B-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Wendlingen 3

1 Kurz, Manfred; (DWZ: 1610-49) Punkte: 3.0
1 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1239-36 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1182-11 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Moumtsilis, Felix (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1358-5 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Zgardea, Traian (SF Plochingen 3; Brett: 1; DWZ: 1276-6 ) -:+ 3.5 aus 5
1 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1081-29 ) -:+ 1.0 aus 4
1 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1314-45 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Puffaldt, Yorik; (DWZ: 1307-12) Punkte: 1.5
2 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1308-125 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1268-23 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 3; Brett: 2; DWZ: 1217-5 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1173-4 ) -:+ 4.0 aus 6
2 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1453-42 ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Toscano, Alessio; (DWZ: 783-2) Punkte: 1.0
3 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: 1104-44 ) 0:1 1.0 aus 5
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1352-44 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Hanisch, Gustav (SF Plochingen 3; Brett: 4; DWZ: 958-3 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 847-13 ) -:+ 2.0 aus 3
3 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1268-15 ) +:- 2.0 aus 4
4 Mang, Jannis; (DWZ: 748-6) Punkte: 0.0
3 Tomas, Ivan (SV Altbach 2; Brett: 7; DWZ: 1294-11 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1019-6 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Bitzer, Kai (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1220-4 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Rieger, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1400-14 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 832-6 ) -:+ 2.0 aus 6
4 Buchmann, Ulrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 1206-60 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Stierl, Joel Marko; (DWZ: 783-6) Punkte: 0.0
4 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1203-24 ) -:+ 4.0 aus 5
5 Krüger, Max (SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: 1277-11 ) -:+ 4.0 aus 5
5 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 9; DWZ: 771-3 ) -:+ 1.0 aus 3
6 Fürstmann, Maxim; (DWZ: 734-2) Punkte: 1.0
4 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1067-11 ) 0:1 4.0 aus 4
5 Chugunova, Valeria (SC Ostfildern 4; Brett: 9; DWZ: 820-9 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1011-8 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Schetzior, Lukas (SF Plochingen 3; Brett: 12; DWZ: 904-2 ) 1:0 2.0 aus 3
6 Richter, Udo (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 15; DWZ: - ) -:+ 2.0 aus 3
5 Knecht, Vincent (TSV Grafenberg 2; Brett: 11; DWZ: 941-8 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Knüpfer, Günter; (DWZ: 1142-58) Punkte: 1.0
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1069-25 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Jaeschke, Joséphine (SC Ostfildern 4; Brett: 10; DWZ: 1006-2 ) ½:½ 3.5 aus 4
8 Singer, Alexander; (DWZ: 1280-33) Punkte: 0.5
6 Gazitepe, Ediz (SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 940-14 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Steidl, Reinhard (TSG Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1136-36 ) -:+ 1.0 aus 1
9 Englisch, Marcel; (DWZ: 1297-17) Punkte: 1.0
6 (TSV Grafenberg 2) +:-