Ludwigsburg C-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Kornwestheim 6

1 Parashidis, Konstantinos; (DWZ: 1442-50) Punkte: 5.0
1 Zimpel, Jens (SF Kornwestheim 5; Brett: 1; DWZ: 1276-11 ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Anton, Wolfgang (TSV Münchingen 3; Brett: 1; DWZ: 1047-7 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Schaefer, Edmund (SV Gemmrigheim 2; Brett: 1; DWZ: 1294-29 ) +:- 0.0 aus 3
1 Kroon, Waldemar (SV Mundelsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1248-19 ) -:+ 4.0 aus 7
1 Höber, Maximilian (SV Marbach 4; Brett: 4; DWZ: 862-13 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Fischer, Robert (TSG Steinheim 2; Brett: 1; DWZ: 1358-24 ) +:- 4.5 aus 7
1 Schuch, Martin (SC Ingersheim 5; Brett: 3; DWZ: 1218-51 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Mersch, Stephanie; (DWZ: 1092-32) Punkte: 3.5
2 Wolpert, Tobias (SF Kornwestheim 5; Brett: 4; DWZ: 1013-18 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Staib, Horst (TSV Münchingen 3; Brett: 2; DWZ: 1082-7 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Gottloeber, Gunter (SV Gemmrigheim 2; Brett: 2; DWZ: 1051-29 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Ustaosman, Hasan (TSG Steinheim 2; Brett: 2; DWZ: 1183-42 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Bechtold, Hendrik (SC Ingersheim 5; Brett: 6; DWZ: 984-3 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Stahl, Oliver; (DWZ: 1056-3) Punkte: 0.5
2 Blinzinger, Peter (SV Mundelsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1005-10 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Behnke, Heiko (TSG Steinheim 2; Brett: 3; DWZ: 1079-6 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Wolpert, Dominik; (DWZ: 814-7) Punkte: 2.0
3 Haardt, Sebastian (TSV Münchingen 3; Brett: 3; DWZ: 941-8 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Haar, Rudolf (SV Mundelsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1308-29 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Piller, Alexander (SF Freiberg 3; Brett: 1; DWZ: 1151-25 ) +:- 0.5 aus 2
2 Fritzsche, Heinz (SV Marbach 4; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 5
4 Sin, Yetek (TSG Steinheim 2; Brett: 4; DWZ: 1029-6 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Bechtold, Jonas (SC Ingersheim 5; Brett: 7; DWZ: 953-4 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Hasanovic, Arian; (DWZ: 1060-12) Punkte: 2.0
3 Holzwarth, Heinz (SF Kornwestheim 5; Brett: 7; DWZ: 864-26 ) 0:1 1.5 aus 2
4 Schäfer, Jürgen (TSV Münchingen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 6
3 Ziller, Niklas (SV Gemmrigheim 2; Brett: 3; DWZ: 745-5 ) +:- 0.0 aus 4
4 Oelscher, Werner (SV Mundelsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1083-19 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Reimer, Jan (SF Freiberg 3; Brett: 4; DWZ: 1347-23 ) 0:1 7.0 aus 7
5 Sin, Euntek (TSG Steinheim 2; Brett: 5; DWZ: 1130-6 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Bechtold, Nicolas (SC Ingersheim 5; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
6 Bodriyenko, Markiyan; (DWZ: 1228-24) Punkte: 5.0
4 Seiler, Ingo (SF Kornwestheim 5; Brett: 8; DWZ: 942-16 ) 1:0 2.5 aus 5
5 LaVitte, Jeremy (TSV Münchingen 3; Brett: 9; DWZ: 726-4 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Güclü, Umut (SV Gemmrigheim 2; Brett: 4; DWZ: 738-2 ) 1:0 0.0 aus 8
3 Dimitrov, Leon (SF Freiberg 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
3 Naam, Dmitrij (SV Marbach 4; Brett: 6; DWZ: 863-8 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Babic, Niko (SC Ingersheim 5; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Stahl, Tobias; (DWZ: 806-2) Punkte: 1.0
5 Stahl, Oliver (SF Kornwestheim 5; Brett: 11; DWZ: 1056-3 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Gottlöber, Paul (SV Gemmrigheim 2; Brett: 6; DWZ: 741-2 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Weber, Ernst (SV Mundelsheim 1; Brett: 10; DWZ: 1048-24 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Wippermann, Tim (SF Freiberg 3; Brett: 6; DWZ: 1199-24 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Piller, Sebastian (SV Marbach 4; Brett: 7; DWZ: 807-8 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Koryakin, David (TSG Steinheim 2; Brett: 6; DWZ: 1240-17 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Bodriyenko, Daniel; (DWZ: 1166-20) Punkte: 5.0
6 Wolpert, Dominik (SF Kornwestheim 5; Brett: 12; DWZ: 814-7 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Marx, Lotta (TSV Münchingen 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 Güclü, Sinan (SV Gemmrigheim 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 6
6 Lang, Markus (SV Mundelsheim 1; Brett: 12; DWZ: 946-7 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Hdya, Mohammad (SF Freiberg 3; Brett: 7; DWZ: 1217-31 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Bieber, Maleah (SC Ingersheim 5; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
9 Jäger, Marlon; (DWZ: -) Punkte:
10 Baccar, Baya; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Mandel, Juan (SV Marbach 4; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 4
11 Peng, Titus; (DWZ: -) Punkte:
12 Velananthan, Vaisnavi; (DWZ: 783-1) Punkte: 0.5
6 Schenk, David (SF Freiberg 3; Brett: 14; DWZ: 858-9 ) ½:½ 2.5 aus 5