B-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Altbach 2

1 Kurz, Clemens; (DWZ: 1517-48) Punkte:
2 Vanderhoeven, Ulrich; (DWZ: 1239-36) Punkte: 3.5
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1610-49 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1182-11 ) 0:1 1.5 aus 4
1 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1276-6 ) 1:0 3.5 aus 5
1 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1081-29 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1314-45 ) +:- 2.0 aus 6
3 Fischer, Manuel; (DWZ: 1537-54) Punkte:
4 Charalambakis, Michail; (DWZ: 1308-125) Punkte: 5.0
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1307-12 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1268-23 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 3; Brett: 2; DWZ: 1217-5 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1173-4 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1249-32 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Geray, Dietmar; (DWZ: 1273-40) Punkte:
6 Köcher, Kurt; (DWZ: 1324-52) Punkte:
7 Tomas, Ivan; (DWZ: 1294-11) Punkte: 2.0
3 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 748-6 ) 1:0 0.0 aus 6
3 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: 1104-44 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Stoleski, Stojance (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1230-5 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 975-15 ) 0:1 1.0 aus 3
8 Bacher, David; (DWZ: 1067-11) Punkte: 4.0
4 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 734-2 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1019-6 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Marquart, Felix (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 750-5 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1117-36 ) 1:0 3.0 aus 5
9 Yildiz, Devin; (DWZ: 883-19) Punkte: 0.0
4 Hölger, Luis (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1112-31 ) -:+ 2.5 aus 3
10 Pozzi, Leander; (DWZ: 1069-25) Punkte: 2.5
5 Knüpfer, Günter (SV Wendlingen 3; Brett: 7; DWZ: 1142-58 ) ½:½ 1.0 aus 2
5 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: 944-6 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Rieger, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1400-14 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 832-6 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Buchmann, Ulrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 1206-60 ) 0:1 3.5 aus 4
11 Gazitepe, Ediz; (DWZ: 940-14) Punkte: 2.5
6 Singer, Alexander (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: 1280-33 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Denstorff, Luis (SC Ostfildern 4; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
5 Krüger, Max (SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: 1277-11 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Richter, Udo (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
6 Buchmann, Jana (TSV Grafenberg 2; Brett: 10; DWZ: 851-12 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Tomas, Larissa; (DWZ: 972-3) Punkte: 0.0
6 Schetzior, Lukas (SF Plochingen 3; Brett: 12; DWZ: 904-2 ) 0:1 2.0 aus 3
13 Namdar, Melih; (DWZ: -) Punkte:
14 Sickinger, Oliver; (DWZ: -) Punkte:
15 Aldemir, Sven; (DWZ: -) Punkte:
16 Leuschner, Mika; (DWZ: -) Punkte: