> Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Altbach 1

1 Bitzenauer, Sebastian; (DWZ: 1845-52) Punkte: 5.0
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1848-49 ) 1:0 5.0 aus 7
1 Blum, Harald (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1767-47 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1789-49 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1799-25 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1814-100 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1660-104 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1717-44 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1468-38 ) 1:0 1.0 aus 8
2 Hande, Alexander; (DWZ: 1733-93) Punkte: 3.0
2 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1807-88 ) 0:1 7.0 aus 8
2 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1684-25 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1721-53 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1605-117 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1649-51 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1662-66 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1653-45 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Tinneberg, Uwe (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 5
3 Frey, Bernd-Jürgen; (DWZ: 2031-77) Punkte: 3.5
3 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1609-37 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Beck, Harald (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1628-48 ) ½:½ 1.0 aus 3
3 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1685-38 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1381-20 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Benz, Alfred; (DWZ: 1704-46) Punkte: 5.5
3 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1680-64 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1743-32 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1524-36 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1553-15 ) 1:0 6.0 aus 8
4 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1658-38 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1588-67 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1448-14 ) 1:0 2.5 aus 7
3 De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1461-19 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Wolf, Peter; (DWZ: 1557-88) Punkte: 1.5
4 Duran, Suat (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1660-42 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1603-1 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1625-44 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1586-27 ) 0:1 7.5 aus 8
5 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1448-132 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Zettel, Karl; (DWZ: 1491-89) Punkte: 2.5
4 Bastian, Lukas (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1373-18 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1615-45 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1486-35 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1302-16 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1568-60 ) -:+ 3.5 aus 5
5 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1627-54 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1640-36 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Lieven, Siegfried (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1255-3 ) +:- 1.0 aus 6
7 Prießnitz, Rudolf; (DWZ: 1445-61) Punkte: 4.0
5 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: 1367-38 ) +:- 2.0 aus 7
6 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1539-55 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1227-6 ) ½:½ 2.0 aus 8
7 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1485-61 ) 1:0 0.5 aus 7
6 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1454-7 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Trautmann, Peter (SK Wernau 2; Brett: 9; DWZ: 1315-38 ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1211-13 ) +:- 0.0 aus 6
8 Frey, Nicole; (DWZ: 1626-52) Punkte:
9 Eitel, Erik; (DWZ: 1414-27) Punkte: 2.5
7 Bardili, Inge (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1440-67 ) ½:½ 4.5 aus 8
8 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 12; DWZ: 1245-3 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1126-9 ) 1:0 0.5 aus 7
10 Kurz, Clemens; (DWZ: 1519-47) Punkte: 0.5
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1475-45 ) ½:½ 4.0 aus 8
11 Klebba, Adrian; (DWZ: 1441-31) Punkte: 2.5
6 Kneile, Erich (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1392-56 ) ½:½ 4.0 aus 7
8 Martin, Bernhard (SF Plochingen 2; Brett: 12; DWZ: 1155-6 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1581-47 ) 0:1 4.5 aus 8
8 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1400-27 ) 1:0 1.0 aus 3
12 Gazitepe, Deniz; (DWZ: 1323-26) Punkte: 0.0
7 Benk, Jochem (SF Nabern 1; Brett: 10; DWZ: 1634-27 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Hahnke, Ronald (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 9; DWZ: 1391-35 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1591-43 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1320-47 ) 0:1 3.5 aus 6
13 Vanderhoeven, Ulrich; (DWZ: 1350-31) Punkte: 1.0
8 Schott, Abelardo (SF Nabern 1; Brett: 16; DWZ: 972-7 ) 1:0 0.5 aus 3
14 Charalambakis, Michail; (DWZ: 1373-120) Punkte:
15 Geray, Dietmar; (DWZ: 1296-38) Punkte: 0.5
8 Gavagan, Kevin (SK Wernau 2; Brett: 13; DWZ: 1289-6 ) ½:½ 2.5 aus 3
16 Tomas, Ivan; (DWZ: 1053-8) Punkte: 0.5
8 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 16; DWZ: 831-5 ) ½:½ 0.5 aus 2