> B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel B 2018/2019 - Einzelergebnisse

B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel B 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Stuttgart-Wolfbusch 5

1 Wasmer, Ernst; (DWZ: 1270-11) Punkte: 2.0
1 Hummel, Ansgar (TV Zazenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1290-35 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Warnke, Kai (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 2; DWZ: 784-4 ) 1:0 0.0 aus 5
1 Herzig, Konstantin (SC Sillenbuch 3; Brett: 1; DWZ: 1377-20 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Weller, Alexander; (DWZ: 1102-19) Punkte: 1.0
1 Bornschein, Klaus (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 1; DWZ: 1783-139 ) 0:1 6.0 aus 6
1 Jakobs, Nils (Stuttgarter SF 8; Brett: 3; DWZ: 783-1 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Dollmann, Tom (TV Zazenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1263-7 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Erben, Andrea; (DWZ: 1061-31) Punkte:
4 Herold, Gerhard; (DWZ: 966-23) Punkte: 0.0
2 Schultz, Tim (Stuttgarter SF 8; Brett: 4; DWZ: 1164-5 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Zischka, Leopold (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 3; DWZ: 1023-11 ) 0:1 2.0 aus 6
1 Lutzei, Sven (GSV Hemmingen 2; Brett: 1; DWZ: 1505-99 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Klein, Werner; (DWZ: 1035-55) Punkte: 1.0
3 Fritzsch, Elias (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 4; DWZ: 825-2 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Hüls-Herold, Sybille; (DWZ: 1020-15) Punkte:
7 Krause, Benjamin; (DWZ: 988-9) Punkte: 2.0
2 Herbst, Rudolf (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 2; DWZ: 1569-194 ) 0:1 5.0 aus 5
3 Fisz, Quentin (TV Zazenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1105-14 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Shirakura, Toya (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 5; DWZ: 1055-3 ) 1:0 3.0 aus 4
2 Schaller, Wolfgang (GSV Hemmingen 2; Brett: 3; DWZ: 1511-38 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Herzig, Karl (SC Sillenbuch 3; Brett: 3; DWZ: 1179-4 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Aird, David; (DWZ: 1197-12) Punkte: 4.0
3 Herbst, Karin (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 3; DWZ: 1462-131 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Flutur, Raul (Stuttgarter SF 8; Brett: 7; DWZ: 759-5 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Spahr, Nico (TV Zazenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 960-11 ) 1:0 3.0 aus 4
3 Hügel, David (GSV Hemmingen 2; Brett: 5; DWZ: 785-2 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Drings, Edwin (SC Sillenbuch 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
9 Nedic, David; (DWZ: 912-7) Punkte: 2.0
4 Scholten, Jasper (Stuttgarter SF 8; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
4 Demirkiran, Elyesa (GSV Hemmingen 2; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
10 Pisano, Vincenzo; (DWZ: 852-8) Punkte:
11 Springborn, Thorge; (DWZ: -) Punkte: 2.0
4 Götz, Thomas (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 5; DWZ: 922-13 ) 1:0 4.0 aus 5
4 Amidzadeh, Kian (SC Sillenbuch 3; Brett: 11; DWZ: 775-2 ) 1:0 1.0 aus 3
12 Avtushko, Kyrylo; (DWZ: -) Punkte:
13 Maier, Marco Levin; (DWZ: -) Punkte:
14 Bukowski, Felix; (DWZ: -) Punkte: