> B-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse

B-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV Grafenberg 2

1 Schneider, Friedrich; (DWZ: 1341-44) Punkte: 2.0
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1246-20 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Moumtsilis, Felix (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1371-4 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1277-4 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1227-2 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1272-33 ) -:+ 3.5 aus 5
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1622-47 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Kullen, Josua; (DWZ: 1379-39) Punkte: 1.5
2 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: 1061-43 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1324-10 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Kolb, Christoph; (DWZ: 1347-42) Punkte: 1.0
2 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 948-10 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Krickl, Simon; (DWZ: 1244-31) Punkte: 1.0
2 Stoleski, Stojance (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1263-4 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Marquart, Felix (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 750-5 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1369-122 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Beck, Jonathan; (DWZ: 1219-13) Punkte: 2.0
3 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1029-4 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1389-43 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 743-3 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: 783-2 ) -:+ 1.0 aus 5
6 Morling, Stefan; (DWZ: 1300-1) Punkte: 3.5
4 Wachtel, Theodor (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1365-32 ) ½:½ 3.5 aus 4
3 Hanisch, Gustav (SF Plochingen 3; Brett: 4; DWZ: 974-2 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 9; DWZ: 775-2 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Antal, Julian; (DWZ: 1112-34) Punkte: 3.0
5 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: 974-5 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Bitzer, Kai (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1211-3 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Rieger, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1342-10 ) -:+ 5.5 aus 6
6 Hesse, Hilla (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
3 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1014-9 ) 0:1 4.0 aus 4
8 Hölger, Luis; (DWZ: 1087-30) Punkte: 2.5
6 (SC Ostfildern 4) +:-
5 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1179-23 ) ½:½ 4.0 aus 5
4 Yildiz, Devin (SV Altbach 2; Brett: 9; DWZ: 908-18 ) +:- 0.0 aus 1
9 Buchmann, Ulrich; (DWZ: 1225-59) Punkte: 3.5
6 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1011-8 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Krüger, Max (SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: 1122-7 ) ½:½ 4.0 aus 5
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1102-24 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 759-5 ) 1:0 0.0 aus 6
10 Buchmann, Jana; (DWZ: 852-11) Punkte: 0.0
6 Gazitepe, Ediz (SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 995-12 ) 0:1 2.5 aus 5
11 Knecht, Vincent; (DWZ: 852-6) Punkte: 1.0
5 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 765-1 ) 1:0 1.0 aus 6