 Plocher, Nico 1041
3 Munk, Stefan 1030 1176-10 11
4 Schmidt, Philip 0085 984-9 12
5 Bezler, Tobias 1036 1307-5 13
6 Megner, Paul 0083 889-8 14
7 Hiller, Joel 0081 848-11 15
8 Mehlhaff, Christina 0082 16

nach oben

Losnr.: 6: SG Fasanenhof 3 — VKZ: C0528

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rühle, Christoph 1057 1339-5 9 Komnik, Denis 1058
2 Sienerth, Arnold 1003 1195-19 10 Steinfeld, Atreju 1053
3 Greil, Manuel 1061 1018-1 11 Bisanz, Daniel 1062 1017-6
4 Flad, Roland 1034 1009-10 12
5 Synovzik, Hans-Jürgen 1020 832-18 13
6 Pfeiffer, Jonas 1027 14
7 Pfeifer, Emilie 1009 15
8 Tsytron, Sergiy 1055 1089-3 16

nach oben