Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 2

1 Gauer, Jakob; (DWZ: 1677-102) Punkte: 1.5
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1814-100 ) ½:½ 3.0 aus 4
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1717-44 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1472-37 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Meurisch, Günter; (DWZ: 1662-66) Punkte: 2.0
1 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1652-23 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1649-51 ) ½:½ 1.0 aus 2
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1653-45 ) ½:½ 2.0 aus 3
2 De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1461-19 ) 1:0 0.5 aus 3
3 Grube, Olaf; (DWZ: 1534-65) Punkte: 1.0
3 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1685-38 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1430-19 ) ½:½ 1.0 aus 4
3 Lieven, Siegfried (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1255-3 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Maag, Philip; (DWZ: 1586-27) Punkte: 3.5
2 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1613-115 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1658-38 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1448-14 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1211-13 ) +:- 0.0 aus 3
5 Hoffmann, Peter; (DWZ: 1527-114) Punkte: 1.5
5 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1581-47 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1448-132 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1055-8 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Schwartz, Oliver; (DWZ: 1554-51) Punkte: 1.5
3 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1554-14 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1591-43 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1517-39 ) 1:0 3.0 aus 4
7 Gosse, Olaf; (DWZ: 1454-7) Punkte: 1.5
7 Dahler, Karl (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1688-32 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1640-36 ) ½:½ 2.5 aus 3
8 Frohme, Hans-Dieter; (DWZ: 1447-44) Punkte: 2.0
4 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1477-107 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Reiter, Ulrich (SG Filder 1; Brett: 10; DWZ: 1612-60 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1432-15 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1320-47 ) ½:½ 1.5 aus 4
9 Gatter, Jürgen; (DWZ: 1667-46) Punkte:
10 Walter, Peter; (DWZ: 1438-31) Punkte: 1.0
7 Wagner, Steffen (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 10; DWZ: 1139-8 ) 1:0 0.5 aus 2
11 Käfer, Hermann; (DWZ: 1400-27) Punkte: 1.0
5 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1253-13 ) 1:0 0.0 aus 4
8 Hägele, Hannes (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 15; DWZ: 1187-2 ) 0:1 2.5 aus 3
12 Chugunov, Ivan; (DWZ: 1359-28) Punkte: 1.0
6 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1485-61 ) 1:0 0.5 aus 4
13 Reinhardt, Frank; (DWZ: 1360-16) Punkte:
14 Schatz, Manfred; (DWZ: 1344-60) Punkte: 1.0
7 Richter, Gerrit (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1425-72 ) 1:0 0.0 aus 1
15 Zimanovic, Dimitri; (DWZ: 1295-5) Punkte:
16 Recknagel, Noam; (DWZ: 1218-1) Punkte: 0.0
8 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 12; DWZ: 1201-2 ) 0:1 2.0 aus 3