> B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel B 2018/2019 - Einzelergebnisse

B-Klasse Stuttgart-Mitte Staffel B 2018/2019 - Einzelergebnisse: GSV Hemmingen 2

1 Lutzei, Sven; (DWZ: 1517-97) Punkte: 2.0
1 Langen, Oliver (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 1; DWZ: 1349-16 ) +:- 0.0 aus 1
1 Herold, Gerhard (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 4; DWZ: 988-22 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Ludwig, Siegfried; (DWZ: 1300-102) Punkte:
3 Schaller, Wolfgang; (DWZ: 1508-37) Punkte: 2.0
2 Zischka, Leopold (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 3; DWZ: 1065-9 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Krause, Benjamin (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 7; DWZ: 921-7 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Conzelmann, Rochus; (DWZ: 1075-4) Punkte:
5 Hügel, David; (DWZ: 793-1) Punkte: 0.0
1 Herzig, Konstantin (SC Sillenbuch 3; Brett: 1; DWZ: 1226-16 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Bornschein, Klaus (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 1; DWZ: 1756-136 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Wolf, Gustav (Stuttgarter SF 8; Brett: 2; DWZ: 1022-15 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Aird, David (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 8; DWZ: 1087-10 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Demirkiran, Elyesa; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Fritzsch, Elias (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 4; DWZ: 795-1 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Enderle, Philipp (SC Sillenbuch 3; Brett: 2; DWZ: 1050-11 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Herbst, Rudolf (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 2; DWZ: 1519-187 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Jakobs, Nils (Stuttgarter SF 8; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 5
4 Nedic, David (SV Stuttgart-Wolfbusch 5; Brett: 9; DWZ: 912-7 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Hügel, Martin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Herzig, Karl (SC Sillenbuch 3; Brett: 3; DWZ: 846-1 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Götz, Thomas (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 5; DWZ: 922-13 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Schultz, Tim (Stuttgarter SF 8; Brett: 4; DWZ: 1137-2 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Klett, Felix; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Shirakura, Toya (DJK Stuttgart-Süd 5; Brett: 5; DWZ: 1098-1 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Drings, Edwin (SC Sillenbuch 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 3
4 Kappler, Roswitha (Zentrumsbauer Stuttgart 1; Brett: 6; DWZ: 721-29 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Durán, Stella Maris (Stuttgarter SF 8; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1