Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SG Filder 1

1 Binder, Gerhard; (DWZ: 1814-100) Punkte: 3.0
1 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1677-102 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1717-44 ) 1:0 2.5 aus 4
1 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1472-37 ) ½:½ 0.5 aus 5
1 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1664-32 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Stadler, Hartmut; (DWZ: 1649-51) Punkte: 1.0
2 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1662-66 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1653-45 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Schumacher, Michael Manfred; (DWZ: 1685-38) Punkte: 2.5
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1534-65 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1430-19 ) ½:½ 1.0 aus 4
2 De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1461-19 ) +:- 0.5 aus 3
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1807-88 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Goroll, Claudius; (DWZ: 1658-38) Punkte: 3.0
4 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1586-27 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1448-14 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1055-8 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1680-64 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Bloem, Hans-Ulrich; (DWZ: 1568-60) Punkte: 1.5
5 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1448-132 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: 1367-38 ) ½:½ 1.0 aus 4
6 Wan Hussin, Dennis; (DWZ: 1581-47) Punkte: 2.0
5 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1527-114 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1517-39 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 9; DWZ: 1433-36 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Kneile, Erich (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1392-56 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Wan Hussin, Daniel; (DWZ: 1591-43) Punkte: 2.0
6 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1554-51 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1640-36 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Wagner, Steffen (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 10; DWZ: 1139-8 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 12; DWZ: 1362-12 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Müller, Jürgen; (DWZ: 1494-44) Punkte: 0.0
8 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1432-15 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Eberspächer, Herbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 12; DWZ: 1146-64 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Koch, Bernd (SF Nabern 1; Brett: 13; DWZ: 1241-49 ) 0:1 1.0 aus 1
9 Dahler, Karl; (DWZ: 1688-32) Punkte: 1.0
7 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1454-7 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 14; DWZ: 1004-4 ) 1:0 0.0 aus 2
10 Reiter, Ulrich; (DWZ: 1612-60) Punkte: 0.5
8 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1447-44 ) ½:½ 2.0 aus 4
11 Schubert, Thomas; (DWZ: 1417-36) Punkte: 1.0
8 Hägele, Hannes (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 15; DWZ: 1187-2 ) ½:½ 2.5 aus 3
8 Schott, Abelardo (SF Nabern 1; Brett: 15; DWZ: 972-7 ) ½:½ 0.5 aus 3
12 Tapenko, Manfred; (DWZ: 1422-57) Punkte:
13 Rosenberg, Reinhard; (DWZ: 1700-37) Punkte:
14 Weinmann, Frederic; (DWZ: 1550-25) Punkte: