BJL U20 6er NF 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV/RSK Esslingen 1 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Richter, Nils 0107 2084-66 9 Schwarz, Frederic 0161 756-1
2 Tsagkas, Ilias 0138 1790-24 10 Haydaroglu, Pars 0130
3 Richter, Gerrit 0120 1238-73 11 Pottgiesser, Lukas 0158 770-3
4 Kahraman, Burak 0139 1253-13 12 Röscheisen, Raphael 0164
5 Postler, Jonathan 0112 1231-52 13 Schlick, Michael 0146
6 Goettel, Kolya 0150 886-7 14 Richter, Udo 0162
7 Schühlein, Amelie 0157 813-5 15 Röscheisen, Julius 0163
8 Marquart, Felix 0154 781-2 16 Friz, Henric 0169
Mannschaftsführer: David Blank, Robert-Koch-Str. 124, 73760 Ostfildern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SK Bebenhausen 2 — VKZ: C0357

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kocharin, Timur 0379 1614-21 9 Zlomke, David Julius 0274 1198-18
2 De Rentiis, Davide Luca 0258 1512-41 10 Andrei, Quentin 0375 1225-16
3 Kroh, Franz Alexander 0338 1480-20 11 Ruby, Noah Leonard 0323 1054-11
4 Marx, Benedikt 0337 1416-19 12 Beck, Eric Nils 0287 1050-12
5 Öz, Mert 0308 1306-28 13 Kauth, Lukas Michael 0430 1068-3
6 Giannakoglou, Alexandros 0277 1374-25 14 Logothetis, Feodor Konstantin 0391 1153-5
7 Weide, Julian 0310 1408-19 15 Bhandari, Pranjal 0435 780-1
8 Deubel, Silas Rainer 0204 1247-28 16 Liu, Yunxi 0433
Mannschaftsführer: Rudolf Wilhelm Bräuning, Wilhelmstraße 103, 72074 Tübingen, Tel.: 07071 9801266, Tel.: 07071 650155, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rudolf Wilhelm Bräuning, Wilhelmstraße 103, 72074 Tübingen, Tel.: 07071 9801266, Tel.: 07071 650155, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte Hirsch, Hirschgasse 9, 72070 Tübingen-Altstadt
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SV Altbach 1 — VKZ: C0301

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Klebba, Adrian 1063 1492-29 9 Pozzi, Leander 1064 908-18
2 Eitel, Erik 1037 1460-26 10 Krüger, Niklas 1091 823-2
3 Gazitepe, Deniz 1044 1303-25 11 Yildiz, Devin 1053 908-18
4 Rieger, Timo 1108 1006-4 12 Gazitepe, Ediz 1066 929-10
5 Tomas, Ivan 1068 1019-6 13 He, Hao 1113 751-1
6 Langer, Timo 1124 1060-21 14 Tomas, Larissa 1069
7 Bacher, David 1100 917-5 15 Leuschner, Mika 1094
8 Krüger, Max 1090 891-3 16 Eitel, Lukas 1138
Mannschaftsführer: Alexander Hande, Drosselweg 30, 70734 Fellbach, Tel.: 01520 9186437, Fax: 0711 50452094, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer in der Sporthalle, Esslinger Str. 106, 73776 Altbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SV Reutlingen 1 — VKZ: C0346

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Staufenberger, Philipp 1157 1815-65 9 Egenrieder, Laurin 1126
2 Taras, Simon 1081 1672-51 10 Neuscheler, Simon 1140
3 Hrsak, Marco 1139 1658-55 11
4 Starke, Timo 1122 1303-13 12
5 Hartmann, Emil 1127 1078-9 13
6 Kist, Samuel 1148 14
7 Teske, Pawel 1095 864-2 15
8 Holz, Ludwig 1141 821-4 16
Mannschaftsführer: Thomas Frey, Paulinenstr. 14, 72138 Kirchentellinsfurt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Eisenbahnstr. 14, 72770 Reutlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SC Ostfildern 1 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kilinc, Can 0257 1819-56 9 Zimanovic, Leon Daniel 0325 1160-9
2 Steinmacher, Ekkehard 0236 1747-21 10 Mack, Silas 0296 1054-3
3 Grube, Olaf 0331 1534-65 11 Wachtel, Theodor 0337
4 Schwartz, Oliver 0272 1625-52 12 Jaeschke, Joséphine 0294
5 Chugunov, Ivan 0321 1317-29 13 Chugunova, Valeria 0342 765-1
6 Walter, Romeo 0326 1315-20 14 Denstorff, Luis 0344
7 Recknagel, Noam 0299 1218-1 15 Sachenko, Daniel 0333 792-2
8 Dörr, Florian 0251 1360-8 16 Marx, Adrian 0340 793-1
Mannschaftsführer: Armin Jaeschke, Vordere Hassen 19, 73760 Ostfildern, Tel.: 07158 956767, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier: ; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Nur Mannschaftskämpfe am 12.1., 3.2., 24.3. und 14.4.2019
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben