> Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Aufstellungen

Kreisklasse Es/Nt 2018/2019: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Filder 1 — VKZ: C0302

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Binder, Gerhard 0001 1788-101 9 Dahler, Karl 0018 1663-33
2 Stadler, Hartmut 0077 1670-52 10 Reiter, Ulrich 0094 1617-61
3 Schumacher, Michael Manfred 0142 1638-39 11 Schubert, Thomas 0149 1408-37
4 Goroll, Claudius 0114 1657-39 12 Tapenko, Manfred 0070 1422-57
5 Bloem, Hans-Ulrich 0138 1598-61 13 Rosenberg, Reinhard 0148 1700-37
6 Wan Hussin, Dennis 0117 1556-48 14 Weinmann, Frederic 0187 1550-25
7 Wan Hussin, Daniel 0107 1547-44 15
8 Müller, Jürgen 0192 1408-45 16
Mannschaftsführer: Dennis Wan Hussin, Hebbergstr. 110, 70794 Filderstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rundsporthalle/Stadionrestaurant, Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt-Bernhausen
Jugendraum II
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SC Ostfildern 2 — VKZ: C0312

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gauer, Jakob 0271 1666-106 9 Gatter, Jürgen 0280 1667-46
2 Meurisch, Günter 0020 1663-67 10 Walter, Peter 0329 1423-33
3 Grube, Olaf 0331 1610-70 11 Käfer, Hermann 0334 1353-30
4 Maag, Philip 0212 1724-29 12 Chugunov, Ivan 0321 1496-36
5 Hoffmann, Peter 0091 1530-116 13 Reinhardt, Frank 0215 1359-18
6 Schwartz, Oliver 0272 1722-58 14 Schatz, Manfred 0318 1377-62
7 Gosse, Olaf 0292 1529-8 15 Zimanovic, Dimitri 0332 1331-6
8 Frohme, Hans-Dieter 0195 1467-46 16 Recknagel, Noam 0299 1176-2
Mannschaftsführer: Hans-Dieter Frohme, Riegelhofweg 1/1, 73760 Ostfildern, Tel.: 0711 3400289, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Halle, Esslingerstraße 26, 73760 Ostfildern-Nellingen
1. Stock, Vereinsraum 56
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Gradmannhaus, Scharnhauser Str. 25, 73760 Ostfildern-Ruit
Nur Mannschaftskämpfe am 16.2., 24.3. und 14.4.2019
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SK Wernau 2 — VKZ: C0318

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Yildiz, Cahit 0063 1681-47 9 Trautmann, Peter 0057 1358-41
2 Matzeit, Meinhard 0156 1683-46 10 Frommherz, Valentin 0082 1614-28
3 Yildiz, Fahri 0103 1552-22 11 Späth, Michael 0023 1463-40
4 Fiala, Marco 0108 1496-17 12 Yildiz, Berkay 0106 1429-13
5 Pietrek, Gerhard 0008 1548-134 13 Gavagan, Kevin 0141 1332-8
6 Domingos, Antonio 0147 1561-43 14 Haber, Oliver 0083 1105-16
7 Petkof, Wilhelm 0071 1657-38 15 Gavagan, Thomas 0142 1033-7
8 Koch, Christoph 0110 1560-19 16 Zimmermann, Stefan 0128 1138-5
Mannschaftsführer: Fahri Yildiz, Goethestr. 72, 73249 Wernau, Tel.: 0178 8262514, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus, Kirchheimerstr. 69, Wernau
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SV Dicker Turm Esslingen 3 — VKZ: C0305

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schulz, Robert 0214 1478-40 9 Reuß, Walter 0146 1388-38
2 Tinneberg, Uwe 1039 1479-1 10 Wagner, Steffen 1042 1123-10
3 De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno 1027 1433-20 11 Weißinger, Stefan 1026 1336-47
4 Lieven, Siegfried 1040 1268-4 12 Eberspächer, Herbert 1034 1200-66
5 Küfner, Matthias 1031 1311-16 13 Petzold, Wolf-Michael 1018 1292-42
6 Köhler, Andreas 1012 1183-14 14 Schick, Norbert 1035 1021-6
7 Schick, Sebastian 1030 1103-10 15 Hägele, Hannes 1044 1439-7
8 Hauser, Dietrich 1002 1356-48 16 Nun, Stefan 1028 940-7
Mannschaftsführer: Robert Schulz, Im Wolfer 31, 70599 Stuttgart, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Aula, Beblinger Str. 1-3, 73728 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 5: SF Nabern 1 — VKZ: C0310

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Tran, Minh Cuong 0129 1845-50 9 Moll, Karl 0021 1746-51
2 Stiefelmeyer, Michael 0162 1745-38 10 Benk, Jochem 0171 1639-28
3 Keller, Günter 0014 1832-89 11 Eisenhuth, Mathias 0205 1605-69
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz 0109 1600-66 12 Kandler, Christoph 0188 1422-20
5 Falow, Horst 0136 13 Bastian, Hans-Peter 0176 1200-21
6 Bastian, Lukas 0189 1555-19 14 Koch, Bernd 0078 1253-51
7 Kessler, Dieter 0159 1373-39 15 Motzer, Eric 0202 1322-9
8 Kneile, Erich 0016 1400-57 16 Schott, Abelardo 0174 979-10
Mannschaftsführer: Michael Stiefelmeyer
Postempfänger: Christoph Kandler, Silvanerweg 27, 73235 Weilheim an der Teck, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgersaal im Rathaus, Alte Kirchheimer Str. 7, 73230 Kirchheim/Teck-Nabern
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SV Altbach 1 — VKZ: C0301

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bitzenauer, Sebastian 1051 1842-53 9 Eitel, Erik 1037 1455-28
2 Hande, Alexander 0103 1682-94 10 Kurz, Clemens 1057 1517-48
3 Frey, Bernd-Jürgen 0001 2026-78 11 Klebba, Adrian 1063 1373-33
4 Benz, Alfred 0004 1710-47 12 Gazitepe, Deniz 1044 1242-27
5 Wolf, Peter 0137 1558-89 13 Vanderhoeven, Ulrich 0183 1354-32
6 Zettel, Karl 0140 1463-90 14 Charalambakis, Michail 1059 1375-120
7 Prießnitz, Rudolf 1006 1420-62 15 Geray, Dietmar 0160 1296-39
8 Frey, Nicole 0126 1626-52 16 Tomas, Ivan 1068 1032-9
Mannschaftsführer: Alexander Hande, Drosselweg 30, 70734 Fellbach, Tel.: 01520 9186437, Fax: 0711 50452094, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinszimmer in der Sporthalle, Esslinger Str. 106, 73776 Altbach
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SV Dicker Turm Esslingen 2 — VKZ: C0305

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Blum, Harald 0196 1764-49 9 Hahnke, Ronald 0198 1420-36
2 Stüben, Bernd Michael 1004 1668-27 10 Hempel, Bernd 0162 1571-57
3 Fuchs, Jochen 1033 1772-34 11 Tinneberg, Uwe 1039 1479-1
4 Duran, Suat 0213 1626-44 12 De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno 1027 1433-20
5 von Olnhausen, Gerd 0200 1645-41 13 Lieven, Siegfried 1040 1268-4
6 Doleschal, Guntram 0153 1619-46 14 Küfner, Matthias 1031 1311-16
7 Limley, Gerhard 1025 1549-57 15 Köhler, Andreas 1012 1183-14
8 Bardili, Inge 1029 1438-68 16 Schick, Sebastian 1030 1103-10
Mannschaftsführer: Jochen Fuchs, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Aula, Beblinger Str. 1-3, 73728 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 8: SF Plochingen 2 — VKZ: C0314

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Plutecki, Philipp 0138 1805-37 9 Waedt, Mathias 0063 1352-47
2 Keller, Gert 0056 1788-51 10 Höger, Günter 1095 1219-7
3 Elsner, Heiko 1039 1727-56 11 Garcia-Sanchez, Rafael 0109 1404-124
4 Kreuzer, Wolfgang 0096 1583-38 12 Martin, Bernhard 1094 1192-7
5 Wittwar, Dominik 0115 1613-57 13 Stoleski, Stojance 1099 1263-4
6 Hoß, Manfred 0134 1472-37 14 Zgardea, Traian 1104 1277-4
7 Ramadani, Bahri 1117 1623-3 15 Brandstaedter, Uwe 1118 1176-3
8 Ilchen, Holger 0126 1500-36 16 Hanisch, Gustav 1102 974-2
Mannschaftsführer: Bernhard Martin, Tel.: 07153 71759, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Treff am Markt, Am Markt 7, 73207 Plochingen
Fußgängerzone, gegenüber altem Rathaus, sonntags kostenlose Parkplätze in der Tiefgarage Am Markt (P1).
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: TSV/RSK Esslingen 2 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Tsagkas, Ilias 0138 1823-27 9 Richter, Gerrit 0120 1289-75
2 Albrecht, Herbert 0023 1653-121 10 Bracher, Rainer 0085 1332-64
3 Beck, Harald 0039 1650-49 11 Kutschera, Gert 0011
4 Shaaban, Alaa 0155 1635-18 12 Altaweel, Yasser 0160 1374-6
5 Kraft, Eckhard 0010 1449-110 13 Postler, Jonathan 0112 1223-56
6 Stopatshinski, Jaroslav 0064 1627-45 14 Wolf, Konstantin 0168 1073-1
7 Kahraman, Burak 0139 1340-18 15 Rosswaag, Günter 0056 1226-59
8 Häussler, Hans 0060 1390-62 16 Alsayed, Bassen 0171 1193-1
Mannschaftsführer: Eckhard Kraft, Sulzgrieser Str. 23, 73733 Esslingen
Postempfänger: Herbert Albrecht, Hochwiesenweg 26, 73733 Esslingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben