Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Dicker Turm Esslingen 2

1 Blum, Harald; (DWZ: 1794-51) Punkte: 3.0
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 ) 1:0 5.0 aus 8
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1771-54 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1755-128 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1621-114 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1701-51 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Stüben, Bernd Michael; (DWZ: 1709-29) Punkte: 5.0
1 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1547-45 ) 1:0 1.0 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1880-54 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1707-98 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1796-59 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Beck, Harald (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1669-50 ) +:- 1.0 aus 3
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1809-105 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1657-70 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1687-50 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Fuchs, Jochen; (DWZ: 1699-39) Punkte: 5.5
2 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1663-43 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1712-49 ) 1:0 5.5 aus 8
3 Hoß, Manfred (SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1494-39 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1599-20 ) 1:0 6.0 aus 8
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1647-83 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1583-29 ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Duran, Suat; (DWZ: 1578-47) Punkte: 3.0
3 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1795-90 ) 0:1 7.0 aus 8
4 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1516-90 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1592-5 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1472-113 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1653-53 ) +:- 3.0 aus 5
4 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1724-31 ) 0:1 7.5 aus 8
5 von Olnhausen, Gerd; (DWZ: 1624-44) Punkte: 3.5
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1545-71 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1544-37 ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1602-46 ) +:- 3.5 aus 6
3 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1684-43 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Doleschal, Guntram; (DWZ: 1594-47) Punkte: 5.5
2 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1414-51 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Bastian, Lukas (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1536-22 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1468-94 ) ½:½ 2.5 aus 8
6 Waedt, Mathias (SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1336-48 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1469-27 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1666-40 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1507-121 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1611-21 ) ½:½ 2.5 aus 7
7 Limley, Gerhard; (DWZ: 1469-59) Punkte: 4.0
3 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 3
6 Eisenhuth, Mathias (SF Nabern 1; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 1.5 aus 2
6 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 7
7 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1233-8 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1375-63 ) 1:0 0.5 aus 7
5 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1456-65 ) +:- 3.5 aus 5
6 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1520-9 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1540-45 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Bardili, Inge; (DWZ: -) Punkte: 4.5
4 Eberspächer, Herbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 12; DWZ: 1229-69 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 12; DWZ: 1623-31 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1491-30 ) ½:½ 2.5 aus 3
8 Martin, Bernhard (SF Plochingen 2; Brett: 12; DWZ: 1213-10 ) ½:½ 2.0 aus 4
8 Kutschera, Gert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 11; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Wendt, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1673-52 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1495-48 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1634-39 ) ½:½ 6.0 aus 7
9 Hahnke, Ronald; (DWZ: 1436-37) Punkte: 3.5
5 Schick, Norbert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 14; DWZ: 1046-7 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Schott, Abelardo (SF Nabern 1; Brett: 16; DWZ: 987-13 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: 1239-31 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1528-45 ) ½:½ 4.0 aus 8
10 Hempel, Bernd; (DWZ: -) Punkte: 1.5
8 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 11; DWZ: 1409-41 ) ½:½ 3.0 aus 5
8 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 2; Brett: 13; DWZ: 1392-19 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1516-24 ) ½:½ 4.5 aus 7
11 Tinneberg, Uwe; (DWZ: 1476-2) Punkte:
12 De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno; (DWZ: 1406-22) Punkte:
13 Lieven, Siegfried; (DWZ: 1327-5) Punkte:
14 Küfner, Matthias; (DWZ: 1348-21) Punkte:
15 Köhler, Andreas; (DWZ: 1174-15) Punkte:
16 Schick, Sebastian; (DWZ: 1198-11) Punkte: 1.0
6 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 16; DWZ: 917-8 ) +:- 0.5 aus 2