> S-Ost B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse

S-Ost B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Murrhardt 3

1 Wagner, Hendrik; (DWZ: 1184-15) Punkte: 1.0
1 Olbrich, Katharina (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 1; DWZ: 1082-29 ) +:- 0.0 aus 2
1 Kirchgeßner, Florian (SV Backnang 4; Brett: 1; DWZ: 1307-24 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Huober, Walter (SV Fellbach 2; Brett: 1; DWZ: 1280-13 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Heinrich, Florian; (DWZ: 1302-45) Punkte: 0.5
2 Häußler, Thomas (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 3; DWZ: 1353-20 ) -:+ 4.5 aus 5
2 Schäfer, Robert (SV Backnang 4; Brett: 3; DWZ: 1234-14 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Mavrogiannidis, Stavros; (DWZ: 1138-38) Punkte: 2.0
3 Al Khalaf, Mohamad (SV Backnang 4; Brett: 4; DWZ: 1264-13 ) +:- 0.0 aus 1
1 Spellenberg, Jakob (SV Schwaikheim 4; Brett: 1; DWZ: 1340-27 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Reichmann, Bernd (SV Fellbach 2; Brett: 2; DWZ: 1141-114 ) ½:½ 1.0 aus 5
1 Becker, Stefan (SC Waiblingen 5; Brett: 1; DWZ: 1415-1 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Harsch, Axel; (DWZ: 1075-31) Punkte: 2.5
3 Millenet, Luca (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 4; DWZ: 1087-9 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Trumpp, Christian (SV Backnang 4; Brett: 5; DWZ: 1107-10 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Finkenbeiner, Oliver (SV Schwaikheim 4; Brett: 2; DWZ: 1361-30 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Dotari, Luigi (SV Fellbach 2; Brett: 5; DWZ: 1083-41 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Günzl, Adrian (SC Waiblingen 5; Brett: 2; DWZ: 1238-16 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Bejic, Agon; (DWZ: 1041-35) Punkte: 2.0
4 Pfingstag, Jonas (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Pretterebner, Jan (SV Backnang 4; Brett: 6; DWZ: 1087-8 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Zehender, Leander (SV Schwaikheim 4; Brett: 3; DWZ: 1280-19 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Cronmüller, Daniel (SV Fellbach 2; Brett: 6; DWZ: 1057-10 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Gavrin, Tim (SC Waiblingen 5; Brett: 3; DWZ: 1493-25 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Takas, Dimitrios; (DWZ: 1072-40) Punkte: 1.5
6 Maliqi, Shkumbin (SV Backnang 4; Brett: 10; DWZ: 930-9 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Günthner, Fabian (SV Schwaikheim 4; Brett: 4; DWZ: 1276-18 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Heß, Julian (SV Fellbach 2; Brett: 8; DWZ: 988-4 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Wachtel, Alexander (SC Waiblingen 5; Brett: 4; DWZ: 1233-12 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Fruck, Alexander; (DWZ: 1377-27) Punkte:
8 Schilling, Kurt; (DWZ: 957-19) Punkte:
9 Mischke, Dieter; (DWZ: 1344-55) Punkte:
10 Wennes, Erwin; (DWZ: 1135-49) Punkte: 0.5
5 Holste, Laurin (SV Schwaikheim 4; Brett: 5; DWZ: 1340-23 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Hühndorf, Ralf (SC Waiblingen 5; Brett: 6; DWZ: 1020-31 ) ½:½ 3.0 aus 4
11 Pusch, Eric; (DWZ: 1135-4) Punkte: 1.0
6 Mandel, Nils (SC Waiblingen 5; Brett: 12; DWZ: 973-4 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Karimi Arjomand, Mahan; (DWZ: 1049-7) Punkte:
13 Schupp, Silas; (DWZ: 795-6) Punkte:
14 Dähmlow, Raphael; (DWZ: 931-4) Punkte: 0.0
6 Hammel, Thomas (SV Fellbach 2; Brett: 9; DWZ: 812-10 ) 0:1 2.0 aus 3
15 Avramidis, Achilleas; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Obermeier, Antonia (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 10; DWZ: 792-4 ) 0:1 1.5 aus 3
6 Rahn, Jona (SV Schwaikheim 4; Brett: 6; DWZ: 938-17 ) 0:1 2.0 aus 4
16 Genitsaros, Christos; (DWZ: 726-13) Punkte: 1.0
6 (Schach-Pinguine Sulzbach 2) +:-