B-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 4

1 Schwartz, Uwe; (DWZ: 1182-11) Punkte: 1.5
1 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 2; Brett: 2; DWZ: 1239-36 ) 1:0 3.5 aus 5
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1610-49 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Moumtsilis, Felix (TSG Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1358-5 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1173-4 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Krämer, Heiko; (DWZ: 1268-23) Punkte: 3.5
1 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1314-45 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Charalambakis, Michail (SV Altbach 2; Brett: 4; DWZ: 1308-125 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1307-12 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Brandstaedter, Uwe (SF Plochingen 3; Brett: 2; DWZ: 1217-5 ) ½:½ 0.5 aus 4
2 Goettel, Kolya (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 975-15 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Clauss, Kurt; (DWZ: 1104-44) Punkte: 1.0
2 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1453-42 ) 0:1 1.5 aus 2
3 Tomas, Ivan (SV Altbach 2; Brett: 7; DWZ: 1294-11 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: 783-2 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Stoleski, Stojance (SF Plochingen 3; Brett: 3; DWZ: 1230-5 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Schühlein, Amelie (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 847-13 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Mack, Silas; (DWZ: 1019-6) Punkte: 2.0
3 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1268-15 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Bacher, David (SV Altbach 2; Brett: 8; DWZ: 1067-11 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 748-6 ) 1:0 0.0 aus 6
2 Koch, Peter (TSG Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1352-44 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Hanisch, Gustav (SF Plochingen 3; Brett: 4; DWZ: 958-3 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 832-6 ) -:+ 2.0 aus 6
5 Wachtel, Theodor; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 2; Brett: 6; DWZ: 1329-4 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Sachenko, Daniel; (DWZ: 944-6) Punkte: 0.0
5 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1117-36 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Pozzi, Leander (SV Altbach 2; Brett: 10; DWZ: 1069-25 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Orendi, Hartmuth (TSG Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1350-33 ) 0:1 3.5 aus 4
7 Denstorff, Luis; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Gazitepe, Ediz (SV Altbach 2; Brett: 11; DWZ: 940-14 ) 1:0 2.5 aus 5
8 Marx, Adrian; (DWZ: 776-4) Punkte: 1.0
4 Bitzer, Kai (TSG Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1220-4 ) +:- 3.0 aus 5
4 Rieger, Timo (SF Plochingen 3; Brett: 5; DWZ: 1400-14 ) 0:1 5.5 aus 6
9 Chugunova, Valeria; (DWZ: 820-9) Punkte: 2.0
5 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 734-2 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Lotz, Karsten (TSG Esslingen 1; Brett: 6; DWZ: 1203-24 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Krüger, Max (SF Plochingen 3; Brett: 7; DWZ: 1277-11 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Röscheisen, Raphael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
10 Jaeschke, Joséphine; (DWZ: 1006-2) Punkte: 3.5
6 Knüpfer, Günter (SV Wendlingen 3; Brett: 7; DWZ: 1142-58 ) ½:½ 1.0 aus 2
6 Rot, Steven (TSG Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1011-8 ) 1:0 2.5 aus 5
6 He, Hao (SF Plochingen 3; Brett: 9; DWZ: 821-6 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Schlick, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 11; DWZ: 741-4 ) 1:0 0.0 aus 1
11 Naischul, Daniel; (DWZ: -) Punkte:
12 Schönyan, Tom; (DWZ: 1049-12) Punkte:
13 Schuler, Silas; (DWZ: 888-3) Punkte:
14 Ehlert, Lennox; (DWZ: -) Punkte:
15 Ilgaz, Hasan Efe; (DWZ: -) Punkte:
16 Walter, Jonathan; (DWZ: -) Punkte: