Ludwigsburg B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Besigheim 4

1 Reuß, Peter; (DWZ: 1404-25) Punkte: 1.5
1 Langjahr, Marvin (SK Sachsenheim 3; Brett: 1; DWZ: 1412-41 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Petruzzelli, Bernd (SC Erdmannhausen 3; Brett: 1; DWZ: 1280-16 ) +:- 1.0 aus 5
1 English, Brian (SG Ludwigsburg 5; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 8
1 Koerber, Christian (SC Asperg 2; Brett: 2; DWZ: 1534-33 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Reuß, Tobias; (DWZ: 1306-62) Punkte: 1.0
2 Baló, Levente (SK Sachsenheim 3; Brett: 2; DWZ: 1305-8 ) ½:½ 4.5 aus 8
1 Breier, Günter (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 3; DWZ: 1341-47 ) 0:1 5.5 aus 8
1 Hiller, Ulrich (SF Möglingen 2; Brett: 1; DWZ: 1393-78 ) 0:1 1.5 aus 6
1 Jannes, Alexander (SC Tamm 2; Brett: 1; DWZ: 1810-65 ) 0:1 8.0 aus 8
1 von Gaisberg, Konstantin (SV Oberstenfeld 2; Brett: 3; DWZ: 1290-12 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Mijic, Mario (SG Ludwigsburg 5; Brett: 2; DWZ: 1343-15 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Dunai, Hans-Georg (SC Asperg 2; Brett: 3; DWZ: 1385-44 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Eisele, Lukas; (DWZ: 1259-19) Punkte: 2.0
3 Renz, Rebecca (SK Sachsenheim 3; Brett: 4; DWZ: 1124-15 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Mangesius, Erwin (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 4; DWZ: 1305-37 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Wittauer, Alfred (SF Möglingen 2; Brett: 2; DWZ: 1357-51 ) ½:½ 1.0 aus 4
2 Kaiser, Sören (SC Tamm 2; Brett: 2; DWZ: 1791-58 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Sibahn, Mirko (SC Erdmannhausen 3; Brett: 2; DWZ: 1599-76 ) ½:½ 5.5 aus 7
3 Lange, Hans (SG Ludwigsburg 5; Brett: 3; DWZ: 1278-8 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Sterr, Ulrich (SC Asperg 2; Brett: 5; DWZ: 1531-52 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Leidel, Julian-Robyn; (DWZ: 1402-11) Punkte: 4.0
4 Scholl, Jonas (SK Sachsenheim 3; Brett: 5; DWZ: 1126-27 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Herberth, Johann (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 5; DWZ: 1208-23 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Waldenmaier, Richard (SF Möglingen 2; Brett: 3; DWZ: 1374-22 ) +:- 0.0 aus 2
3 Andreß, Christian (SC Erdmannhausen 3; Brett: 4; DWZ: 1289-15 ) +:- 3.0 aus 6
5 Lüer, Wolfgang; (DWZ: 1181-30) Punkte: 1.0
5 Schüller, Julian (SK Sachsenheim 3; Brett: 6; DWZ: 1321-24 ) -:+ 2.5 aus 5
4 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 7; DWZ: 1258-14 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Löhr, Thomas (SF Möglingen 2; Brett: 5; DWZ: 1521-37 ) +:- 0.0 aus 1
6 Benz, Sebastian; (DWZ: 1142-37) Punkte: 2.0
6 Birgül, Kerem (SK Sachsenheim 3; Brett: 7; DWZ: 952-14 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Metko, Roland (SF Möglingen 2; Brett: 6; DWZ: 1448-40 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Voß, Odo (SC Tamm 2; Brett: 6; DWZ: 1250-27 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Arnold, Martin (SG Ludwigsburg 5; Brett: 6; DWZ: 1244-20 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Bohn, Winfried (SC Asperg 2; Brett: 6; DWZ: 1346-2 ) 1:0 3.5 aus 6
7 Arnaudov, Martin; (DWZ: 1007-4) Punkte: 2.0
5 Ostertag, Manuel (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 8; DWZ: 1213-4 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Breuer, Walter (SF Möglingen 2; Brett: 8; DWZ: 1223-33 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Hochstetter, Thomas (SC Tamm 2; Brett: 7; DWZ: 1401-40 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Jauch, Nils (SC Erdmannhausen 3; Brett: 5; DWZ: 1032-6 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Türk, Hans (SG Ludwigsburg 5; Brett: 7; DWZ: 1261-26 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Bresching, Dieter (SC Asperg 2; Brett: 8; DWZ: 1235-25 ) 0:1 2.5 aus 4
8 Burri, Axel; (DWZ: 942-17) Punkte: 0.0
7 Pantis, Thomo (SF Möglingen 2; Brett: 11; DWZ: 857-3 ) 0:1 1.0 aus 4
2 von Gaisberg, Katharina (SV Oberstenfeld 2; Brett: 5; DWZ: 971-9 ) 0:1 3.0 aus 7
6 Politz, Tilmann (SG Ludwigsburg 5; Brett: 8; DWZ: 1269-18 ) 0:1 6.5 aus 7
9 Göbbels, Patrick; (DWZ: 969-10) Punkte: 2.0
7 Sax, Colin (SK Sachsenheim 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
8 Lang, Sabine (SF Möglingen 2; Brett: 16; DWZ: 875-61 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Bahnmüller, Uwe (SC Tamm 2; Brett: 10; DWZ: 1181-6 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Drieling, Levi (SC Erdmannhausen 3; Brett: 6; DWZ: - ) -:+ 3.0 aus 6
3 Altenähr, Volker (SV Oberstenfeld 2; Brett: 6; DWZ: 1415-4 ) 0:1 5.5 aus 7
7 Mathis, Klaus (SG Ludwigsburg 5; Brett: 9; DWZ: 1271-4 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Bauer, Manfred (SC Asperg 2; Brett: 12; DWZ: 1425-42 ) 0:1 7.0 aus 8
10 Bungert, Luis; (DWZ: 892-3) Punkte: 0.0
4 Dietz, Gerald (SV Oberstenfeld 2; Brett: 7; DWZ: 1315-4 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Dumont, Arnaud (SG Ludwigsburg 5; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
11 Leidel, Lennox; (DWZ: 795-1) Punkte: 1.0
8 Rapp, Dennis (SK Sachsenheim 3; Brett: 9; DWZ: 776-4 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Benischek, Marcus (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 9; DWZ: 1055-7 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Rehm, Harry (SC Erdmannhausen 3; Brett: 7; DWZ: 1157-40 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Grob, Alfred (SV Oberstenfeld 2; Brett: 8; DWZ: 1329-36 ) 0:1 5.0 aus 7
12 Riedel, Wolfram; (DWZ: 960-69) Punkte: 1.5
7 Kruse, Malte (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 10; DWZ: 1303-15 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Schneider, Herbert (SC Tamm 2; Brett: 11; DWZ: 1218-13 ) ½:½ 4.0 aus 6
7 Fox, Caterina (SC Erdmannhausen 3; Brett: 8; DWZ: 822-2 ) ½:½ 2.5 aus 8
6 Suren, Joachim (SV Oberstenfeld 2; Brett: 9; DWZ: 1373-29 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Holler, Hermann (SC Asperg 2; Brett: 13; DWZ: 921-7 ) ½:½ 2.0 aus 6
13 Krug, Siegfried; (DWZ: 844-43) Punkte: 1.0
8 Bitz, Katharina (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 12; DWZ: 1021-9 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Schneider, Marcel (SC Tamm 2; Brett: 12; DWZ: 1100-9 ) 0:1 6.0 aus 6
7 Wirth, Peter (SV Oberstenfeld 2; Brett: 11; DWZ: 1042-4 ) 0:1 2.0 aus 5
8 Kammerer, Jens Oliver (SC Asperg 2; Brett: 14; DWZ: 813-5 ) 1:0 3.0 aus 6
14 Abdallah, Nassim; (DWZ: 874-8) Punkte: 1.0
8 Rinker, Sven (SC Erdmannhausen 3; Brett: 9; DWZ: 1369-29 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Filipovic, Katarina (SV Oberstenfeld 2; Brett: 12; DWZ: 929-2 ) 1:0 0.0 aus 3
15 Pfahler, Jimi-Lucca; (DWZ: 993-18) Punkte:
16 Wurzbach, Erik; (DWZ: -) Punkte: