> B-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 4

1 Richter, Michael; (DWZ: 1042-25) Punkte: 1.0
1 Moumtsilis, Felix (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1371-4 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1259-3 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1350-31 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1632-46 ) +:- 3.0 aus 6
2 Schwarz, Benedikt; (DWZ: 1400-1) Punkte: 4.0
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1389-43 ) 1:0 4.0 aus 5
2 Stoleski, Stojance (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1246-3 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1341-44 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1373-120 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1336-9 ) +:- 1.5 aus 5
1 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1183-8 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Goettel, Kolya; (DWZ: 1003-9) Punkte: 1.0
2 Kolb, Christoph (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1336-41 ) 0:1 1.0 aus 1
3 Tomas, Ivan (SV Altbach 2; Brett: 7; DWZ: 1053-8 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1279-16 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Schühlein, Amelie; (DWZ: 825-9) Punkte: 2.0
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1365-32 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: 783-2 ) +:- 1.0 aus 5
3 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: 1061-43 ) 1:0 1.0 aus 5
5 Marquart, Felix; (DWZ: 762-4) Punkte: 0.0
4 Bitzer, Kai (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1211-3 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1173-30 ) 0:1 1.0 aus 3
4 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1139-7 ) 0:1 4.0 aus 4
6 Fischer, Marwin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1179-23 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Pottgiesser, Lukas; (DWZ: 770-3) Punkte:
8 Schwarz, Frederic; (DWZ: 743-3) Punkte: 2.0
6 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1011-8 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Hanisch, Gustav (SF Plochingen 3; Brett: 4; DWZ: 974-2 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1220-12 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1002-21 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 759-5 ) +:- 0.0 aus 6
4 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1029-4 ) +:- 2.0 aus 6
9 Haydaroglu, Pars; (DWZ: 775-2) Punkte: 1.0
4 Rieger, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1159-8 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 4
5 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 795-5 ) +:- 0.0 aus 3
10 Röscheisen, Raphael; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Langer, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 6; DWZ: 1028-22 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Chugunova, Valeria (SC Ostfildern 4; Brett: 9; DWZ: 809-4 ) 0:1 2.0 aus 4
11 Schlick, Michael; (DWZ: 765-2) Punkte: 0.0
6 Jaeschke, Joséphine (SC Ostfildern 4; Brett: 10; DWZ: 1006-2 ) 0:1 3.5 aus 4
12 Schmidt-Volkmar, Maximilian; (DWZ: -) Punkte:
13 Scheurich, Peter; (DWZ: 1358-47) Punkte:
14 Hesse, Hilla; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1126-33 ) 0:1 3.0 aus 5
15 Richter, Udo; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 He, Hao (SF Plochingen 3; Brett: 9; DWZ: 839-3 ) +:- 0.0 aus 2
6 Gazitepe, Ediz (SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 995-12 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Knjazkov, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 765-1 ) +:- 1.0 aus 6
16 Röscheisen, Julius; (DWZ: -) Punkte: