> Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Dicker Turm Esslingen 3

1 Schulz, Robert; (DWZ: 1468-38) Punkte: 1.0
1 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-25 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1586-56 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1605-117 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1814-100 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1660-104 ) 0:1 3.0 aus 7
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1717-44 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1848-49 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1845-52 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Tinneberg, Uwe; (DWZ: -) Punkte: 1.0
2 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1524-36 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1553-15 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1653-45 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1674-34 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1733-93 ) -:+ 3.0 aus 8
3 De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno; (DWZ: 1461-19) Punkte: 0.5
3 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-1 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1685-38 ) -:+ 3.0 aus 8
2 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1662-66 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1381-20 ) 0:1 3.0 aus 8
3 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1704-46 ) 0:1 5.5 aus 8
4 Lieven, Siegfried; (DWZ: 1255-3) Punkte: 1.0
4 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1486-35 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1505-108 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1588-67 ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1517-39 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1807-88 ) -:+ 7.0 aus 8
4 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1491-89 ) -:+ 2.5 aus 8
5 Küfner, Matthias; (DWZ: 1259-14) Punkte: 1.0
5 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1227-6 ) 1:0 2.0 aus 8
6 Köhler, Andreas; (DWZ: 1211-13) Punkte: 0.0
6 Martin, Bernhard (SF Plochingen 2; Brett: 12; DWZ: 1155-6 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1625-44 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1586-27 ) -:+ 7.5 aus 8
5 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1640-36 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1680-64 ) 0:1 2.5 aus 7
5 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1445-61 ) -:+ 4.0 aus 7
7 Schick, Sebastian; (DWZ: 1126-9) Punkte: 0.5
7 Stoleski, Stojance (SF Plochingen 2; Brett: 13; DWZ: 1246-3 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1485-61 ) ½:½ 0.5 aus 7
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1658-38 ) 0:1 4.5 aus 8
5 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1527-114 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1547-16 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: 1367-38 ) 0:1 2.0 aus 7
6 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1414-27 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Hauser, Dietrich; (DWZ: 1320-47) Punkte: 3.5
2 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1615-45 ) 0:1 5.5 aus 8
8 Zgardea, Traian (SF Plochingen 2; Brett: 14; DWZ: 1259-3 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Kutschera, Gert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 2
6 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1475-45 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Yildiz, Berkay (SK Wernau 2; Brett: 12; DWZ: 1358-11 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: 1323-26 ) 1:0 0.0 aus 4
9 Reuß, Walter; (DWZ: 1433-36) Punkte: 1.0
3 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1539-55 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 12; DWZ: 1245-3 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1581-47 ) 0:1 4.5 aus 8
10 Wagner, Steffen; (DWZ: 1139-8) Punkte: 0.5
5 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1591-43 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Walter, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1438-31 ) 0:1 1.5 aus 2
11 Weißinger, Stefan; (DWZ: 1315-46) Punkte: 0.0
6 Kneile, Erich (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1392-56 ) -:+ 4.0 aus 7
12 Eberspächer, Herbert; (DWZ: 1146-64) Punkte: 1.5
4 Bardili, Inge (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1440-67 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1494-44 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Gavagan, Kevin (SK Wernau 2; Brett: 13; DWZ: 1289-6 ) 0:1 2.5 aus 3
13 Petzold, Wolf-Michael; (DWZ: 1319-41) Punkte: 0.0
7 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 1; Brett: 13; DWZ: 1218-19 ) -:+ 1.0 aus 2
14 Schick, Norbert; (DWZ: 1004-4) Punkte: 0.0
5 Hahnke, Ronald (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1391-35 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Dahler, Karl (SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1688-32 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Motzer, Eric (SF Nabern 1; Brett: 15; DWZ: 1222-5 ) 0:1 2.0 aus 2
15 Hägele, Hannes; (DWZ: 1383-5) Punkte: 2.5
8 Wolf, Konstantin (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
8 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 11; DWZ: 1417-36 ) ½:½ 3.0 aus 5
8 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1400-27 ) 1:0 1.0 aus 3
16 Nun, Stefan; (DWZ: 831-5) Punkte: 0.5
6 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 16; DWZ: 1126-9 ) -:+ 1.0 aus 1
8 Tomas, Ivan (SV Altbach 1; Brett: 16; DWZ: 1053-8 ) ½:½ 0.5 aus 1