> S-Ost B-Klasse 2018/2019 - Aufstellungen

S-Ost B-Klasse 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: SC Murrhardt 3 — VKZ: C0514

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wagner, Hendrik 0328 1184-15 9 Mischke, Dieter 0307 1344-55
2 Heinrich, Florian 0274 1301-45 10 Wennes, Erwin 0134 1137-50
3 Mavrogiannidis, Stavros 0317 1136-38 11 Pusch, Eric 0326 1081-5
4 Harsch, Axel 0283 1072-32 12 Karimi Arjomand, Mahan 0327 1091-8
5 Bejic, Agon 0313 1088-36 13 Schupp, Silas 0331 795-6
6 Takas, Dimitrios 0312 1140-41 14 Dähmlow, Raphael 0334 931-4
7 Fruck, Alexander 0239 1377-27 15 Avramidis, Achilleas 0338
8 Schilling, Kurt 0320 964-20 16 Genitsaros, Christos 0310 726-13
Mannschaftsführer: Axel Harsch, Rottalblick 10, 71577 Großerlach, Tel.: 07903-942425
Postempfänger: Johannes Bay, Schulstraße 13, 71540 Murrhardt, Tel.: 07192 935191, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grabenschulhaus (3. OG), Obere Schulgasse 6, 71540 Murrhardt
kein Telefonanschluss
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 2: SV Backnang 4 — VKZ: C0502

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kirchgeßner, Florian 1055 1306-24 9 Kunz, Juergen 0083 1370-40
2 Grüner, Peter 0008 1424-85 10 Maliqi, Shkumbin 1058 930-9
3 Schäfer, Robert 1015 1234-14 11 Reiff, Julia 1106 945-16
4 Al Khalaf, Mohamad 1084 1264-13 12 Wyrodek, Alexander 1092 822-2
5 Trumpp, Christian 1067 1107-10 13 Erdödi, Ivan 1109
6 Pretterebner, Jan 1086 1087-8 14 Konstanz, Samuel 1110 733-5
7 Plomitzer, Dieter 1098 1095-15 15 Du, Keni 1111
8 Kunz, Gerhard 0013 1478-71 16
Mannschaftsführer: Robert Schäfer, Zirler Weg 45, 71522 Backnang, Tel.: +49 7191 734315, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinshaus Backnang, Eduard Breuninger Str 13, 71522 Backnang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SV Schwaikheim 4 — VKZ: C0518

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Spellenberg, Jakob 0207 1254-28 9 Kaiser, Dominik 0183 758-9
2 Finkenbeiner, Oliver 0211 1340-31 10 Kaiser, Lukas 0195 731-7
3 Zehender, Leander 0214 1280-19 11
4 Günthner, Fabian 0223 1414-19 12
5 Holste, Laurin 0204 1472-24 13
6 Rahn, Jona 0217 938-17 14
7 Hofmann, Richard 0186 1076-31 15
8 Horn, Lukas 0179 996-12 16
Mannschaftsführer: Fabian Günthner, Lerchenstr. 67, 71409 Schwaikheim
Sportstätte: Begegnungstätte Schwaikheim, Schulstr. 2, 71409 Schwaikheim
Eingang Goronner Platz
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Fritz-Ulrich-Halle, Badstraße 24, 71409 Schwaikheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 4: SV Fellbach 2 — VKZ: C0507

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Huober, Walter 1023 1278-13 9 Hammel, Thomas 1037 812-10
2 Reichmann, Bernd 0157 1130-115 10 Aslanidis, Konstantinos 1039
3 Poft, Manfred 1040 1392-43 11
4 Kara, Özcan 0132 1119-28 12
5 Dotari, Luigi 0051 1083-41 13
6 Cronmüller, Daniel 1021 1057-10 14
7 Schulz, Michael 0111 1363-53 15
8 Heß, Julian 1032 988-4 16
Mannschaftsführer: Bernd Reichmann, Walkerstr. 18, 70734 Stuttgart, Tel.: 0711 525923, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtwerke Fellbach, Ringstraße 5, 70734 Fellbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Neue Straße 14, 70734 Fellbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SC Waiblingen 5 — VKZ: C0540

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Becker, Stefan 1136 1432-2 9 Schlauch, Yannik 1120 801-1
2 Günzl, Adrian 1072 1255-17 10 Zenner, Paul 1101 763-2
3 Gavrin, Tim 1116 1487-29 11 Tran, Bao 1109 762-1
4 Wachtel, Alexander 1067 1233-12 12 Mandel, Nils 1143 973-4
5 Statsenko, Arkadig 1139 13 Wolfgang, Lukas 1135 772-1
6 Hühndorf, Ralf 1113 1020-31 14
7 Tran, Ly 1110 1086-5 15
8 Haak, Raphael 1081 1029-36 16
Mannschaftsführer: Stefan Becker, Salierstr. 35, 71334 Waiblingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hahnsche Mühle, Bürgermühlenweg 11, 71332 Waiblingen
Achtung: Mit Auto nicht erreichbar, nächste Parkmöglichkeit Parkgarage Alter Postplatz (So. ab 8.30 Uhr unbegrenzt für 1 ¤)
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 6: Schach-Pinguine Sulzbach 2 — VKZ: C0565

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Olbrich, Katharina 0102 1080-29 9 Hofer, Mika 0080 866-4
2 Birnkraut, Erich 0002 1405-81 10 Obermeier, Antonia 0077 792-4
3 Häußler, Thomas 0029 1353-20 11
4 Millenet, Luca 0082 1090-9 12
5 Obermeier, Paul 0078 938-7 13
6 Pfingstag, Jonas 0103 14
7 Demisch, Luca 0086 927-3 15
8 Frank, Daniel 0085 16
Mannschaftsführer: Erich Birnkraut, Eichwiesenstr. 36, 71540 Murrhardt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schloss Lautereck, Backnanger Straße 76, 71560 Sulzbach/Murr
Das Schloss Lautereck liegt neben dem Brauhaus bzw. neben der Discothek Belinda in Sulzbach/Murr
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben