> BJL U20 6er NF 2018/2019 - Aufstellungen

BJL U20 6er NF 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV/RSK Esslingen 1 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Richter, Nils 0107 2099-70 9 Schwarz, Frederic 0161 743-3
2 Tsagkas, Ilias 0138 1823-27 10 Haydaroglu, Pars 0130 775-2
3 Richter, Gerrit 0120 1289-75 11 Pottgiesser, Lukas 0158 770-3
4 Kahraman, Burak 0139 1340-18 12 Röscheisen, Raphael 0164
5 Postler, Jonathan 0112 1223-56 13 Schlick, Michael 0146 765-2
6 Goettel, Kolya 0150 1003-9 14 Richter, Udo 0162
7 Schühlein, Amelie 0157 805-10 15 Röscheisen, Julius 0163
8 Marquart, Felix 0154 750-5 16 Friz, Henric 0169
Mannschaftsführer: David Blank, Robert-Koch-Str. 124, 73760 Ostfildern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SK Bebenhausen 2 — VKZ: C0357

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kocharin, Timur 0379 1686-25 9 Zlomke, David Julius 0274 1179-20
2 De Rentiis, Davide Luca 0258 1455-43 10 Andrei, Quentin 0375 1228-19
3 Kroh, Franz Alexander 0338 1467-21 11 Ruby, Noah Leonard 0323 1088-14
4 Marx, Benedikt 0337 1455-21 12 Beck, Eric Nils 0287 1015-15
5 Öz, Mert 0308 1331-32 13 Kauth, Lukas Michael 0430 1105-6
6 Giannakoglou, Alexandros 0277 1347-27 14 Logothetis, Feodor Konstantin 0391 1014-8
7 Weide, Julian 0310 1385-23 15 Bhandari, Pranjal 0435 863-3
8 Deubel, Silas Rainer 0204 1477-30 16 Liu, Yunxi 0433
Mannschaftsführer: Rudolf Wilhelm Bräuning, Wilhelmstraße 103, 72074 Tübingen, Tel.: 07071 9801266, Tel.: 07071 650155, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rudolf Wilhelm Bräuning, Wilhelmstraße 103, 72074 Tübingen, Tel.: 07071 9801266, Tel.: 07071 650155, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte Hirsch, Hirschgasse 9, 72070 Tübingen-Altstadt
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SV Altbach 1 — VKZ: C0301

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Klebba, Adrian 1063 1457-32 9 Pozzi, Leander 1064 1002-21
2 Eitel, Erik 1037 1455-28 10 Krüger, Niklas 1091 823-2
3 Gazitepe, Deniz 1044 1242-27 11 Yildiz, Devin 1053 908-18
4 Rieger, Timo 1108 1201-9 12 Gazitepe, Ediz 1066 995-12
5 Tomas, Ivan 1068 1032-9 13 He, Hao 1113 839-3
6 Langer, Timo 1124 1028-22 14 Tomas, Larissa 1069
7 Bacher, David 1100 1139-7 15 Leuschner, Mika 1094
8 Krüger, Max 1090 1122-7 16 Eitel, Lukas 1138 1173-1
Mannschaftsführer: Alexander Hande, Drosselweg 30, 70734 Fellbach, Tel.: 01520 9186437, Fax: 0711 50452094, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer in der Sporthalle, Esslinger Str. 106, 73776 Altbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SV Reutlingen 1 — VKZ: C0346

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Staufenberger, Philipp 1157 1833-68 9 Egenrieder, Laurin 1126
2 Taras, Simon 1081 1675-56 10 Neuscheler, Simon 1140
3 Hrsak, Marco 1139 1616-56 11
4 Starke, Timo 1122 1463-16 12
5 Hartmann, Emil 1127 1215-11 13
6 Kist, Samuel 1148 1223-2 14
7 Teske, Pawel 1095 843-3 15
8 Holz, Ludwig 1141 835-6 16
Mannschaftsführer: Thomas Frey, Paulinenstr. 14, 72138 Kirchentellinsfurt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Eisenbahnstr. 14, 72770 Reutlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SC Ostfildern 1 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kilinc, Can 0257 1847-60 9 Zimanovic, Leon Daniel 0325 1293-10
2 Steinmacher, Ekkehard 0236 1814-23 10 Mack, Silas 0296 1029-4
3 Grube, Olaf 0331 1610-70 11 Wachtel, Theodor 0337
4 Schwartz, Oliver 0272 1732-57 12 Jaeschke, Joséphine 0294 1006-2
5 Chugunov, Ivan 0321 1442-35 13 Chugunova, Valeria 0342 821-6
6 Walter, Romeo 0326 1394-25 14 Denstorff, Luis 0344
7 Recknagel, Noam 0299 1176-2 15 Sachenko, Daniel 0333 836-4
8 Dörr, Florian 0251 1493-12 16 Marx, Adrian 0340 790-2
Mannschaftsführer: Armin Jaeschke, Vordere Hassen 19, 73760 Ostfildern, Tel.: 07158 956767, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Nur Mannschaftskämpfe am 16.2., 24.3. und 14.4.2019
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben