> Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse

Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Plochingen 2

1 Plutecki, Philipp; (DWZ: 1805-37) Punkte: 0.5
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1653-48 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Keller, Gert; (DWZ: 1788-51) Punkte: 4.0
2 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1495-24 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1845-50 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1828-54 ) ½:½ 5.0 aus 8
1 Blum, Harald (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1764-49 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1838-28 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1779-102 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Gauer, Jakob (SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1660-109 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Elsner, Heiko; (DWZ: 1744-57) Punkte: 3.0
3 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1496-17 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1688-40 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1704-95 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1668-27 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Shaaban, Alaa (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1635-18 ) 0:1 6.0 aus 8
2 Stadler, Hartmut (SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1670-52 ) -:+ 3.0 aus 5
2 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1663-67 ) -:+ 4.5 aus 8
4 Kreuzer, Wolfgang; (DWZ: 1583-38) Punkte: 1.0
3 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1833-89 ) 0:1 7.0 aus 8
3 Frey, Bernd-Jürgen (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 2026-78 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1449-110 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1614-40 ) ½:½ 3.0 aus 8
3 Grube, Olaf (SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1611-70 ) 0:1 2.0 aus 7
5 Wittwar, Dominik; (DWZ: 1613-57) Punkte: 2.5
4 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1548-134 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1483-41 ) 1:0 1.0 aus 8
4 Bastian, Lukas (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1555-19 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1627-45 ) 1:0 3.5 aus 6
6 Hoß, Manfred; (DWZ: 1472-37) Punkte: 0.0
5 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1544-44 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Tinneberg, Uwe (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1479-1 ) 0:1 1.0 aus 5
4 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1710-47 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1729-36 ) 0:1 5.5 aus 6
7 Ramadani, Bahri; (DWZ: 1615-4) Punkte: 4.5
6 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1473-21 ) 1:0 4.5 aus 7
3 De Oliveira Vasconcelos, Marcel Bruno (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1433-20 ) ½:½ 0.5 aus 5
5 Falow, Horst (SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
5 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1558-89 ) 0:1 1.5 aus 5
4 Duran, Suat (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1585-45 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1390-62 ) 1:0 0.5 aus 7
4 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1657-39 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1724-29 ) 0:1 7.5 aus 8
8 Ilchen, Holger; (DWZ: 1500-36) Punkte: 5.0
7 Trautmann, Peter (SK Wernau 2; Brett: 9; DWZ: 1358-41 ) 1:0 0.5 aus 2
4 Lieven, Siegfried (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1268-4 ) ½:½ 1.0 aus 6
6 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: 1373-39 ) ½:½ 2.0 aus 7
6 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1492-92 ) 1:0 2.5 aus 8
5 von Olnhausen, Gerd (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1645-41 ) ½:½ 3.5 aus 4
6 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1332-64 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Bloem, Hans-Ulrich (SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1570-62 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Hoffmann, Peter (SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1466-118 ) ½:½ 2.0 aus 6
9 Waedt, Mathias; (DWZ: 1352-47) Punkte: 0.5
6 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1619-46 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1583-49 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1743-62 ) 0:1 4.5 aus 6
10 Höger, Günter; (DWZ: 1219-7) Punkte: 2.0
8 Gavagan, Kevin (SK Wernau 2; Brett: 13; DWZ: 1332-8 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Küfner, Matthias (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1311-16 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Kneile, Erich (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1400-57 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1416-64 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1548-57 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Rosswaag, Günter (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 15; DWZ: 1226-59 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1547-44 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1467-46 ) 0:1 4.0 aus 8
11 Garcia-Sanchez, Rafael; (DWZ: 1404-124) Punkte:
12 Martin, Bernhard; (DWZ: 1181-9) Punkte: 2.0
6 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1183-14 ) 1:0 0.0 aus 6
8 Kandler, Christoph (SF Nabern 1; Brett: 12; DWZ: 1534-22 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 11; DWZ: 1439-34 ) 0:1 2.5 aus 4
8 Bardili, Inge (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1490-71 ) ½:½ 4.5 aus 8
13 Stoleski, Stojance; (DWZ: 1263-4) Punkte: 1.0
7 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1103-10 ) 1:0 0.5 aus 7
14 Zgardea, Traian; (DWZ: 1277-4) Punkte: 1.0
8 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1425-50 ) 1:0 3.5 aus 6
8 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1449-46 ) 0:1 1.0 aus 5
15 Brandstaedter, Uwe; (DWZ: 1176-3) Punkte: 2.0
8 Alsayed, Bassen (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 16; DWZ: 1193-1 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 2; Brett: 13; DWZ: 1359-18 ) 1:0 0.5 aus 2
16 Hanisch, Gustav; (DWZ: 974-2) Punkte: