> B-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Plochingen 3

1 Zgardea, Traian; (DWZ: 1259-3) Punkte: 3.5
1 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1042-25 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1341-44 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1350-31 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1632-46 ) +:- 3.0 aus 6
1 Moumtsilis, Felix (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1371-4 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Brandstaedter, Uwe; (DWZ: 1118-2) Punkte: 0.5
2 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1373-120 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1336-9 ) 0:1 1.5 aus 5
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1279-16 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1389-43 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Stoleski, Stojance; (DWZ: 1246-3) Punkte: 3.0
2 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1400-1 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1173-30 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Tomas, Ivan (SV Altbach 2; Brett: 7; DWZ: 1053-8 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: 1061-43 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1365-32 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Hanisch, Gustav; (DWZ: 974-2) Punkte: 2.0
3 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 743-3 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 4
3 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: 783-2 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1029-4 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Bitzer, Kai (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1211-3 ) -:+ 3.0 aus 5
5 Rieger, Timo; (DWZ: 1159-8) Punkte: 5.5
4 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 9; DWZ: 775-2 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1126-33 ) +:- 3.0 aus 5
4 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1002-21 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 759-5 ) 1:0 0.0 aus 6
4 Marx, Adrian (SC Ostfildern 4; Brett: 8; DWZ: 790-2 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1179-23 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Langer, Timo; (DWZ: 1028-22) Punkte: 1.0
5 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Krüger, Max; (DWZ: 1044-6) Punkte: 4.0
5 Buchmann, Ulrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 1225-59 ) ½:½ 3.5 aus 4
5 Gazitepe, Ediz (SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 995-12 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 795-5 ) +:- 0.0 aus 3
5 Chugunova, Valeria (SC Ostfildern 4; Brett: 9; DWZ: 809-4 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1011-8 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Krüger, Niklas; (DWZ: 823-2) Punkte:
9 He, Hao; (DWZ: 839-3) Punkte: 0.0
6 Richter, Udo (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 15; DWZ: - ) -:+ 2.0 aus 3
6 Jaeschke, Joséphine (SC Ostfildern 4; Brett: 10; DWZ: 1006-2 ) 0:1 3.5 aus 4
10 Gröling, Lukas; (DWZ: 791-2) Punkte:
11 Krauß, Julius Levin; (DWZ: 740-2) Punkte:
12 Schetzior, Lukas; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 (TSV Grafenberg 2) +:-
6 Tomas, Larissa (SV Altbach 2; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Knjazkov, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 765-1 ) 0:1 1.0 aus 6