> Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Nabern 1

1 Tran, Minh Cuong; (DWZ: 1848-49) Punkte: 5.0
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1845-52 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-25 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1789-49 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1799-25 ) +:- 4.0 aus 6
1 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1660-104 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1717-44 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1468-38 ) 1:0 1.0 aus 8
2 Stiefelmeyer, Michael; (DWZ: 1674-34) Punkte: 2.0
2 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1743-32 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1721-53 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1605-117 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1814-100 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1662-66 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Tinneberg, Uwe (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
3 Keller, Günter; (DWZ: 1807-88) Punkte: 7.0
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1733-93 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Duran, Suat (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1660-42 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1609-37 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Beck, Harald (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1628-48 ) ½:½ 1.0 aus 3
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1685-38 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1588-67 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1653-45 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Lieven, Siegfried (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1255-3 ) +:- 1.0 aus 6
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz; (DWZ: 1680-64) Punkte: 2.5
3 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1704-46 ) 1:0 5.5 aus 8
4 von Olnhausen, Gerd (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1612-40 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1553-15 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1658-38 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1586-27 ) 0:1 7.5 aus 8
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1381-20 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1211-13 ) 1:0 0.0 aus 6
5 Falow, Horst; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-1 ) -:+ 4.5 aus 8
6 Bastian, Lukas; (DWZ: 1373-18) Punkte: 4.5
4 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1491-89 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1615-45 ) 1:0 5.5 aus 8
4 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1586-56 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1505-108 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1527-114 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1448-14 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Kessler, Dieter; (DWZ: 1367-38) Punkte: 2.0
5 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1445-61 ) -:+ 4.0 aus 7
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1486-35 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1625-44 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1568-60 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1627-54 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1448-132 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1126-9 ) 1:0 0.5 aus 7
8 Kneile, Erich; (DWZ: 1392-56) Punkte: 4.0
6 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 11; DWZ: 1441-31 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1227-6 ) ½:½ 2.0 aus 8
7 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1302-16 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1581-47 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1475-45 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1517-39 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Weißinger, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 11; DWZ: 1315-46 ) +:- 0.0 aus 1
9 Moll, Karl; (DWZ: 1746-51) Punkte:
10 Benk, Jochem; (DWZ: 1634-27) Punkte: 1.0
7 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: 1323-26 ) 1:0 0.0 aus 4
11 Eisenhuth, Mathias; (DWZ: 1604-68) Punkte: 1.5
6 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1539-55 ) 1:0 4.0 aus 8
8 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 13; DWZ: 1279-54 ) ½:½ 0.5 aus 1
12 Kandler, Christoph; (DWZ: 1301-15) Punkte: 0.5
7 Bardili, Inge (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1440-67 ) 0:1 4.5 aus 8
8 Martin, Bernhard (SF Plochingen 2; Brett: 12; DWZ: 1155-6 ) ½:½ 2.0 aus 4
6 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1591-43 ) 0:1 4.0 aus 8
13 Bastian, Hans-Peter; (DWZ: 1218-19) Punkte: 1.0
7 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1640-36 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Petzold, Wolf-Michael (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 13; DWZ: 1319-41 ) +:- 0.0 aus 1
14 Koch, Bernd; (DWZ: 1241-49) Punkte: 1.5
7 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1494-44 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Walter, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 10; DWZ: 1438-31 ) ½:½ 1.5 aus 2
15 Motzer, Eric; (DWZ: 1222-5) Punkte: 2.0
8 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1547-16 ) 1:0 4.5 aus 7
8 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 14; DWZ: 1004-4 ) 1:0 0.0 aus 3
16 Schott, Abelardo; (DWZ: 972-7) Punkte: 0.5
8 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 1; Brett: 13; DWZ: 1350-31 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Hahnke, Ronald (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1391-35 ) 0:1 3.5 aus 4
8 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 11; DWZ: 1417-36 ) ½:½ 3.0 aus 5