Ludwigsburg B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Tamm 2

1 Jannes, Alexander; (DWZ: 1810-65) Punkte: 8.0
1 English, Brian (SG Ludwigsburg 5; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 7.0 aus 8
1 Koerber, Christian (SC Asperg 2; Brett: 2; DWZ: 1534-33 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Baló, Levente (SK Sachsenheim 3; Brett: 2; DWZ: 1305-8 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Vogel, Uwe (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 1; DWZ: 1492-23 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Reuß, Tobias (SV Besigheim 4; Brett: 2; DWZ: 1306-62 ) 1:0 1.0 aus 7
1 Hiller, Ulrich (SF Möglingen 2; Brett: 1; DWZ: 1393-78 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Sibahn, Mirko (SC Erdmannhausen 3; Brett: 2; DWZ: 1599-76 ) 1:0 5.5 aus 7
1 Brosi, Matthias (SV Oberstenfeld 2; Brett: 1; DWZ: 1529-16 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Kaiser, Sören; (DWZ: 1791-58) Punkte: 6.0
2 Renz, Rebecca (SK Sachsenheim 3; Brett: 4; DWZ: 1124-15 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Raff, Bernd (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 2; DWZ: 1447-19 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Eisele, Lukas (SV Besigheim 4; Brett: 3; DWZ: 1259-19 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Metko, Roland (SF Möglingen 2; Brett: 6; DWZ: 1448-40 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Jauch, Nils (SC Erdmannhausen 3; Brett: 5; DWZ: 1032-6 ) 1:0 4.0 aus 8
2 von Gaisberg, Konstantin (SV Oberstenfeld 2; Brett: 3; DWZ: 1290-12 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Schwarz, Dieter; (DWZ: 1503-23) Punkte: 3.0
2 Patil, Sanyam (SG Ludwigsburg 5; Brett: 4; DWZ: 1373-1 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Dunai, Hans-Georg (SC Asperg 2; Brett: 3; DWZ: 1385-44 ) ½:½ 3.5 aus 8
3 Scholl, Jonas (SK Sachsenheim 3; Brett: 5; DWZ: 1126-27 ) 1:0 2.0 aus 7
3 von Gaisberg, Katharina (SV Oberstenfeld 2; Brett: 5; DWZ: 971-9 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Döring, Günter; (DWZ: 1531-31) Punkte: 0.0
3 Breuer, Walter (SF Möglingen 2; Brett: 8; DWZ: 1223-33 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Stegmaier, Michael; (DWZ: 1640-90) Punkte: 1.0
3 Sterr, Ulrich (SC Asperg 2; Brett: 5; DWZ: 1531-52 ) -:+ 7.0 aus 8
3 Rehm, Harry (SC Erdmannhausen 3; Brett: 7; DWZ: 1157-40 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Voß, Odo; (DWZ: 1250-27) Punkte: 3.5
3 Seibold, Jürgen (SG Ludwigsburg 5; Brett: 5; DWZ: 1344-4 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Benz, Sebastian (SV Besigheim 4; Brett: 6; DWZ: 1142-37 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Armborst, Kjell (SF Möglingen 2; Brett: 10; DWZ: 1021-3 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Fox, Caterina (SC Erdmannhausen 3; Brett: 8; DWZ: 822-2 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Altenähr, Volker (SV Oberstenfeld 2; Brett: 6; DWZ: 1415-4 ) 0:1 5.5 aus 7
7 Hochstetter, Thomas; (DWZ: 1401-40) Punkte: 5.0
4 Türk, Hans (SG Ludwigsburg 5; Brett: 7; DWZ: 1261-26 ) -:+ 4.5 aus 7
4 Bohn, Winfried (SC Asperg 2; Brett: 6; DWZ: 1346-2 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Birgül, Kerem (SK Sachsenheim 3; Brett: 7; DWZ: 952-14 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Breier, Günter (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 3; DWZ: 1341-47 ) 1:0 5.5 aus 8
4 Arnaudov, Martin (SV Besigheim 4; Brett: 7; DWZ: 1007-4 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Neumann, Kirill (SF Möglingen 2; Brett: 13; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
5 Rinker, Sven (SC Erdmannhausen 3; Brett: 9; DWZ: 1369-29 ) 1:0 3.0 aus 5
5 Dietz, Gerald (SV Oberstenfeld 2; Brett: 7; DWZ: 1315-4 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Düren, Gottfried; (DWZ: 1324-42) Punkte: 0.0
4 Mangesius, Erwin (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 4; DWZ: 1305-37 ) 0:1 4.5 aus 6
9 Kaiser, Harald; (DWZ: 1259-44) Punkte: 3.0
5 Politz, Tilmann (SG Ludwigsburg 5; Brett: 8; DWZ: 1269-18 ) 0:1 6.5 aus 7
5 Kiederle, Nils (SC Asperg 2; Brett: 7; DWZ: 1356-13 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Sax, Colin (SK Sachsenheim 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
5 Auerbach, Hajo (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 6; DWZ: 1395-2 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Antropova, Evgeniya (SF Möglingen 2; Brett: 14; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
10 Bahnmüller, Uwe; (DWZ: 1181-6) Punkte: 2.5
5 Göbbels, Patrick (SV Besigheim 4; Brett: 9; DWZ: 969-10 ) 0:1 2.0 aus 7
7 Schön, Domenik (SF Möglingen 2; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 (SC Erdmannhausen 3) +:-
6 Suren, Joachim (SV Oberstenfeld 2; Brett: 9; DWZ: 1373-29 ) ½:½ 4.5 aus 6
11 Schneider, Herbert; (DWZ: 1218-13) Punkte: 4.0
6 Mathis, Klaus (SG Ludwigsburg 5; Brett: 9; DWZ: 1271-4 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Bresching, Dieter (SC Asperg 2; Brett: 8; DWZ: 1235-25 ) ½:½ 2.5 aus 4
6 Rapp, Dennis (SK Sachsenheim 3; Brett: 9; DWZ: 776-4 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Riedel, Wolfram (SV Besigheim 4; Brett: 12; DWZ: 960-69 ) ½:½ 1.5 aus 5
7 (SC Erdmannhausen 3) +:-
7 Wirth, Peter (SV Oberstenfeld 2; Brett: 11; DWZ: 1042-4 ) +:- 2.0 aus 5
12 Schneider, Marcel; (DWZ: 1100-9) Punkte: 6.0
7 Dumont, Arnaud (SG Ludwigsburg 5; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
7 Bauer, Manfred (SC Asperg 2; Brett: 12; DWZ: 1425-42 ) 1:0 7.0 aus 8
7 Baló, Gáspár (SK Sachsenheim 3; Brett: 10; DWZ: 749-3 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Krug, Siegfried (SV Besigheim 4; Brett: 13; DWZ: 844-43 ) 1:0 1.0 aus 4
8 (SC Erdmannhausen 3) +:-
8 Filipovic, Katarina (SV Oberstenfeld 2; Brett: 12; DWZ: 929-2 ) 1:0 0.0 aus 3
13 Wehner, Lorenz; (DWZ: 1501-5) Punkte: 1.0
6 Binder, Lasse (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 7; DWZ: 1258-14 ) 1:0 5.0 aus 7
14 Stiller, Philipp; (DWZ: 773-7) Punkte: 0.0
7 Ostertag, Manuel (SK Bietigheim-Bissingen 3; Brett: 8; DWZ: 1213-4 ) 0:1 4.0 aus 7
15 Osthoff, Wolfgang; (DWZ: -) Punkte: 3.0
8 Kottwitz, Michael (SK Sachsenheim 3; Brett: 13; DWZ: 1477-29 ) 0:1 6.0 aus 6
8 (SV Besigheim 4) +:-
8 Lang, Sabine (SF Möglingen 2; Brett: 16; DWZ: 875-61 ) 1:0 2.0 aus 4
16 Böttjer, Tim; (DWZ: -) Punkte: