Kreisklasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 2

1 Tsagkas, Ilias; (DWZ: 1904-30) Punkte: 4.0
1 Meurisch, Günter (SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1644-69 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1689-50 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1865-53 ) -:+ 5.0 aus 7
1 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1878-56 ) 1:0 5.0 aus 8
1 Keller, Gert (SF Plochingen 2; Brett: 2; DWZ: 1770-54 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Binder, Gerhard (SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1796-104 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Albrecht, Herbert; (DWZ: 1766-127) Punkte: 4.5
2 Maag, Philip (SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1746-30 ) ½:½ 7.5 aus 8
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1661-49 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Schulz, Robert (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1533-45 ) 1:0 1.0 aus 8
2 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1712-42 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1696-98 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Blum, Harald (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1794-51 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Schumacher, Michael Manfred (SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1655-43 ) 1:0 3.0 aus 8
3 Beck, Harald; (DWZ: 1669-50) Punkte: 1.0
3 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1796-90 ) ½:½ 7.0 aus 8
3 Frey, Bernd-Jürgen (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 2020-79 ) ½:½ 3.5 aus 4
2 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1709-29 ) -:+ 5.0 aus 8
4 Shaaban, Alaa; (DWZ: 1609-20) Punkte: 6.0
3 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1825-66 ) 1:0 4.5 aus 6
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1541-27 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Tinneberg, Uwe (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1493-2 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1546-71 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1702-49 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1699-39 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Elsner, Heiko (SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1796-59 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Goroll, Claudius (SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1667-40 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Kraft, Eckhard; (DWZ: 1448-113) Punkte: 3.0
4 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1498-48 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1473-19 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Lieven, Siegfried (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1316-5 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Bastian, Lukas (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1536-22 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Duran, Suat (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1586-47 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Kreuzer, Wolfgang (SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1611-39 ) ½:½ 1.0 aus 5
4 Wan Hussin, Dennis (SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1642-51 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Stopatshinski, Jaroslav; (DWZ: 1602-46) Punkte: 3.5
4 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: 1158-15 ) 1:0 0.0 aus 6
6 Kessler, Dieter (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: 1313-40 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1544-90 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 von Olnhausen, Gerd (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1615-44 ) -:+ 3.5 aus 4
4 Wittwar, Dominik (SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1636-58 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Wan Hussin, Daniel (SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1529-45 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Kahraman, Burak; (DWZ: 1414-25) Punkte: 1.0
5 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 2; Brett: 11; DWZ: 1420-32 ) 0:1 1.0 aus 3
5 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 5; DWZ: 1528-135 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Kneile, Erich (SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: 1386-59 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1485-94 ) 0:1 2.5 aus 8
6 Doleschal, Guntram (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1602-47 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Müller, Jürgen (SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1467-48 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Häussler, Hans; (DWZ: 1375-63) Punkte: 0.5
6 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 2; Brett: 12; DWZ: 1674-45 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Domingos, Antonio (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1540-45 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1182-11 ) ½:½ 0.5 aus 7
7 Prießnitz, Rudolf (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1370-66 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1469-59 ) 0:1 4.0 aus 8
5 Ramadani, Bahri (SF Plochingen 2; Brett: 7; DWZ: 1577-5 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Reiter, Ulrich (SG Filder 1; Brett: 10; DWZ: 1572-63 ) 0:1 1.5 aus 2
9 Richter, Gerrit; (DWZ: 1426-79) Punkte: 0.0
7 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 2; Brett: 14; DWZ: 1347-63 ) 0:1 1.0 aus 1
10 Bracher, Rainer; (DWZ: 1288-67) Punkte: 0.0
6 Ilchen, Holger (SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1544-37 ) 0:1 5.0 aus 8
11 Kutschera, Gert; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Hauser, Dietrich (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1414-51 ) 0:1 3.5 aus 6
8 Bardili, Inge (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1458-72 ) ½:½ 4.5 aus 8
12 Altaweel, Yasser; (DWZ: 1404-9) Punkte: 2.0
8 Recknagel, Noam (SC Ostfildern 2; Brett: 16; DWZ: 1187-3 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 9; DWZ: 1394-40 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 9; DWZ: 1524-30 ) 0:1 2.5 aus 3
13 Postler, Jonathan; (DWZ: 1389-60) Punkte: 0.5
8 Eisenhuth, Mathias (SF Nabern 1; Brett: 11; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 2
14 Wolf, Konstantin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1634-39 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Hägele, Hannes (SV Dicker Turm Esslingen 3; Brett: 15; DWZ: 1429-10 ) 0:1 2.5 aus 3
15 Rosswaag, Günter; (DWZ: 1208-61) Punkte: 0.5
8 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1511-23 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Höger, Günter (SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1234-8 ) ½:½ 2.0 aus 8
16 Alsayed, Bassem; (DWZ: 1274-5) Punkte: 0.5
8 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 2; Brett: 15; DWZ: 1217-5 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Schubert, Thomas (SG Filder 1; Brett: 11; DWZ: 1391-40 ) ½:½ 3.0 aus 5