Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SK Wernau 2

1 Yildiz, Cahit; (DWZ: 1717-44) Punkte: 2.5
1 Plutecki, Philipp (SF Plochingen 2; Brett: 1; DWZ: 1809-36 ) ½:½ 0.5 aus 1
1 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1652-23 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1814-100 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1677-102 ) 1:0 1.5 aus 3
2 Matzeit, Meinhard; (DWZ: 1653-45) Punkte: 2.0
2 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1613-115 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1649-51 ) ½:½ 1.0 aus 2
2 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1662-66 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Yildiz, Fahri; (DWZ: 1430-19) Punkte: 1.0
2 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1789-49 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1554-14 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1685-38 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1534-65 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Fiala, Marco; (DWZ: 1448-14) Punkte: 1.0
3 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1722-53 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1477-107 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1658-38 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1586-27 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Pietrek, Gerhard; (DWZ: 1448-132) Punkte: 3.0
4 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1586-56 ) 1:0 1.5 aus 3
5 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1253-13 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1568-60 ) 0:1 1.5 aus 2
5 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1527-114 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Domingos, Antonio; (DWZ: 1517-39) Punkte: 3.0
5 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1524-36 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1485-61 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1581-47 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1554-51 ) 0:1 1.5 aus 3
7 Petkof, Wilhelm; (DWZ: 1640-36) Punkte: 2.5
7 Wolf, Konstantin (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1591-43 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1454-7 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Koch, Christoph; (DWZ: 1432-15) Punkte: 3.0
6 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-1 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Rosswaag, Günter (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 15; DWZ: 1260-57 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1494-44 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1447-44 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Trautmann, Peter; (DWZ: 1315-38) Punkte: 0.0
7 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1486-35 ) 0:1 3.5 aus 5
10 Frommherz, Valentin; (DWZ: 1614-28) Punkte:
11 Späth, Michael; (DWZ: 1463-40) Punkte:
12 Yildiz, Berkay; (DWZ: 1358-11) Punkte:
13 Gavagan, Kevin; (DWZ: 1289-6) Punkte: 1.0
8 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1227-6 ) 1:0 1.0 aus 5
14 Haber, Oliver; (DWZ: 1096-15) Punkte:
15 Gavagan, Thomas; (DWZ: 971-5) Punkte:
16 Zimmermann, Stefan; (DWZ: 1099-4) Punkte: